En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Texte à méditer :  Aux échecs, les retours au sommet sont rares : les dommages psychologiques consécutifs à une défaite sont trop sévères.  Daily Telegraph
Vous êtes ici :   Accueil » Tournois effectués - Saison 2012 / 2013
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...

Le club

Tournois et Interclubs

Tournois
à venir

france_Z00_vig.jpg

Suivi
interclubs

Interclubs_vig.jpg

Calendrier

Visites

 2384005 visiteurs

 38 visiteurs en ligne

Tournois effectués - Saison 2012 / 2013

Rapide - Evreux
17 mars 2013
7 rondes - 51 joueurs - Elo moyen : 1669
(5 joueurs de Louviers inscrits)
PlNomEloCat.FedeLigueR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7 PtsBu.Cu.Perf.
1 g
LAZAREV Vladimir

LAZAREV Vladimir 2660 (7 pts)

ROSSI Emmanuel 1699 / 19ème 1-0
 
CULLERON Franck 1810 / 7ème 1-0
 
ROUSSEAU Dominique 1860 / 9ème 1-0
 
MOUHAMAD Joachim 2330 / 2ème 1-0
 
VINCENT Didier 2030 / 4ème 1-0
 
DUHAMEL Benoit 2100 / 3ème 1-0
 
LEVY Nathan 1670 / 11ème 1-0
 
2660F Sen FRA IDF +19N+7B+9N+2B+4N+3B+11N 7 34,5 28 2939
2  
MOUHAMAD Joachim

MOUHAMAD Joachim 2330 (6 pts)

LEFEVRE Jacques 1690 / 25ème 1-0
 
HAUDRECHY Daniel 1810 / 18ème 1-0
 
DUFLOT Martial 1900 / 26ème 1-0
 
LAZAREV Vladimir 2660 / 1er 0-1
 
ANDRIEU Philippe 1920 / 5ème 1-0
 
ABDAT Rachid 1990 / 6ème 1-0
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1840 / 8ème 1-0
 
2330F Jun FRA HNO +25B+18N+26B-1N+5B+6N+8B 6 32,5 24 2380
3  
DUHAMEL Benoit

DUHAMEL Benoit 2100 (5,5 pts)

LEVY Nathan 1670 / 11ème 1-0
 
LEVY Claude 1810 / 15ème X-X
 
GARCIA Adrien 2000 / 14ème 1-0
 
RICHARD Boris 1910 / 13ème 1-0
 
MARCHANDISE Frederic 1780 / 10ème 1-0
 
LAZAREV Vladimir 2660 / 1er 0-1
 
SAINT-GILLES Damien 1820 / 12ème 1-0
 
2100F Sen FRA HNO +11N=15B+14N+13B+10N-1N+12B 5,5 34 23 2154
4  
VINCENT Didier

VINCENT Didier 2030 (5 pts)

BAILLY Yannick 1660 / 23ème 1-0
 
MOURO Olivier 1800 / 27ème 1-0
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1840 / 8ème X-X
 
SAINT-GILLES Damien 1820 / 12ème 1-0
 
LAZAREV Vladimir 2660 / 1er 0-1
 
DERVIEUX Dominique 1580 / 24ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1920 / 5ème X-X
 
2030F Sen FRA HNO +23B+27N=8B+12N-1B+24N=5B 5 32 22 2033
5  
ANDRIEU Philippe

ANDRIEU Philippe 1920 (5 pts)

GILLES Francois 1600 / 37ème 1-0
 
SARAOUI Mehdi 1770 / 20ème 1-0
 
MARCHANDISE Frederic 1780 / 10ème X-X
 
LEVY Claude 1810 / 15ème 1-0
 
MOUHAMAD Joachim 2330 / 2ème 0-1
 
BUTA Stefan 1700 / 17ème 1-0
 
VINCENT Didier 2030 / 4ème X-X
 
1920F Vet FRA HNO +37N+20B=10N+15B-2N+17B=4N 5 31,5 22 2010
6  
ABDAT Rachid

ABDAT Rachid 1990 (5 pts)

TETARD Alexandre 1620 / 31ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1770 / 43ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1820 / 12ème X-X
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1840 / 8ème X-X
 
DUNAND Damien 1700 / 16ème 1-0
 
MOUHAMAD Joachim 2330 / 2ème 0-1
 
ROUSSEAU Dominique 1860 / 9ème 1-0
 
1990F Sen FRA HNO +31B+43N=12B=8N+16B-2B+9N 5 29 21,5 2010
7  
CULLERON Franck

CULLERON Franck 1810 (5 pts)

PERIETEANU Audrey 1480 / 34ème 1-0
 
LAZAREV Vladimir 2660 / 1er 0-1
 
TETARD Alexandre 1620 / 31ème 1-0
 
DUNAND Damien 1700 / 16ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1190 / 42ème 1-0
 
ROTHE Pierre 1399 / 29ème 1-0
 
HAUDRECHY Daniel 1810 / 18ème 1-0
 
1810F Sen FRA HNO +34B-1N+31B-16N+42B+29N+18B 5 26,5 18 1843
8  
GUILLAUMAT Jean-Pierre

GUILLAUMAT Jean-Pierre 1840 (4,5 pts)

MALLET Guillaume 1540 / 45ème 1-0
 
BUTA Stefan 1700 / 17ème 1-0
 
VINCENT Didier 2030 / 4ème X-X
 
ABDAT Rachid 1990 / 6ème X-X
 
LEFEVRE Jacques 1690 / 25ème X-X
 
MARCHANDISE Frederic 1780 / 10ème 1-0
 
MOUHAMAD Joachim 2330 / 2ème 0-1
 
1840F Vet FRA HNO +45N+17B=4N=6B=25N+10B-2N 4,5 30,5 21 1942
9  
ROUSSEAU Dominique

ROUSSEAU Dominique 1860 (4,5 pts)

NAJI Nil 1550 / 28ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1730 / 21ème 1-0
 
LAZAREV Vladimir 2660 / 1er 0-1
 
BUTA Stefan 1700 / 17ème X-X
 
ROTHE Pierre 1399 / 29ème 1-0
 
MOURO Olivier 1800 / 27ème 1-0
 
ABDAT Rachid 1990 / 6ème 0-1
 
1860N Sen FRA HNO +28B+21N-1B=17N+29B+27N-6B 4,5 30,5 20 1894
10  
MARCHANDISE Frederic

MARCHANDISE Frederic 1780 (4,5 pts)

ROTHE Pierre 1399 / 29ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2000 / 14ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1920 / 5ème X-X
 
DUFLOT Martial 1900 / 26ème 1-0
 
DUHAMEL Benoit 2100 / 3ème 0-1
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1840 / 8ème 0-1
 
DERVIEUX Dominique 1580 / 24ème 1-0
 
1780F Sen FRA HNO +29B+14N=5B+26N-3B-8N+24B 4,5 29,5 20,5 1946
11  
LEVY Nathan

LEVY Nathan 1670 (4,5 pts)

DUHAMEL Benoit 2100 / 3ème 0-1
 
PERIETEANU Audrey 1480 / 34ème 1-0
 
VARIGAULT Nicole 1190 / 42ème 1-0
 
HAUDRECHY Daniel 1810 / 18ème 1-0
 
MOURO Olivier 1800 / 27ème X-X
 
BAILLY Thierry 1760 / 22ème 1-0
 
LAZAREV Vladimir 2660 / 1er 0-1
 
1670F Ben FRA HNO -3B+34N+42B+18N=27B+22N-1B 4,5 29 18,5 1847
12  
SAINT-GILLES Damien

SAINT-GILLES Damien 1820 (4,5 pts)

DELENGAIGNE Gregory 1500 / 30ème 1-0
 
LE BRAY Joachim 1230 / 41ème 1-0
 
ABDAT Rachid 1990 / 6ème X-X
 
VINCENT Didier 2030 / 4ème 0-1
 
LEVY Claude 1810 / 15ème 1-0
 
LEFEVRE Jacques 1690 / 25ème 1-0
 
DUHAMEL Benoit 2100 / 3ème 0-1
 
1820F Sen FRA HNO +30N+41B=6N-4B+15N+25B-3N 4,5 28,5 20,5 1902
13  
RICHARD Boris

RICHARD Boris 1910 (4,5 pts)

DERVIEUX Dominique 1580 / 24ème X-X
 
LANGLET Stephanie 1750 / 38ème 1-0
 
DUNAND Damien 1700 / 16ème 1-0
 
DUHAMEL Benoit 2100 / 3ème 0-1
 
BUTA Stefan 1700 / 17ème 0-1
 
POYET Yves 1630 / 33ème 1-0
 
LEFEVRE Jacques 1690 / 25ème 1-0
 
1910F Sen FRA HNO =24B+38N+16B-3N-17B+33B+25N 4,5 27,5 17,5 1839
14  
GARCIA Adrien

GARCIA Adrien 2000 (4,5 pts)

POYET Yves 1630 / 33ème 1-0
 
MARCHANDISE Frederic 1780 / 10ème 0-1
 
DUHAMEL Benoit 2100 / 3ème 0-1
 
DUPERAT-AUTIXIER Vincent 1520 / 35ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1730 / 21ème 1-0
 
TETARD Alexandre 1620 / 31ème 1-0
 
DUNAND Damien 1700 / 16ème X-X
 
2000F Cad FRA HNO +33N-10B-3B+35N+21B+31N=16B 4,5 27,5 16,5 1854
15  
LEVY Claude

LEVY Claude 1810 (4,5 pts)

LAMY-DIONIS Amaury 1430 / 46ème 1-0
 
DUHAMEL Benoit 2100 / 3ème X-X
 
DERVIEUX Dominique 1580 / 24ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1920 / 5ème 0-1
 
SAINT-GILLES Damien 1820 / 12ème 0-1
 
BROUSTET Pierre 1770 / 43ème 1-0
 
MOURO Olivier 1800 / 27ème 1-0
 
1810F Sen FRA HNO +46B=3N+24B-5N-12B+43N+27B 4,5 26 18 1882
16  
DUNAND Damien

DUNAND Damien 1700 (4,5 pts)

HERVE Oceane 1010 / 50ème 1-0
 
LEROY Jean-Yves 1840 / 32ème 1-0
 
RICHARD Boris 1910 / 13ème 0-1
 
CULLERON Franck 1810 / 7ème 1-0
 
ABDAT Rachid 1990 / 6ème 0-1
 
DELENGAIGNE Gregory 1500 / 30ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2000 / 14ème X-X
 
1700F Sen FRA HNO +50N+32B-13N+7B-6N+30B=14N 4,5 25,5 19,5 1874
17  
BUTA Stefan

BUTA Stefan 1700 (4,5 pts)

VARIGAULT Nicole 1190 / 42ème 1-0
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1840 / 8ème 0-1
 
HERVE Oceane 1010 / 50ème 1-0
 
ROUSSEAU Dominique 1860 / 9ème X-X
 
RICHARD Boris 1910 / 13ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1920 / 5ème 0-1
 
LANGLET Stephanie 1750 / 38ème 1-0
 
1700N Vet ROU HNO +42B-8N+50B=9B+13N-5N+38B 4,5 24 18 1814
18  
HAUDRECHY Daniel

HAUDRECHY Daniel 1810 (4 pts)

BARET Corentin 1470 / 36ème 1-0
 
MOUHAMAD Joachim 2330 / 2ème 0-1
 
POYET Yves 1630 / 33ème 1-0
 
LEVY Nathan 1670 / 11ème 0-1
 
NAJI Nil 1550 / 28ème 1-0
 
ROSSI Emmanuel 1699 / 19ème 1-0
 
CULLERON Franck 1810 / 7ème 0-1
 
1810N Vet FRA HNO +36N-2B+33N-11B+28N+19B-7N 4 29 17 1769
19  
ROSSI Emmanuel

ROSSI Emmanuel 1699 (4 pts)

LAZAREV Vladimir 2660 / 1er 0-1
 
DERVIEUX Dominique 1580 / 24ème 0-1
 
LAMY-DIONIS Amaury 1430 / 46ème 1-0
 
PERIETEANU Audrey 1480 / 34ème 1-0
 
DUFLOT Martial 1900 / 26ème 1-0
 
HAUDRECHY Daniel 1810 / 18ème 0-1
 
ROTHE Pierre 1399 / 29ème 1-0
 
1699E Sen FRA HNO -1B-24N+46B+34N+26B-18N+29B 4 26 13 1743
20  
SARAOUI Mehdi

SARAOUI Mehdi 1770 (4 pts)

COLIN-CHEN Christine 1330 / 40ème 1-0
 
ANDRIEU Philippe 1920 / 5ème 0-1
 
DUPERAT-AUTIXIER Vincent 1520 / 35ème 1-0
 
ROTHE Pierre 1399 / 29ème 0-1
 
TETARD Alexandre 1620 / 31ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1190 / 42ème 1-0
 
GILLES Francois 1600 / 37ème 1-0
 
1770N Cad FRA HNO +40B-5N+35B-29N-31B+42N+37B 4 21,5 15 1631
21  
CASSIAU Kevin

CASSIAU Kevin 1730 (4 pts)

SANNIER Clement 1200 / 48ème 1-0
 
ROUSSEAU Dominique 1860 / 9ème 0-1
 
DELENGAIGNE Gregory 1500 / 30ème 0-1
 
BARET Corentin 1470 / 36ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2000 / 14ème 0-1
 
MALLET Guillaume 1540 / 45ème 1-0
 
TETARD Alexandre 1620 / 31ème 1-0
 
1730N Jun FRA HNO +48N-9B-30N+36B-14N+45B+31N 4 21,5 14 1652
22  
BAILLY Thierry

BAILLY Thierry 1760 (4 pts)

DASSONVILLE Philippe 1240 / 44ème 1-0
 
DUFLOT Martial 1900 / 26ème 0-1
 
ROTHE Pierre 1399 / 29ème 0-1
 
YUAN Beline 1570 / 39ème 1-0
 
LE BRAY Joachim 1230 / 41ème 1-0
 
LEVY Nathan 1670 / 11ème 0-1
 
POYET Yves 1630 / 33ème 1-0
 
1760F Pou FRA HNO +44N-26N-29B+39B+41N-11B+33N 4 20,5 15 1644
23  
BAILLY Yannick

BAILLY Yannick 1660 (4 pts)

VINCENT Didier 2030 / 4ème 0-1
 
DEMOL Sylvain 1399 / 51ème 1-0
 
LEROY Jean-Yves 1840 / 32ème 0-1
 
LE BRAY Joachim 1230 / 41ème 0-1
 
BARET Corentin 1470 / 36ème 1-0
 
DUPERAT-AUTIXIER Vincent 1520 / 35ème 1-0
 
DELENGAIGNE Gregory 1500 / 30ème 1-0
 
1660N Sen FRA HNO -4N+51B-32N-41B+36N+35B+30N 4 19,5 12 1622
24  
DERVIEUX Dominique

DERVIEUX Dominique 1580 (3,5 pts)

RICHARD Boris 1910 / 13ème X-X
 
ROSSI Emmanuel 1699 / 19ème 1-0
 
LEVY Claude 1810 / 15ème 0-1
 
DELENGAIGNE Gregory 1500 / 30ème 1-0
 
LEROY Jean-Yves 1840 / 32ème 1-0
 
VINCENT Didier 2030 / 4ème 0-1
 
MARCHANDISE Frederic 1780 / 10ème 0-1
 
1580F Sen FRA IDF =13N+19B-15N+30B+32N-4B-10N 3,5 28,5 16,5 1788
25  
LEFEVRE Jacques

LEFEVRE Jacques 1690 (3,5 pts)

MOUHAMAD Joachim 2330 / 2ème 0-1
 
BARET Corentin 1470 / 36ème 1-0
 
LE BRAY Joachim 1230 / 41ème 1-0
 
LEROY Jean-Yves 1840 / 32ème 1-0
 
GUILLAUMAT Jean-Pierre 1840 / 8ème X-X
 
SAINT-GILLES Damien 1820 / 12ème 0-1
 
RICHARD Boris 1910 / 13ème 0-1
 
1690N Vet FRA IDF -2N+36B+41N+32B=8B-12N-13B 3,5 27,5 16,5 1754
26  
DUFLOT Martial

DUFLOT Martial 1900 (3,5 pts)

YUAN Beline 1570 / 39ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1760 / 22ème 1-0
 
MOUHAMAD Joachim 2330 / 2ème 0-1
 
MARCHANDISE Frederic 1780 / 10ème 0-1
 
ROSSI Emmanuel 1699 / 19ème 0-1
 
NAJI Nil 1550 / 28ème X-X
 
MALLET Guillaume 1540 / 45ème 1-0
 
1900F Sen FRA HNO +39N+22B-2N-10B-19N=28B+45N 3,5 27 15 1744
27  
MOURO Olivier

MOURO Olivier 1800 (3,5 pts)

DEMOL Sylvain 1399 / 51ème 1-0
 
VINCENT Didier 2030 / 4ème 0-1
 
YUAN Beline 1570 / 39ème 1-0
 
NAJI Nil 1550 / 28ème 1-0
 
LEVY Nathan 1670 / 11ème X-X
 
ROUSSEAU Dominique 1860 / 9ème 0-1
 
LEVY Claude 1810 / 15ème 0-1
 
1800F Sen FRA HNO +51N-4B+39N+28B=11N-9B-15N 3,5 25,5 17,5 1707
28  
NAJI Nil

NAJI Nil 1550 (3,5 pts)

ROUSSEAU Dominique 1860 / 9ème 0-1
 
DASSONVILLE Philippe 1240 / 44ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1770 / 43ème 1-0
 
MOURO Olivier 1800 / 27ème 0-1
 
HAUDRECHY Daniel 1810 / 18ème 0-1
 
DUFLOT Martial 1900 / 26ème X-X
 
PERIETEANU Audrey 1480 / 34ème 1-0
 
1550N Min FRA HNO -9N+44B+43B-27N-18B=26N+34B 3,5 22 13 1695
29  
ROTHE Pierre

ROTHE Pierre 1399 (3 pts)

MARCHANDISE Frederic 1780 / 10ème 0-1
 
GILLES Francois 1600 / 37ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1760 / 22ème 1-0
 
SARAOUI Mehdi 1770 / 20ème 1-0
 
ROUSSEAU Dominique 1860 / 9ème 0-1
 
CULLERON Franck 1810 / 7ème 0-1
 
ROSSI Emmanuel 1699 / 19ème 0-1
 
1399 Sen FRA HNO -10N+37B+22N+20B-9N-7B-19N 3 29 15 1709
30  
DELENGAIGNE Gregory

DELENGAIGNE Gregory 1500 (3 pts)

SAINT-GILLES Damien 1820 / 12ème 0-1
 
HERAIL Fanny 1140 / 49ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1730 / 21ème 1-0
 
DERVIEUX Dominique 1580 / 24ème 0-1
 
LANGLET Stephanie 1750 / 38ème 1-0
 
DUNAND Damien 1700 / 16ème 0-1
 
BAILLY Yannick 1660 / 23ème 0-1
 
1500N Sen FRA HNO -12B+49N+21B-24N+38B-16N-23B 3 26 14 1576
31  
TETARD Alexandre

TETARD Alexandre 1620 (3 pts)

ABDAT Rachid 1990 / 6ème 0-1
 
SOTTO Pierre 1399 / 47ème 1-0
 
CULLERON Franck 1810 / 7ème 0-1
 
HERVE Oceane 1010 / 50ème 1-0
 
SARAOUI Mehdi 1770 / 20ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2000 / 14ème 0-1
 
CASSIAU Kevin 1730 / 21ème 0-1
 
1620N Sen FRA HNO -6N+47B-7N+50B+20N-14B-21B 3 24,5 13 1645
32  
LEROY Jean-Yves

LEROY Jean-Yves 1840 (3 pts)

DUPERAT-AUTIXIER Vincent 1520 / 35ème 1-0
 
DUNAND Damien 1700 / 16ème 0-1
 
BAILLY Yannick 1660 / 23ème 1-0
 
LEFEVRE Jacques 1690 / 25ème 0-1
 
DERVIEUX Dominique 1580 / 24ème 0-1
 
PERIETEANU Audrey 1480 / 34ème 0-1
 
LAMY-DIONIS Amaury 1430 / 46ème 1-0
 
1840N Sen FRA HNO +35B-16N+23B-25N-24B-34N+46B 3 23,5 13 1539
33  
POYET Yves

POYET Yves 1630 (3 pts)

GARCIA Adrien 2000 / 14ème 0-1
 
LAMY-DIONIS Amaury 1430 / 46ème 1-0
 
HAUDRECHY Daniel 1810 / 18ème 0-1
 
SANNIER Clement 1200 / 48ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1770 / 43ème 1-0
 
RICHARD Boris 1910 / 13ème 0-1
 
BAILLY Thierry 1760 / 22ème 0-1
 
1630N Vet FRA HNO -14B+46N-18B+48N+43B-13N-22B 3 22,5 13 1665
34  
PERIETEANU Audrey

PERIETEANU Audrey 1480 (3 pts)

CULLERON Franck 1810 / 7ème 0-1
 
LEVY Nathan 1670 / 11ème 0-1
 
DASSONVILLE Philippe 1240 / 44ème 1-0
 
ROSSI Emmanuel 1699 / 19ème 0-1
 
HERVE Oceane 1010 / 50ème 1-0
 
LEROY Jean-Yves 1840 / 32ème 1-0
 
NAJI Nil 1550 / 28ème 0-1
 
1480N Sen FRA HNO -7N-11B+44N-19B+50N+32B-28N 3 22 10 1516
35  
DUPERAT-AUTIXIER Vincent

DUPERAT-AUTIXIER Vincent 1520 (3 pts)

LEROY Jean-Yves 1840 / 32ème 0-1
 
SANNIER Clement 1200 / 48ème 1-0
 
SARAOUI Mehdi 1770 / 20ème 0-1
 
GARCIA Adrien 2000 / 14ème 0-1
 
HERAIL Fanny 1140 / 49ème 1-0
 
BAILLY Yannick 1660 / 23ème 0-1
 
LE BRAY Joachim 1230 / 41ème 1-0
 
1520N Sen FRA HNO -32N+48B-20N-14B+49N-23N+41B 3 21,5 10 1522
36  
BARET Corentin

BARET Corentin 1470 (3 pts)

HAUDRECHY Daniel 1810 / 18ème 0-1
 
LEFEVRE Jacques 1690 / 25ème 0-1
 
HERAIL Fanny 1140 / 49ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1730 / 21ème 0-1
 
BAILLY Yannick 1660 / 23ème 0-1
 
DASSONVILLE Philippe 1240 / 44ème 1-0
 
VARIGAULT Nicole 1190 / 42ème 1-0
 
1470N Pup FRA HNO -18B-25N+49B-21N-23B+44N+42B 3 21,5 8 1443
37  
GILLES Francois

GILLES Francois 1600 (3 pts)

ANDRIEU Philippe 1920 / 5ème 0-1
 
ROTHE Pierre 1399 / 29ème 0-1
 
SOTTO Pierre 1399 / 47ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1770 / 43ème 0-1
 
COLIN-CHEN Christine 1330 / 40ème 1-0
 
LE BRAY Joachim 1230 / 41ème 1-0
 
SARAOUI Mehdi 1770 / 20ème 0-1
 
1600 Sen FRA HNO -5B-29N+47B-43N+40N+41B-20N 3 20 10 1527
38  
LANGLET Stephanie

LANGLET Stephanie 1750 (3 pts)

LE BRAY Joachim 1230 / 41ème 0-1
 
RICHARD Boris 1910 / 13ème 0-1
 
DEMOL Sylvain 1399 / 51ème 1-0
 
MALLET Guillaume 1540 / 45ème 1-0
 
DELENGAIGNE Gregory 1500 / 30ème 0-1
 
YUAN Beline 1570 / 39ème 1-0
 
BUTA Stefan 1700 / 17ème 0-1
 
1750N Sen FRA HNO -41N-13B+51N+45B-30N+39B-17N 3 19,5 11 1503
39  
YUAN Beline

YUAN Beline 1570 (3 pts)

DUFLOT Martial 1900 / 26ème 0-1
 
COLIN-CHEN Christine 1330 / 40ème 1-0
 
MOURO Olivier 1800 / 27ème 0-1
 
BAILLY Thierry 1760 / 22ème 0-1
 
DASSONVILLE Philippe 1240 / 44ème 1-0
 
LANGLET Stephanie 1750 / 38ème 0-1
 
SOTTO Pierre 1399 / 47ème 1-0
 
1570N Pou FRA HNO -26B+40N-27B-22N+44B-38N+47N 3 19,5 10 1539
40  
COLIN-CHEN Christine

COLIN-CHEN Christine 1330 (3 pts)

SARAOUI Mehdi 1770 / 20ème 0-1
 
YUAN Beline 1570 / 39ème 0-1
 
MALLET Guillaume 1540 / 45ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
GILLES Francois 1600 / 37ème 0-1
 
HERVE Oceane 1010 / 50ème 1-0
 
BROUSTET Pierre 1770 / 43ème 1-0
 
1330N Vet FRA HNO -20N-39B-45NEXE-37B+50N+43B 3 18 6 1360
41  
LE BRAY Joachim

LE BRAY Joachim 1230 (2 pts)

LANGLET Stephanie 1750 / 38ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1820 / 12ème 0-1
 
LEFEVRE Jacques 1690 / 25ème 0-1
 
BAILLY Yannick 1660 / 23ème 1-0
 
BAILLY Thierry 1760 / 22ème 0-1
 
GILLES Francois 1600 / 37ème 0-1
 
DUPERAT-AUTIXIER Vincent 1520 / 35ème 0-1
 
1230E Pou FRA HNO +38B-12N-25B+23N-22B-37N-35N 2 25 11 1493
42  
VARIGAULT Nicole

VARIGAULT Nicole 1190 (2 pts)

BUTA Stefan 1700 / 17ème 0-1
 
MALLET Guillaume 1540 / 45ème 1-0
 
LEVY Nathan 1670 / 11ème 0-1
 
DEMOL Sylvain 1399 / 51ème 1-0
 
CULLERON Franck 1810 / 7ème 0-1
 
SARAOUI Mehdi 1770 / 20ème 0-1
 
BARET Corentin 1470 / 36ème 0-1
 
1190N Vet FRA BNO -17N+45B-11N+51B-7N-20B-36N 2 23,5 10 1296
43  
BROUSTET Pierre

BROUSTET Pierre 1770 (2 pts)

SOTTO Pierre 1399 / 47ème 1-0
 
ABDAT Rachid 1990 / 6ème 0-1
 
NAJI Nil 1550 / 28ème 0-1
 
GILLES Francois 1600 / 37ème 1-0
 
POYET Yves 1630 / 33ème 0-1
 
LEVY Claude 1810 / 15ème 0-1
 
COLIN-CHEN Christine 1330 / 40ème 0-1
 
1770N Sen FRA HNO +47N-6B-28N+37B-33N-15B-40N 2 23 11 1472
44  
DASSONVILLE Philippe

DASSONVILLE Philippe 1240 (2 pts)

BAILLY Thierry 1760 / 22ème 0-1
 
NAJI Nil 1550 / 28ème 0-1
 
PERIETEANU Audrey 1480 / 34ème 0-1
 
LAMY-DIONIS Amaury 1430 / 46ème 1-0
 
YUAN Beline 1570 / 39ème 0-1
 
BARET Corentin 1470 / 36ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
1240N Sen FRA HNO -22B-28N-34B+46N-39N-36BEXE 2 22 4 1242
45  
MALLET Guillaume

MALLET Guillaume 1540 (2 pts)

GUILLAUMAT Jean-Pierre 1840 / 8ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1190 / 42ème 0-1
 
COLIN-CHEN Christine 1330 / 40ème 1-0
 
LANGLET Stephanie 1750 / 38ème 0-1
 
SANNIER Clement 1200 / 48ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1730 / 21ème 0-1
 
DUFLOT Martial 1900 / 26ème 0-1
 
1540E Sen FRA HNO -8B-42N+40B-38N+48B-21N-26B 2 21 8 1365
46  
LAMY-DIONIS Amaury

LAMY-DIONIS Amaury 1430 (2 pts)

LEVY Claude 1810 / 15ème 0-1
 
POYET Yves 1630 / 33ème 0-1
 
ROSSI Emmanuel 1699 / 19ème 0-1
 
DASSONVILLE Philippe 1240 / 44ème 0-1
 
DEMOL Sylvain 1399 / 51ème 1-0
 
HERAIL Fanny 1140 / 49ème 1-0
 
LEROY Jean-Yves 1840 / 32ème 0-1
 
1430N Pup FRA HNO -15N-33B-19N-44B+51N+49B-32N 2 19 5 1343
47  
SOTTO Pierre

SOTTO Pierre 1399 (2 pts)

BROUSTET Pierre 1770 / 43ème 0-1
 
TETARD Alexandre 1620 / 31ème 0-1
 
GILLES Francois 1600 / 37ème 0-1
 
HERAIL Fanny 1140 / 49ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
SANNIER Clement 1200 / 48ème 1-0
 
YUAN Beline 1570 / 39ème 0-1
 
1399E Sen FRA HNO -43B-31N-37N-49BEXE+48N-39B 2 18,5 4 1223
48  
SANNIER Clement

SANNIER Clement 1200 (2 pts)

CASSIAU Kevin 1730 / 21ème 0-1
 
DUPERAT-AUTIXIER Vincent 1520 / 35ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
POYET Yves 1630 / 33ème 0-1
 
MALLET Guillaume 1540 / 45ème 0-1
 
SOTTO Pierre 1399 / 47ème 0-1
 
HERVE Oceane 1010 / 50ème 1-0
 
1200 Pou FRA CVL -21B-35NEXE-33B-45N-47B+50B 2 17,5 5 1153
49  
HERAIL Fanny

HERAIL Fanny 1140 (2 pts)

-  
 
DELENGAIGNE Gregory 1500 / 30ème 0-1
 
BARET Corentin 1470 / 36ème 0-1
 
SOTTO Pierre 1399 / 47ème 1-0
 
DUPERAT-AUTIXIER Vincent 1520 / 35ème 0-1
 
LAMY-DIONIS Amaury 1430 / 46ème 0-1
 
DEMOL Sylvain 1399 / 51ème 1-0
 
1140 Sen FRA HNO  -30B-36N+47N-35B-46N+51B 2 16,5 5 1284
50  
HERVE Oceane

HERVE Oceane 1010 (1 pt)

DUNAND Damien 1700 / 16ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
BUTA Stefan 1700 / 17ème 0-1
 
TETARD Alexandre 1620 / 31ème 0-1
 
PERIETEANU Audrey 1480 / 34ème 0-1
 
COLIN-CHEN Christine 1330 / 40ème 0-1
 
SANNIER Clement 1200 / 48ème 0-1
 
1010N Ben FRA HNO -16BEXE-17N-31N-34B-40B-48N 1 22,5 5 1000
51  
DEMOL Sylvain

DEMOL Sylvain 1399 (1 pt)

MOURO Olivier 1800 / 27ème 0-1
 
BAILLY Yannick 1660 / 23ème 0-1
 
LANGLET Stephanie 1750 / 38ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1190 / 42ème 0-1
 
LAMY-DIONIS Amaury 1430 / 46ème 0-1
 
EXEMPT 1-0
 
HERAIL Fanny 1140 / 49ème 0-1
 
1399 Sen FRA HNO -27B-23N-38B-42N-46BEXE-49N 1 20,5 1 1000