Bonsecours A.S.C. | Orcher la Tour 3 | ||||
---|---|---|---|---|---|
1B | PETIT Clement | 2050 | X - X | VAUGEOIS Stephane | 2130 |
2N | PENNING-REEF Edouard | 2010 | 0 - 1 | REDON Bruno | 2192 |
3B | PAVLOVITCH Jean-Marc | 1910 | X - X | GAFFE Yoann | 2009 |
4N | HAMDI Abderrahman | 1810 | 0 - 1 | DELARUELLE Christian | 2011 |
5B | ARJOL-CONDE David | 1900 | 1 - 0 | KULPA Jerome | 2020 |
6N | VICTOR Daniel | 1830 | X - X | COZIC Erwan | 2047 |
7B | COUDRETTE Olivier | 1888 | X - X | BLONDEL Jerome | 1860 |
8N | FREY Alain | 1800 | 0 - 1 | LEMARCHAND Matthieu | 1814 |
Moyenne ELO | 1900 | 1 - 3 | Moyenne ELO | 2010 |
Rouen Echecs | Cavaliers d'Avre et d'Iton | ||||
---|---|---|---|---|---|
1B | AGUILERA-ACEVEDO Mario | 1880 | 0 - 1 | DUBOIS Andre | 2030 |
2N | VARIN Joel | 1780 | 1 - 0 | GRALL Gwenole | 1912 |
3B | SERANO Vincent | 1770 | 0 - 1 | LACOUR Cedric | 1890 |
4N | NATAEV Magomed | 1750 | X - X | HAUDRECHY Daniel | 1880 |
5B | MARQUES Jean-Aime | 1700 | 0 - 1 | HAVARD Jean-Michel | 1880 |
6N | DATADJIEV Yunus | 1690 | 0 - 1 | BRIGOT Guillaume | 1780 |
7B | ROSEL Jean | 1620 | X - X | HUYGEVELDE Marcel | 1785 |
8N | SCHEID Gilles | 1550 | 1 - 0 | HAVARD Sebastien | 1440 |
Moyenne ELO | 1718 | 2 - 4 | Moyenne ELO | 1825 |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club | L'Echiquier Dieppois | ||||
---|---|---|---|---|---|
1B | VINCENT Didier | 2048 | 0 - 1 | BOIZANTE Yvain | 2142 |
2N | DUVERNE Jean-Marie | 2039 | 1 - 0 | FERRANT Christophe | 2223 |
3B | DUFLOT Martial | 1900 | X - X | DELABARRE Olivier | 2089 |
4N | CRUCHET Sebastien | 1720 | 0 - 1 | DIOLOGENT Matthieu | 1923 |
5B | KERVOELEN Steeve | 1700 | 0 - 1 | DESCHAMPS Sebastien | 1780 |
6N | DASILVA Antoine | 1600 | 0 - 1 | DELVIGNE Albert | 1650 |
7B | BORDELET Louis | 1680 | 0 - 1 | BRUMENT Alban | 1499 |
8N | BEHOT Bernard | 1499 | 0 - 1 | BOUFFET Bertrand | 1370 |
Moyenne ELO | 1773 | 1 - 6 | Moyenne ELO | 1835 |
Aile Roi Louviers | Les templiers de l'Echiquier du Vexin | ||||
---|---|---|---|---|---|
1B | BOURSIER Xavier | 2056 | 1 - 0 | LEFEVRE Michel | 1910 |
2N | ABDAT Rachid | 2080 | X - X | PETITJEANS Jeremy | 1810 |
3B | QUAEGEBEUR Alain | 2010 | 1 - 0 | CORNETTE Francois | 1770 |
4N | TOTAIN Christian | 1620 | 0 - 1 | HATTON Christian | 1750 |
5B | BONTE Gerard | 1610 | X - X | OMIN Christian | 1660 |
6N | LAFTOUHI Mohammed | 1580 | 1 - 0 | HACOUT Michel | 1499 |
7B | FISCHHOFF Jean-Charles | 1490 | X - X | LEGUILLON Jean-Paul | 1500 |
8N | ARINAL Serge | 1500 | X - X | HOLDERIC Yann | 1510 |
Moyenne ELO | 1743 | 3 - 1 | Moyenne ELO | 1676 |
Pl. | Équipe | Pts | D | P | C | G | N | P | MJ | Elo moyen |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | L'Echiquier Dieppois | 3 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1835 |
2 | Cavaliers d'Avre et d'Iton | 3 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1825 |
3 | Aile Roi Louviers | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1743 |
4 | Orcher la Tour 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2010 |
5 | Rouen Echecs | 1 | -2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1718 |
6 | Les templiers de l'Echiquier du Vexin | 1 | -2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1676 |
7 | Bonsecours A.S.C. | 1 | -2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1900 |
8 | Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club | 1 | -5 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1773 |