Les clubs listés sont les clubs Normands ainsi que les clubs opposés à des clubs Normands en interclubs
C.E. Fontenay le Fleury (M78048 - N3_9) - 22 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 S13854 IBAZIZEN Abdelatif 1999 A  
2 C01513 CLEMENCEAU Manuel 1990 A  
3 K03344 BODLENNER Herve 1942 A  
4 D51400 SCHWINDLING Jerome 1884 A  
5 P08130 GRABOWSKI Krzysztof 1838 A  
6 G04201 APPAVOU Calixte 1797 A  
7 L05862 DOUAT Jean 1698 A  
8 R00189 GAUTHIER Arnaud 1693 A  
9 E58884 LANAO Ibrahim 1645 A  
10 R53945 PIMENTA Philippe 1556 A  
11 L51580 PANNEULLIER Franck 1519 A  
12 G55937 RIBOUR Philippe 1425 A  
13 E68886 FOSSE Jean-Claude 1351 A  
14 J74940 RAUCHE Michel 1261 A  
15 U53034 DEREX Nicolas 1199 A  
16 M51735 HRABOVSKY Yann 1199 A  
17 S52294 HEWAGE Niro 1199 A  
18 C52147 THIBAULT Bertrand 1181 A  
19 M63912 BLAZY Celine 1146 A  
20 G06774 BOUCHER Francis 1062 A  
21 X04868 DUVIVIERS Norbert 1046 A  
22 R53018 BEN HAMOUDA Catherine 1010 A  
Conches (S27053 - N3_9) - 14 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 D00138 DUVERNE Jean-Marie 2046 A  
2 G52606 NAJI Nil 1977 A  
3 X08599 SAINT-GILLES Damien 1740 A  
4 C01292 CAVELLIER Loic 1641 A  
5 K69644 COUSIN Pierre 1573 A  
6 Y00363 MULLER Lorelei 1541 A  
7 A09414 ROULIN Guy 1518 A  
8 L50990 BEKKAYE Mohammed 1442 A  
9 S51211 VALLEE Gilles 1365 A  
10 J75034 NAJI Said 1309 A  
11 X03684 VAN DUYSE Francois 1282 A  
12 U52105 THEURE Nathan 1199 A  
13 U52104 LEDAN Dowan 1009 A  
14 T56348 PHAM DAUTHEVILLE-GUI Phi Long 1009 A  
Le Chesnay (M78002 - N3_9) - 67 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A10708 VAN DONGEN Patrick 2298 A  
2 J11353 MATRAND Arnaud 2090 A  
3 K00850 RIAZUELO Gilles 2025 A  
4 L55010 HEBRARD Emmanuel 1864 A  
5 H09172 DEMARCHE Laurent 1835 A  
6 Y00870 BONNAFY Stephane 1802 A  
7 A53803 LE DORE Yann 1749 A  
8 A02304 CLAISSE Patrick 1747 A  
9 F06821 FRANCOIS Jean 1718 A  
10 R01404 STEBE Alain 1636 A  
11 R55172 GUERRIEN Guillaume 1519 A  
12 Z01118 PAULET Jean-Francois 1518 A  
13 A07090 MARCHAND Jean-Pierre 1444 A  
14 H01150 RICHECOEUR Clemence 1440 A  
15 H68492 BARTHERE Gilles 1365 A  
16 M72602 DEMARCHE Anton 1360 A  
17 P53890 MAUREL Christophe 1330 A  
18 G50799 WITOMSKI Christian 1310 A  
19 P53891 MAUREL Thibaud 1248 A  
20 R54432 PIEDELEU Lucas 1207 A  
21 N60586 SALABERT Louis 1199 A  
22 U52948 VOUILLON-LEMAIRE Anselme 1199 A  
23 N60188 PICHON Guillaume 1199 A  
24 S60080 CASTRES SAINT MARTIN Lucas 1199 A  
25 U52952 SRIR DAOUADJI Abdelmalek 1199 A  
26 T55195 NIZOU Kylian 1199 A  
27 R53878 MIALANE-CATALA Matthieu 1199 A  
28 P54086 KHACHATRYAN Arthur 1199 A  
29 U52957 GUEZ-VARGOZ Sacha 1199 A  
30 M60143 SERRADELL Antoine-Alexis 1199 A  
31 T56282 RICHECOEUR Abel 1199 A  
32 D56208 LE BRUN Joseph 1199 A  
33 H50398 LESNIAK Brigitte 1199 A  
34 U52950 HUE Felix 1199 A  
35 T55194 CAVALLARO Hermance 1199 A  
36 B51622 COLLARD Isabelle 1148 A  
37 C68614 DE MONTALIVET Charlotte 1118 A  
38 U52954 MIDA Achille 1099 A  
39 R61674 DUFLOT Sacha 1099 A  
40 U52946 BINIER Louis 1099 A  
41 S60077 DOMINGUEZ Theo 1099 A  
42 T58147 MANGIN Louis 1099 A  
43 U52951 DMYTRUK Liubomyr 1099 A  
44 R69015 DARCHIS Maxence 1099 A  
45 T55198 MIZANDJIAN Antoine 1099 A  
46 L69773 SCHMIT Thomas 1070 A  
47 U53075 CADILLAT Maximilien 1009 A  
48 U52953 SRIR DAOUADJI Chakib 1009 A  
49 T56281 RICHECOEUR Samuel 1009 A  
50 T55191 RASKO Olivier 1009 A  
51 U53073 RADOWITZ Jan 1009 A  
52 U53068 BOUTILLIER Augustin 1009 A  
53 T52477 VISCONTI Octave 1009 A  
54 U52963 PORTIER Adrien 1009 A  
55 R68734 BURGY Come 1009 A  
56 U53076 MAMOUNI HASSANI Jawed 1009 A  
57 R61671 BERKOVITCH Lisa 1009 A  
58 U52955 VASILINIUK Nichita 1009 A  
59 T52480 POMMIER Enguerrand 1009 A  
60 U52961 NANETTE-FREY Lucia 1009 A  
61 T58149 KALCEVIC Nikola 1009 A  
62 U52962 BERGERAULT Thomas 1009 A  
63 U53067 LENOBLE Aelwenn 1009 A  
64 U52949 GOMIS Theo 1009 A  
65 S53913 BONIFACE Dev Ishwar 1009 A  
66 U52947 BEDIAN Raphael 1009 A  
67 S53907 BERNADET Daniel 1003 A  
Le Vesinet (M78008 - N3_9) - 76 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 C02017 DESLANDES Pascal 2319 A  
2 F03238 MORELLE Ludovic 2310 A  
3 Z02586 SAGLIER Paul 2181 A  
4 A04596 GLOD Philippe 2107 A  
5 F06160 LOURMANDE Christophe 2089 A Nouveau
6 H68401 HOUHOU Alexandre 2038 A  
7 D53888 SAUGRAIN Marc-Antoine 2002 A Nouveau
8 E03895 LOGIE Marc 1961 A  
9 B02068 DIVIES Renaud 1938 A  
10 G07873 DAZIANO Jerome 1926 A  
11 A05409 IMBERT Christophe 1913 A  
12 X04147 LIOU Pierre 1906 A  
13 K52205 CHARRON Thomas 1895 A  
14 A03868 FERNANDEZ Fabrice 1835 A  
15 N58397 ROUAST Joseph 1832 A  
16 R03316 BORRON Herve 1792 A  
17 H02501 DUPUY-SALLE Raphael 1750 A  
18 J74266 ROULEAUX Pascal 1742 A  
19 N68412 YANG Alex 1725 A  
20 D03814 TABURET Hugues 1703 A  
21 L04076 LECUIRE Bernard 1700 A  
22 H53511 CROISILLE Shanti 1688 A  
23 C04230 LESCOT Paul 1664 A  
24 B51636 FRIER Damien 1652 A  
25 E62881 CROISILLE Remy 1652 A  
26 C05945 ROBBE Jean-Pierre 1608 A  
27 S68486 NGUYEN-TIET Gerald 1607 A  
28 N57829 MARCHAL Gregory 1522 A  
29 H53517 SARFATI Didier 1473 A  
30 M54808 BISCHOFF Leopold 1472 A Nouveau
31 M57410 TOSONI Jean-Pierre 1450 A  
32 J54658 DUPUY-SALLE Morgane 1434 A  
33 X00895 HOLIN Yannick 1385 A  
34 J54659 DUPUY-SALLE Kylian 1308 A  
35 K51170 HONORE Quentin 1287 A  
36 D55720 PINAULT Eric 1278 A  
37 M53131 ARENS Emmanuel 1264 A  
38 A06685 LEVIER Jean-Francois 1260 A  
39 U52466 DELVERT Nathan 1199 A  
40 P54688 CAVAILLE Rudi 1199 A  
41 K73496 PORTAL Benjamin 1199 A  
42 T52552 DEL MEDICO David 1199 A  
43 R51813 CAVAILLE Ludovic 1199 A  
44 P54655 YU Matthieu 1199 A  
45 T54261 BOURGINE Quentin 1199 A  
46 U52458 HEURTEVIN Charles 1199 A  
47 T54260 BOURGINE Paul 1199 A  
48 N63352 POYET Christian 1199 A  
49 U52465 JOUANDET Alfons 1199 A  
50 M70967 KASPAROV Artiom 1180 A  
51 P55778 DE NAVE Julien 1177 A  
52 L57048 MARCHAL Madeleine 1170 A  
53 L57049 MARCHAL Mathilde 1116 A  
54 V06275 THELOT Genevieve 1110 A  
55 S68746 DUCHAMP Louis 1099 A  
56 U52467 DOURY Matthieu 1099 A  
57 T57081 VAN ATTEN Arthur 1099 A  
58 S56945 RAYROLE Thomas 1099 A  
59 S54475 KASBARI Souleyman 1099 A  
60 S69065 BOCHE Mathis 1099 A  
61 S59283 FILLON Etienne 1099 A  
62 R55222 ROY Suvrojija 1080 A  
63 P65421 ALATA Aurelien 1061 A  
64 R62854 KARUSHKOV NGUYEN Maximilien 1043 A  
65 R56386 ZHENG Linyi 1009 A  
66 S68745 RUSTIN Malo 1009 A  
67 T54264 HOU Audric 1009 A  
68 T66776 DUHAMEL Juliette 1009 A  
69 R63255 DAZIANO Lisa 1009 A  
70 S59368 MARODON Nicolas 1009 A  
71 S52905 DUBOIS Arsene 1009 A  
72 S69064 BOCHE Nicolay 1009 A  
73 S62552 YU Etan 1009 A  
74 T54267 CHABADEL Gaspard 1009 A  
75 U52463 ZHENG Zhaokang 1009 A  
76 T54605 GRANGEON Edouard 1009 A  
Louviers (S27009 - CFRA_, N3_9) - 12 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 E50992 BAILLY Thierry 1989 A  
2 R03896 DALLERY Christophe 1904 A  
3 H06341 QUAEGEBEUR Alain 1844 A  
4 A01431 BOURSIER Xavier 1834 A  
5 B00557 BERROU Andre 1705 A  
6 S02695 LAFTOUHI Mohammed 1594 A  
7 N06047 ARINAL Serge 1499 A  
8 R07205 BAILLY Yannick 1413 A  
9 R56265 GITTON Francois 1321 A  
10 R65073 NIAUX Christian 1199 A  
11 N57103 GITTON Maxence 1140 A  
12 W09733 VOEGELE Francois-Marie 1108 A  
Magnanville (M78006 - N3_9) - 10 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 P07293 LEMOINE Alexandre 2106 A  
2 L54009 USUBELLI Xavier 1866 A  
3 A00547 BARON Daniel 1838 A  
4 H65541 TYCZYNSKI Alexis 1793 A  
5 A02348 COBOS Emmanuel 1786 A  
6 P05763 REDJEM Mohamed 1777 A  
7 D53161 VALLOBRA Thierry 1493 A  
8 N60553 BERRO Mahdi 1297 A  
9 S69939 GARDE Kostia 1284 A  
10 S68040 BOUKELMOUN Wassim 1099 A  
Maisons Laffitte (M78005 - N3_9) - 24 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 K12880 KRIVOKAPIC Ratko 2145 A  
2 H09258 GRETRY Patrice 2017 A  
3 A07162 MARQUIS Ambroise 2005 A  
4 R02364 ZILLIOX Remy 1925 A  
5 H56419 PINSON Alexis 1925 A  
6 K05896 DJORDJEVIC Vladimir 1922 A  
7 A07167 MARSALA Christophe 1888 A  
8 G54045 LIEGEOIS Valentin 1850 A  
9 K02598 PROBERT Luc 1843 A  
10 N21450 SEME Christian 1746 A  
11 G01485 LEFEVRE Jacques 1714 A  
12 Z06327 LEFEVRE Lucie 1666 A  
13 M04545 BESSONNEAU Laurent 1663 A  
14 P56532 SALMI Djamal 1633 A  
15 H51615 MICMACHER Michel 1535 A  
16 B03381 JARDIN Pascal 1509 A  
17 H50316 BELAN Pascal 1488 A  
18 H71379 PINSON Thierry 1413 A  
19 S51328 MENAI Djamel 1396 A  
20 J50556 JORDACHE Jean 1384 A  
21 J60799 BELAN Guillaume 1257 A  
22 T66763 WANLIS-ORLEBAR Aubrey 1199 A  
23 H51617 TROUKENS Jean-Maurice 1168 A  
24 S54771 DE NAVE Margaux 1099 A  
Montigny-Le-Bretonneux (M78017 - N3_9) - 44 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 L07908 MAIGNE Gilles 2155 A  
2 L09878 DAVID Frederic 2045 A  
3 M07500 FORISSIER Nicolas 1939 A  
4 A06815 LORICH Michel 1735 A  
5 L03444 FERREIRA Carlos 1714 A  
6 Z01114 CHEVALLIER Stephane 1698 A  
7 W03190 DUVAL Dominique 1690 A  
8 M53429 SUINOT Laurent 1678 A  
9 K50409 ARTIERES Michel 1676 A  
10 P11824 GASQ Vivien 1636 A  
11 H52452 SAGON Lancelot 1589 A  
12 S50481 SAINT-LEGER Stephane 1588 A  
13 X00907 MONGEY Alain 1580 A  
14 U06000 COURADIN Jean-Marie 1567 A  
15 C50247 LENORMAND Pascal 1554 A  
16 T51377 FARIS Marouane 1552 A  
17 H06301 PRIVAT Jean-Claude 1547 A  
18 H50048 FRUCHARD Alois 1484 A  
19 H06594 RIVIER Sylvain 1479 A  
20 P01098 COURADIN Bruno 1467 A  
21 L50078 COLETTE Thierry 1411 A  
22 B51234 LONGBIEN Dominique 1410 A  
23 D53437 DANG Duc Hai 1397 A  
24 D55175 TANCHOUX Pierre 1304 A  
25 H50051 PAYOT Guillaume 1286 A  
26 J57835 MONTAY Jean-Paul 1285 A  
27 M50286 SBAI Adam 1199 A  
28 U52285 SBAI Adil 1199 A  
29 S09326 LEROY Jean-Brice 1199 A  
30 U51066 LEROY Alexane 1099 A  
31 T51502 BAYSSE Nathan 1099 A  
32 R70431 BERRAFATO Hugo 1099 A  
33 S56736 FELLAG ARIOUET Ismael 1099 A  
34 U51544 ROGER ZHU Mael 1099 A  
35 T54119 SBAI Nael 1099 A  
36 U50205 MANDIUC Andrei 1099 A  
37 T51500 DEANTONI Elias 1099 A  
38 U51545 LUCAS Enzo 1099 A  
39 U52287 LIU Simone 1009 A  
40 U52288 GRANIER Raphael 1009 A  
41 U51540 SCHULER Gaetan 1009 A  
42 U52286 RAZIK Chahinez 1009 A  
43 T68065 TOUAHIR Ismael 1009 A  
44 U51068 LEROY Apolline 1009 A  
Rueil Malmaison (M92046 - N3_9) - 84 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A09078 RENET Olivier 2462 A  
2 K00023 LUPU Mircea-Sergiu 2404 A  
3 Y04903 MANOEUVRE Antoine 2312 A  
4 R07146 COTONNEC Melkior 2300 A  
5 E58061 TOMASI Albert 2298 A  
6 M06744 RABINEAU Clement 2208 A  
7 J11078 MACHIN Guillaume 2154 A  
8 A02880 DELAFARGUE Bertrand 2090 A  
9 P07572 GOUANELLE Franck 2087 A  
10 P10575 LAM Sophie 2052 A  
11 A06878 LUCAS Jean-Christian 2012 A  
12 P01364 LETANG Jerome 1899 A  
13 W04428 HUTIN Evgueny 1878 A  
14 D51569 MARTINEZ Rodolphe 1823 A  
15 P09420 DJOGASEVIC Ranko 1787 A  
16 K76705 DINCOV Matei 1714 A  
17 W07221 PINEL Stephane 1698 A  
18 X01888 PANOFF Axel 1691 A  
19 N72819 CHAKIR Amine 1671 A  
20 A00751 BELLOULOU Jean-Pierre 1671 A  
21 X01444 CARRASQUEDO Imanol 1625 A  
22 R58186 HINNEKENS Julien 1573 A  
23 K76704 DINCOV Ioan 1549 A  
24 G68092 TANVEZ Guillaume 1489 A  
25 L73895 PAGES Francois 1470 A  
26 H72022 LE BARBIER Vincent 1467 A  
27 A71160 HAVELKA Michele 1454 A  
28 M65459 BARTHIER Noah 1351 A  
29 R50226 BURICAND Baptiste 1349 A  
30 M52090 HAIOUN Pierre 1348 A  
31 S54135 KORBIK Jan 1347 A  
32 K50894 PANVIER Briac 1338 A  
33 G06031 FEKETE Jean-Christian 1325 A  
34 L64062 PANVIER Marc 1324 A  
35 P50896 KHACHATRYAN Youri 1270 A  
36 A03882 FERRANDIS Eric 1266 A  
37 P69640 COINDREAU Elsa 1248 A  
38 P53001 JASMIN Lysandre 1229 A  
39 T58086 GAUCHER Jean-Louis 1199 A  
40 S51148 COINDREAU Herve 1199 A  
41 R50245 PORTEFAIX Baptiste 1199 A  
42 P51125 JASMIN Franck 1199 A  
43 U50272 DUFOUR Mathias 1199 A  
44 S63461 DE CASTRO Manuel 1199 A  
45 S56045 PETER Gilles 1199 A  
46 K61214 COURTOT Robin 1199 A  
47 U50358 PONTONIER Valentin 1199 A  
48 S66965 LAPEYRE Valentin 1199 A  
49 S50803 DE NANTEUIL Arthus 1199 A  
50 P70100 COLLANGE Raphael 1199 A  
51 S71115 CANONNE Matheo 1199 A  
52 U50305 GUERIN Victoire 1199 A  
53 J50662 POPOFF Vitaly 1148 A  
54 L57803 BEN HADJ ALI Sami 1118 A  
55 R50544 PETER Lea 1099 A  
56 R58227 LEMAIRE Gabriel 1099 A  
57 P54097 CALMUS Noemie 1099 A  
58 T50926 BROUSSOLLE Angelo 1099 A  
59 P50890 BASSOUAMINA Isaia 1099 A  
60 T50869 MAUFAY Amaury 1099 A  
61 R69973 LEBON Hugo Sebastien 1099 A  
62 T56368 AKBARALY Issak 1099 A  
63 T50650 GENS Raphael 1099 A  
64 L70021 HAIOUN Nicolas 1097 A  
65 P57852 BELLERY Clarisse 1060 A  
66 P50895 KHACHATRYAN Maxime 1024 A  
67 R50506 DINCOV Christian 1019 A  
68 N50177 DE CHAMPS Arthur 1010 A  
69 R50229 FLORENTIN Pierre-Louis 1010 A  
70 R51709 NICOLAU Vincent 1010 A  
71 U50273 FEINGOLD Benjamin 1009 A  
72 R50246 RAKIC David 1009 A  
73 T50870 MENAGER Steven 1009 A  
74 T54014 KUDYMENKO Ivan 1009 A  
75 S50817 KHACHATRYAN Lily 1009 A  
76 U50335 KARRAY Hedy 1009 A  
77 P50892 IRIONDO Sasha 1009 A  
78 U51633 GIBERSZTAJN Benjamin 1009 A  
79 U50344 WONEGOU Edem 1009 A  
80 U50340 PETER Bastien 1009 A  
81 U50334 KARRAY Haron 1009 A  
82 U50341 ROUGET Gregoire 1009 A  
83 U50338 MOREAU Armine 1009 A  
84 U50336 LAI Laurent 1009 A