Les clubs listés sont les clubs Normands ainsi que les clubs opposés à des clubs Normands en interclubs
Beaumont (S27048 - CFED_, N4NOR_2) - 18 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A10927 VINCENT Didier 1937 A Elo+
2 C53646 WINKELAAR Cor 1771 A Elo-
3 W11665 BUTA Stefan 1730 A  
4 H01328 BROUSTET Pierre 1572 A Elo-
5 P51336 DIDRICHE Alain 1482 A  
6 W06724 DUFOUR Alain 1410 A Elo-
7 L52417 HAUCHARD Remi 1346 A Elo-
8 T53334 NOIROT Bernard 1199 A  
9 V65545 GUERRERO Stephane 1199 A  
10 U51731 VIEREN Richard 1199 A  
11 L08994 JUNIAU Nicolas 1199 A  
12 V64009 DESHAIES Valentin 1199 A  
13 V53184 CHANU Lois 1199 A  
14 T66672 PALU Jean Marie 1199 A  
15 V58355 NICOLE Varigault 1199 A  
16 U54086 GENTES Emmanuel 1199 A  
17 P67378 BONVALET Enzo 1099 A  
18 V01088 VARIGAULT Nicole 1003 A  
Echiquier du Perche (A61020 - N4NOR_2) - 14 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A09935 SEVIN Pascal 1782 A Elo-
2 G04775 URTREGER Rene 1732 A Elo-
3 G61737 GIORDANO Thomas 1696 A Elo-
4 H09257 GRAVEZ Philippe 1541 A Elo-
5 C04210 LERAT Jean-Claude 1524 A Elo-
6 R54680 KONING Henri 1500 A  
7 F00145 HARIVEL Serge 1469 A Elo-
8 S12630 BOISSELET Gilles 1464 A  
9 A02056 CHAGNAUD Bernard 1381 A Elo-
10 E51334 VAUX Dominique 1288 A  
11 R08618 DARSIN Fabrice 1283 A  
12 Y01298 LENOIR Didier 1274 A Elo+
13 V64988 PIETRARU Jean-Jacques 1199 A  
14 V58662 DUROCHER Romain 1199 A  
Evreux (S27050 - CFED_, N4NOR_2) - 19 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 L70429 BIENVENU Damien 1864 A Elo+
2 N55586 LEMIRE Axel 1809 A Elo+
3 H07588 VAPPEREAU Xavier 1640 A Elo+
4 E53456 CASSIAU Kevin 1596 A  
5 S69470 TAVARES-RIBEIRO Floric 1566 A Elo+
6 N55585 LEMIRE Salomee 1534 A  
7 M53023 TINSEAU Remi 1369 A Elo+
8 R61949 IDIER Matheo 1350 A  
9 S50532 TAVARES-RIBEIRO Victor 1341 A Elo+
10 E53769 SAKSIK Gerard 1295 A  
11 N67610 EL OUALI Abdallah 1270 A  
12 H50475 CAMETTI Emmanuel 1244 A  
13 N67609 EL OUALI Mohammed Amine 1240 A  
14 P50641 LEMIRE Olivier 1233 A  
15 V51815 CHAUVET Julien 1199 A  
16 A70715 PINEAU Guy 1152 A  
17 V58951 EL OUALI Aya 1099 A  
18 V51813 MANGEOT Kenzo 1099 A  
19 V50647 EL OUALI Zahra 1009 A  
Grand Quevilly (S76014 - D76_A, N2_no, N4NOR_2) - 34 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 C06664 TIRARD Hugo 2401 A Elo+
2 R09020 BACON Nicolas 2176 A  
3 A02411 COLLIOU Yannick 2172 A  
4 A01868 CAPRON Daniel 2070 A Elo+
5 A50204 SANTARNECCHI Marcello 2052 A Elo-
6 P00158 LE CLEZIO Sylvain 2047 A Elo+
7 A06265 LE BOURHIS Dominique 1948 A Elo+
8 E50721 ASHANINA Olga 1945 A  
9 G55878 JOUBERT Leo 1875 A  
10 V15973 LUCIA Nicolas 1793 A Elo-
11 U00715 LEPETIT Stephane 1777 A  
12 N14084 JAVOR Besim 1769 A  
13 R01799 PLE Laurent 1710 A  
14 A08225 PAON Emmanuel 1665 A  
15 R01787 GEYSSENS Nathalie 1612 A  
16 H07033 SERANO Vincent 1602 A Elo+
17 H04554 LECOEUR Boris 1484 A Elo+
18 A01736 CADINOT Alain 1453 A Elo+
19 M61824 PAVALUTA George 1415 A  
20 K02081 CHAIX Gerard 1410 A Elo+
21 P50915 GOURY Gabin 1409 A Elo+
22 J07642 LARIVIERE Xavier 1395 A Elo+
23 L55179 ZANIN Clement 1385 A Elo+
24 R00884 SIMON Philippe 1380 A  
25 E51438 MIGNOT Philippe 1366 A Elo+
26 P52266 DOUBLET Arnaud 1343 A  
27 K71766 DEMOL Sylvain 1205 A Elo+
28 V70099 LEFEVRE Guy 1199 A  
29 V53396 DETIVAUD Esteban 1199 A  
30 V03244 PANIER Yves 1167 A  
31 T54131 KAMMOU Amina 1099 A  
32 N68150 ZANIN David 1059 A  
33 K56680 YANG Brigitte 1053 A  
34 M54585 ZANIN Sylvie 1009 A  
L'Aigle (A61014 - N4NOR_2, R1NORC_C) - 17 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 L53912 KAMPHOFF SEGURA Arturo 2069 A Elo+
2 P01035 PICOLO Patrick 1474 A Elo-
3 X11690 HEDOUIN Priscillia 1433 A Elo-
4 A06508 LEMESLE Lilian 1431 A  
5 A51966 SAINTE BEUVE Jean-Luc 1402 A Elo-
6 Z02788 SAINTE BEUVE Fabrice 1372 A  
7 A08366 PELUAU Michel 1324 A Elo-
8 D62506 TOREAU Romain 1290 A  
9 D64869 POUVESLE Lionel 1223 A Elo-
10 V01222 BAZIN Marc 1210 A  
11 S59461 ALIX Laurent 1199 A  
12 R69365 PRUNIER Aubert 1199 A  
13 V52603 SCHEBAT Gilles 1199 A  
14 U52263 SCHEBAT Augustin 1195 A Elo-
15 G00137 GARNIER Louis 1110 A  
16 U58364 SCHEBAT Jean 1009 A  
17 V52607 LEPRINCE Leandre 1009 A  
Louviers (S27009 - CFED_, CFRA_, N4NOR_2) - 19 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 E50992 BAILLY Thierry 1932 A Elo-
2 R03896 DALLERY Christophe 1930 A  
3 N13682 PAON Didier 1839 A  
4 H06341 QUAEGEBEUR Alain 1837 A  
5 A01431 BOURSIER Xavier 1831 A  
6 D54637 AKNOUCHE Abdesslem 1783 A  
7 A00037 ADELINE Bruno 1740 A  
8 B00557 BERROU Andre 1684 A  
9 S02695 LAFTOUHI Mohammed 1539 A  
10 N06047 ARINAL Serge 1463 A  
11 R07205 BAILLY Yannick 1410 A  
12 R56265 GITTON Francois 1315 A  
13 V58647 GODART Guillaume 1199 A  
14 V56203 LETUDAIS Kevin 1199 A  
15 V58648 LEMOINE Gabriel 1199 A  
16 R65073 NIAUX Christian 1199 A  
17 K52414 AKNOUCHE Rayan 1199 A  
18 V54435 CADIX Patrice 1199 A  
19 N57103 GITTON Maxence 1133 A  
Vernon (S27003 - N4NOR_2) - 23 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A02676 DAIGREMONT Jean-Renaud 1947 A  
2 R01520 RICHARD Boris 1840 A Elo-
3 J51935 HENRY Thibault 1762 A  
4 K08908 MARCHANDISE Frederic 1651 A  
5 D69208 BLASCO David 1625 A Elo-
6 R50417 NIRLO Jean-Marie 1470 A Elo+
7 R55189 LARDILLEUX Frederic 1436 A  
8 X04890 JEANJEAN Olivier 1407 A Elo+
9 U11860 ROBILLARD Ludovic 1360 A Elo-
10 V56876 HERVE Aurelien 1199 A  
11 V51805 SIMEON Benjamin 1199 A  
12 V51809 BOURAND Maxime 1199 A  
13 U52482 WEISS Jean-Christian 1199 A  
14 T58716 SAUNIER Alain 1199 A  
15 V51801 HAUBERT Bryan 1199 A  
16 V56873 ZALEWSKI Pierre 1199 A  
17 Y10031 PIGACHE Emmanuel 1191 A Elo-
18 K50581 CHARPENTIER Emmanuel 1162 A  
19 A50243 BATTU Elouan 1140 A  
20 V51806 TEKPOR Ruben 1009 A  
21 S55206 CORDIER Thomas 1009 A  
22 V51799 RUSU Ingrid 1009 A  
23 T50836 HEROUARD Yoren 1009 A