Rapide - Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche

19 avril 2015

7 rondes - 60 joueurs - Elo moyen : 1478

(5 joueurs de Louviers inscrits)

Page FFE du tournoi

Pl Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts NV Bu. Cu.
1  
JOSSE Sebastien

JOSSE Sebastien 1830 (6 pts)

QUEVAUVILLIERS Philippe 1500 / 20ème 1-0
 
LACOUR Cedric 1970 / 11ème 0-1
 
POYET Yves 1350 / 26ème 1-0
 
HERVE Oceane 1540 / 22ème 1-0
 
VENIAT Nicolas 1950 / 17ème 1-0
 
CULLERON Franck 2140 / 3ème 1-0
 
FERREIRA Loic 1710 / 14ème 1-0
 
1830F SenM   HNO +20B -11B +26N +22N +17B +3N +14B 6 6 30½ 22
2  
HAVARD Jean-Michel

HAVARD Jean-Michel 1910 (6 pts)

KULHANECK Martial 1550 / 6ème 0-1
 
HERVE Ozvan 1470 / 52ème 1-0
 
GORAND Maximillien 1450 / 55ème 1-0
 
PERRIN Claude 1540 / 21ème 1-0
 
HACOUT Michel 1750 / 16ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2110 / 7ème 1-0
 
VINCENT Didier 2090 / 9ème 1-0
 
1910F SenM   HNO -6N +52B +55N +21B +16N +7B +9N 6 6 27 21
3  
CULLERON Franck

CULLERON Franck 2140 (5½ pts)

HACOUT Michel 1750 / 16ème 1-0
 
CLEAUD Cyril 1910 / 13ème 1-0
 
LACOUR Cedric 1970 / 11ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2110 / 7ème 1-0
 
VINCENT Didier 2090 / 9ème X-X
 
JOSSE Sebastien 1830 / 1er 0-1
 
SAINT-GILLES Damien 1860 / 12ème 1-0
 
2140F SenM   HNO +16N +13B +11N +7B =9N -1B +12N 5 33½ 24½
4  
GLOD Philippe

GLOD Philippe 2050 (5½ pts)

VAPPEREAU Xavier 1710 / 28ème 1-0
 
BUTA Stephan 1830 / 5ème 1-0
 
JAVOR Besim 2200 / 10ème X-X
 
LACOUR Cedric 1970 / 11ème X-X
 
SAINT-GILLES Damien 1860 / 12ème X-X
 
SORIANO Manon 1980 / 23ème 1-0
 
CLEAUD Cyril 1910 / 13ème 1-0
 
2050F SenM   IDF +28B +5N =10N =11B =12N +23B +13N 4 31 22
5  
BUTA Stephan

BUTA Stephan 1830 (5 pts)

PERRIN Claude 1540 / 21ème 1-0
 
GLOD Philippe 2050 / 4ème 0-1
 
FERREIRA Theo 1440 / 40ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1550 / 6ème 1-0
 
JAVOR Besim 2200 / 10ème 1-0
 
VINCENT Didier 2090 / 9ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1500 / 20ème 1-0
 
1830N VetM   HNO +21N -4B +40N +6B +10N -9B +20N 5 5 31½ 20
6  
KULHANECK Martial

KULHANECK Martial 1550 (5 pts)

HAVARD Jean-Michel 1910 / 2ème 1-0
 
SORIANO Manon 1980 / 23ème 1-0
 
VINCENT Didier 2090 / 9ème 0-1
 
BUTA Stephan 1830 / 5ème 0-1
 
HAUCHARD Remi 1340 / 34ème 1-0
 
TROPPEE Kevin 1200 / 38ème 1-0
 
VENIAT Nicolas 1950 / 17ème 1-0
 
1550F VetM   BNO +2B +23N -9B -5N +34B +38N +17N 5 5 30 19
7  
GARCIA Adrien

GARCIA Adrien 2110 (5 pts)

CASSIAU Kevin 1720 / 35ème 1-0
 
METAYER Rene 1930 / 29ème 1-0
 
HAUCHARD Remi 1340 / 34ème 1-0
 
CULLERON Franck 2140 / 3ème 0-1
 
TRIBILLAC Benoit 1830 / 18ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1910 / 2ème 0-1
 
ROUSSEL Maxime 1560 / 19ème 1-0
 
2110F JunM   HNO +35B +29N +34B -3N +18B -2N +19B 5 5 29 22
8  
CLAUDE Thierry

CLAUDE Thierry 1460 (5 pts)

LAMBIN Mathis 1140 / 50ème 1-0
 
HACOUT Michel 1750 / 16ème 0-1
 
VENIAT Nicolas 1950 / 17ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1330 / 47ème 1-0
 
VALLEE Bertrand 999 / 37ème 1-0
 
GRENET Dominique 1610 / 31ème 1-0
 
TRIBILLAC Benoit 1830 / 18ème 1-0
 
1460N SenM   HNO +50N -16B -17B +47N +37B +31N +18B 5 5 23½ 17
9  
VINCENT Didier

VINCENT Didier 2090 (5 pts)

FERREIRA Loic 1710 / 14ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1860 / 12ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1550 / 6ème 1-0
 
JAVOR Besim 2200 / 10ème X-X
 
CULLERON Franck 2140 / 3ème X-X
 
BUTA Stephan 1830 / 5ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1910 / 2ème 0-1
 
2090F VetM   HNO +14N +12B +6N =10B =3B +5N -2B 5 4 35½ 23½
10  
JAVOR Besim

JAVOR Besim 2200 (5 pts)

TRIBILLAC Benoit 1830 / 18ème 1-0
 
NAJI Nil 1940 / 15ème 1-0
 
GLOD Philippe 2050 / 4ème X-X
 
VINCENT Didier 2090 / 9ème X-X
 
BUTA Stephan 1830 / 5ème 0-1
 
HERVE Oceane 1540 / 22ème 1-0
 
HACOUT Michel 1750 / 16ème 1-0
 
2200F VetM   HNO +18B +15N =4B =9N -5B +22N +16B 5 4 32 20½
11  
LACOUR Cedric

LACOUR Cedric 1970 (4½ pts)

PINEAU Patrick 1680 / 39ème 1-0
 
JOSSE Sebastien 1830 / 1er 1-0
 
CULLERON Franck 2140 / 3ème 0-1
 
GLOD Philippe 2050 / 4ème X-X
 
NAJI Nil 1940 / 15ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1860 / 12ème 0-1
 
VAPPEREAU Xavier 1710 / 28ème 1-0
 
1970F SenM   HNO +39B +1N -3B =4N +15N -12B +28B 4 32½ 19
12  
SAINT-GILLES Damien

SAINT-GILLES Damien 1860 (4½ pts)

HERVE Oceane 1540 / 22ème 1-0
 
VINCENT Didier 2090 / 9ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1330 / 47ème 1-0
 
ROUSSEL Maxime 1560 / 19ème 1-0
 
GLOD Philippe 2050 / 4ème X-X
 
LACOUR Cedric 1970 / 11ème 1-0
 
CULLERON Franck 2140 / 3ème 0-1
 
1860F SenM   HNO +22B -9N +47B +19N =4B +11N -3B 4 31 19½
13  
CLEAUD Cyril

CLEAUD Cyril 1910 (4½ pts)

ROUSSEL Maxime 1560 / 19ème 1-0
 
CULLERON Franck 2140 / 3ème 0-1
 
OLSZEWSKI Jean 1400 / 36ème 1-0
 
BEKKAYE Mohammed 1580 / 24ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1720 / 35ème 1-0
 
FERREIRA Loic 1710 / 14ème X-X
 
GLOD Philippe 2050 / 4ème 0-1
 
1910F SenM   HNO +19B -3N +36B +24N +35B =14N -4B 4 29½ 20
14  
FERREIRA Loic

FERREIRA Loic 1710 (4½ pts)

VINCENT Didier 2090 / 9ème 0-1
 
OLSZEWSKI Jean 1400 / 36ème 1-0
 
RAULT Gwladys 1199 / 49ème 1-0
 
HAUCHARD Remi 1340 / 34ème 1-0
 
METAYER Rene 1930 / 29ème 1-0
 
CLEAUD Cyril 1910 / 13ème X-X
 
JOSSE Sebastien 1830 / 1er 0-1
 
1710N MinM   HNO -9B +36N +49B +34N +29B =13B -1N 4 27½ 19
15  
NAJI Nil

NAJI Nil 1940 (4½ pts)

BEKKAYE Mohammed 1580 / 24ème 1-0
 
JAVOR Besim 2200 / 10ème 0-1
 
HAUDRECHY Daniel 1680 / 30ème 1-0
 
VAPPEREAU Xavier 1710 / 28ème X-X
 
LACOUR Cedric 1970 / 11ème 0-1
 
METAYER Rene 1930 / 29ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1720 / 35ème 1-0
 
1940F CadM   HNO +24B -10B +30N =28N -11B +29N +35B 4 27 17
16  
HACOUT Michel

HACOUT Michel 1750 (4 pts)

CULLERON Franck 2140 / 3ème 0-1
 
CLAUDE Thierry 1460 / 8ème 1-0
 
TROPPEE Kevin 1200 / 38ème 1-0
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1500 / 20ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1910 / 2ème 0-1
 
OLSZEWSKI Jean 1400 / 36ème 1-0
 
JAVOR Besim 2200 / 10ème 0-1
 
1750F SenM   HNO -3B +8N +38B +20N -2B +36N -10N 4 4 31½ 17
17  
VENIAT Nicolas

VENIAT Nicolas 1950 (4 pts)

GRENET Dominique 1610 / 31ème 1-0
 
HAUDRECHY Daniel 1680 / 30ème 0-1
 
CLAUDE Thierry 1460 / 8ème 1-0
 
BONTE Gerard 1580 / 33ème 1-0
 
JOSSE Sebastien 1830 / 1er 0-1
 
VAPPEREAU Xavier 1710 / 28ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1550 / 6ème 0-1
 
1950F SenM   HNO +31N -30B +8N +33B -1N +28N -6B 4 4 30 18
18  
TRIBILLAC Benoit

TRIBILLAC Benoit 1830 (4 pts)

JAVOR Besim 2200 / 10ème 0-1
 
COLIN-CHEN Christine 1460 / 27ème 1-0
 
MARIE Pierre-Jean 1340 / 32ème 1-0
 
HERVE Ozvan 1470 / 52ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2110 / 7ème 0-1
 
PERRIN Claude 1540 / 21ème 1-0
 
CLAUDE Thierry 1460 / 8ème 0-1
 
1830F SenM   HNO -10N +27B +32N +52B -7N +21B -8N 4 4 28½ 17
19  
ROUSSEL Maxime

ROUSSEL Maxime 1560 (4 pts)

CLEAUD Cyril 1910 / 13ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1200 / 46ème 1-0
 
TINSEAU Remi 999 / 41ème 1-0
 
SAINT-GILLES Damien 1860 / 12ème 0-1
 
CASSIAU Tatiana 1010 / 25ème 1-0
 
MARIE Pierre-Jean 1340 / 32ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2110 / 7ème 0-1
 
1560F BenM   HNO -13N +46B +41N -12B +25N +32B -7N 4 4 27 16
20  
QUEVAUVILLIERS Philippe

QUEVAUVILLIERS Philippe 1500 (4 pts)

JOSSE Sebastien 1830 / 1er 0-1
 
VAN DYK Louka 990 / 53ème 1-0
 
HAUCHARD Goran 799 / 42ème 1-0
 
HACOUT Michel 1750 / 16ème 0-1
 
TINSEAU Remi 999 / 41ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1720 / 35ème 1-0
 
BUTA Stephan 1830 / 5ème 0-1
 
1500F VetM   HNO -1N +53B +42N -16B +41N +35N -5B 4 4 26 16
21  
PERRIN Claude

PERRIN Claude 1540 (4 pts)

BUTA Stephan 1830 / 5ème 0-1
 
TROPPEE Kevin 1200 / 38ème 1-0
 
VALLEE Bertrand 999 / 37ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1910 / 2ème 0-1
 
VAN DYK Louka 990 / 53ème 1-0
 
TRIBILLAC Benoit 1830 / 18ème 0-1
 
TINSEAU Remi 999 / 41ème 1-0
 
1540N VetM   HNO -5B +38N +37B -2N +53B -18N +41B 4 4 26 15
22  
HERVE Oceane

HERVE Oceane 1540 (4 pts)

SAINT-GILLES Damien 1860 / 12ème 0-1
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 999 / 54ème 1-0
 
VAN DYK Louka 990 / 53ème 1-0
 
JOSSE Sebastien 1830 / 1er 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1200 / 46ème 1-0
 
JAVOR Besim 2200 / 10ème 0-1
 
HAUCHARD Goran 799 / 42ème 1-0
 
1540N MinF   HNO -12N +54B +53N -1B +46N -10B +42N 4 4 25 15
23  
SORIANO Manon

SORIANO Manon 1980 (4 pts)

HAUDRECHY Daniel 1680 / 30ème 0-1
 
KULHANECK Martial 1550 / 6ème 0-1
 
PONTY Matheo 799 / 56ème 1-0
 
FACQ Thibault 1280 / 43ème 1-0
 
FERREIRA Theo 1440 / 40ème 1-0
 
GLOD Philippe 2050 / 4ème 0-1
 
HAUCHARD Remi 1340 / 34ème 1-0
 
1980F SenF   HNO -30N -6B +56N +43B +40N -4N +34B 4 4 25 13
24  
BEKKAYE Mohammed

BEKKAYE Mohammed 1580 (4 pts)

NAJI Nil 1940 / 15ème 0-1
 
FACQ Thibault 1280 / 43ème 1-0
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 999 / 54ème 1-0
 
CLEAUD Cyril 1910 / 13ème 0-1
 
MARIE Pierre-Jean 1340 / 32ème 0-1
 
HAUDRECHY Daniel 1680 / 30ème 1-0
 
TROPPEE Kevin 1200 / 38ème 1-0
 
1580F SenM   HNO -15N +43B +54N -13B -32N +30B +38N 4 4 24 14
25  
CASSIAU Tatiana

CASSIAU Tatiana 1010 (4 pts)

COLIN-CHEN Christine 1460 / 27ème 0-1
 
PONTY Matheo 799 / 56ème 1-0
 
PINEAU Patrick 1680 / 39ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1720 / 35ème 0-1
 
ROUSSEL Maxime 1560 / 19ème 0-1
 
HERVE Ozvan 1470 / 52ème 1-0
 
OLSZEWSKI Jean 1400 / 36ème 1-0
 
1010N CadF   HNO -27N +56B +39B -35N -19B +52N +36B 4 4 21 14
26  
POYET Yves

POYET Yves 1350 (4 pts)

CHAUTARD Nicolas 799 / 48ème 1-0
 
VAPPEREAU Xavier 1710 / 28ème 0-1
 
JOSSE Sebastien 1830 / 1er 0-1
 
VALLEE Bertrand 999 / 37ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 799 / 58ème 1-0
 
VAN DYK Louka 990 / 53ème 1-0
 
PINEAU Patrick 1680 / 39ème 1-0
 
1350N VetM   HNO +48B -28N -1B -37N +58B +53N +39B 4 4 21 13
27  
COLIN-CHEN Christine

COLIN-CHEN Christine 1460 (4 pts)

CASSIAU Tatiana 1010 / 25ème 1-0
 
TRIBILLAC Benoit 1830 / 18ème 0-1
 
METAYER Rene 1930 / 29ème 0-1
 
TROPPEE Kevin 1200 / 38ème 0-1
 
PROFICHET Adrien 799 / 57ème 1-0
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 999 / 54ème 1-0
 
VALLEE Bertrand 999 / 37ème 1-0
 
1460F VetF   HNO +25B -18N -29B -38N +57B +54N +37B 4 4 21 13
28  
VAPPEREAU Xavier

VAPPEREAU Xavier 1710 (3½ pts)

GLOD Philippe 2050 / 4ème 0-1
 
POYET Yves 1350 / 26ème 1-0
 
VAN DUYSE Francois 1200 / 46ème 1-0
 
NAJI Nil 1940 / 15ème X-X
 
HAUDRECHY Daniel 1680 / 30ème 1-0
 
VENIAT Nicolas 1950 / 17ème 0-1
 
LACOUR Cedric 1970 / 11ème 0-1
 
1710F SenM   HNO -4N +26B +46N =15B +30N -17B -11N 3 28½ 16
29  
METAYER Rene

METAYER Rene 1930 (3½ pts)

BONTE Gerard 1580 / 33ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2110 / 7ème 0-1
 
COLIN-CHEN Christine 1460 / 27ème 1-0
 
HAUDRECHY Daniel 1680 / 30ème X-X
 
FERREIRA Loic 1710 / 14ème 0-1
 
NAJI Nil 1940 / 15ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 799 / 48ème 1-0
 
1930F VetM   HNO +33N -7B +27N =30B -14N -15B +48N 3 27½ 15
30  
HAUDRECHY Daniel

HAUDRECHY Daniel 1680 (3½ pts)

SORIANO Manon 1980 / 23ème 1-0
 
VENIAT Nicolas 1950 / 17ème 1-0
 
NAJI Nil 1940 / 15ème 0-1
 
METAYER Rene 1930 / 29ème X-X
 
VAPPEREAU Xavier 1710 / 28ème 0-1
 
BEKKAYE Mohammed 1580 / 24ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1200 / 46ème 1-0
 
1680N VetM   HNO +23B +17N -15B =29N -28B -24N +46B 3 26 16
31  
GRENET Dominique

GRENET Dominique 1610 (3½ pts)

VENIAT Nicolas 1950 / 17ème 0-1
 
HAUCHARD Remi 1340 / 34ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1140 / 50ème 1-0
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 999 / 54ème 1-0
 
ENSENAT Sebastien 1399 / 44ème 1-0
 
CLAUDE Thierry 1460 / 8ème 0-1
 
MARIE Pierre-Jean 1340 / 32ème X-X
 
1610F VetM   HNO -17B -34N +50N +54B +44N -8B =32N 3 23 12½
32  
MARIE Pierre-Jean

MARIE Pierre-Jean 1340 (3½ pts)

LAMBIN Hugo 799 / 58ème 1-0
 
PINEAU Patrick 1680 / 39ème 0-1
 
TRIBILLAC Benoit 1830 / 18ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 799 / 48ème 1-0
 
BEKKAYE Mohammed 1580 / 24ème 1-0
 
ROUSSEL Maxime 1560 / 19ème 0-1
 
GRENET Dominique 1610 / 31ème X-X
 
1340N SenM   HNO +58B -39N -18B +48N +24B -19N =31B 3 22 14½
33  
BONTE Gerard

BONTE Gerard 1580 (3½ pts)

METAYER Rene 1930 / 29ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1330 / 47ème 1-0
 
PAPILLON-POSIER Lukas 999 / 45ème 1-0
 
VENIAT Nicolas 1950 / 17ème 0-1
 
OLSZEWSKI Jean 1400 / 36ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1200 / 46ème X-X
 
HERVE Ozvan 1470 / 52ème 1-0
 
1580N VetM   HNO -29B +47N +45B -17N -36B =46N +52B 3 20½ 13
34  
HAUCHARD Remi

HAUCHARD Remi 1340 (3 pts)

HAUCHARD Goran 799 / 42ème 1-0
 
GRENET Dominique 1610 / 31ème 1-0
 
GARCIA Adrien 2110 / 7ème 0-1
 
FERREIRA Loic 1710 / 14ème 0-1
 
KULHANECK Martial 1550 / 6ème 0-1
 
PAPILLON-POSIER Lukas 999 / 45ème 1-0
 
SORIANO Manon 1980 / 23ème 0-1
 
1340N SenM   HNO +42N +31B -7N -14B -6N +45B -23N 3 3 28 15
35  
CASSIAU Kevin

CASSIAU Kevin 1720 (3 pts)

GARCIA Adrien 2110 / 7ème 0-1
 
FERREIRA Theo 1440 / 40ème 1-0
 
FACQ Thibault 1280 / 43ème 1-0
 
CASSIAU Tatiana 1010 / 25ème 1-0
 
CLEAUD Cyril 1910 / 13ème 0-1
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1500 / 20ème 0-1
 
NAJI Nil 1940 / 15ème 0-1
 
1720F SenM   HNO -7N +40B +43N +25B -13N -20B -15N 3 3 28 15
36  
OLSZEWSKI Jean

OLSZEWSKI Jean 1400 (3 pts)

TINSEAU Remi 999 / 41ème 1-0
 
FERREIRA Loic 1710 / 14ème 0-1
 
CLEAUD Cyril 1910 / 13ème 0-1
 
HAUCHARD Goran 799 / 42ème 1-0
 
BONTE Gerard 1580 / 33ème 1-0
 
HACOUT Michel 1750 / 16ème 0-1
 
CASSIAU Tatiana 1010 / 25ème 0-1
 
1400N VetM   HNO +41N -14B -13N +42B +33N -16B -25N 3 3 26½ 14
37  
VALLEE Bertrand

VALLEE Bertrand 999 (3 pts)

ENSENAT Sebastien 1399 / 44ème 1-0
 
GORAND Maximillien 1450 / 55ème 0-1
 
PERRIN Claude 1540 / 21ème 0-1
 
POYET Yves 1350 / 26ème 1-0
 
CLAUDE Thierry 1460 / 8ème 0-1
 
FERREIRA Theo 1440 / 40ème 1-0
 
COLIN-CHEN Christine 1460 / 27ème 0-1
 
999E BenM   HNO +44N -55B -21N +26B -8N +40B -27N 3 3 25 13
38  
TROPPEE Kevin

TROPPEE Kevin 1200 (3 pts)

RAULT Arthus 799 / 59ème 1-0
 
PERRIN Claude 1540 / 21ème 0-1
 
HACOUT Michel 1750 / 16ème 0-1
 
COLIN-CHEN Christine 1460 / 27ème 1-0
 
HERVE Ozvan 1470 / 52ème 1-0
 
KULHANECK Martial 1550 / 6ème 0-1
 
BEKKAYE Mohammed 1580 / 24ème 0-1
 
1200E SenM   HNO +59N -21B -16N +27B +52N -6B -24B 3 3 24 14
39  
PINEAU Patrick

PINEAU Patrick 1680 (3 pts)

LACOUR Cedric 1970 / 11ème 0-1
 
MARIE Pierre-Jean 1340 / 32ème 1-0
 
CASSIAU Tatiana 1010 / 25ème 0-1
 
VAN DUYSE Francois 1200 / 46ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1140 / 50ème 1-0
 
FACQ Thibault 1280 / 43ème 1-0
 
POYET Yves 1350 / 26ème 0-1
 
1680F VetM   HNO -11N +32B -25N -46B +50N +43B -26N 3 3 24 11
40  
FERREIRA Theo

FERREIRA Theo 1440 (3 pts)

PAPILLON-POSIER Lukas 999 / 45ème 1-0
 
CASSIAU Kevin 1720 / 35ème 0-1
 
BUTA Stephan 1830 / 5ème 0-1
 
RAULT Gwladys 1199 / 49ème 1-0
 
SORIANO Manon 1980 / 23ème 0-1
 
VALLEE Bertrand 999 / 37ème 0-1
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 999 / 54ème 1-0
 
1440N PupM   HNO +45B -35N -5B +49N -23B -37N +54B 3 3 22½ 12
41  
TINSEAU Remi

TINSEAU Remi 999 (3 pts)

OLSZEWSKI Jean 1400 / 36ème 0-1
 
ROBIN Clement 799 / 60ème 1-0
 
ROUSSEL Maxime 1560 / 19ème 0-1
 
SOENEN Baptiste 1399 / 51ème 1-0
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1500 / 20ème 0-1
 
ENSENAT Sebastien 1399 / 44ème 1-0
 
PERRIN Claude 1540 / 21ème 0-1
 
999E PupM   HNO -36B +60N -19B +51N -20B +44B -21N 3 3 21½ 12
42  
HAUCHARD Goran

HAUCHARD Goran 799 (3 pts)

HAUCHARD Remi 1340 / 34ème 0-1
 
SOENEN Baptiste 1399 / 51ème 1-0
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1500 / 20ème 0-1
 
OLSZEWSKI Jean 1400 / 36ème 0-1
 
RAULT Gwladys 1199 / 49ème 1-0
 
VARIGAULT Nicole 1330 / 47ème 1-0
 
HERVE Oceane 1540 / 22ème 0-1
 
799E PouM   HNO -34B +51N -20B -36N +49B +47N -22B 3 3 21½ 11
43  
FACQ Thibault

FACQ Thibault 1280 (3 pts)

PROFICHET Adrien 799 / 57ème 1-0
 
BEKKAYE Mohammed 1580 / 24ème 0-1
 
CASSIAU Kevin 1720 / 35ème 0-1
 
SORIANO Manon 1980 / 23ème 0-1
 
ROBIN Clement 799 / 60ème 1-0
 
PINEAU Patrick 1680 / 39ème 0-1
 
GORAND Maximillien 1450 / 55ème 1-0
 
1280N PouM   HNO +57B -24N -35B -23N +60B -39N +55B 3 3 18½ 11
44  
ENSENAT Sebastien

ENSENAT Sebastien 1399 (3 pts)

VALLEE Bertrand 999 / 37ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 799 / 48ème 0-1
 
PROFICHET Adrien 799 / 57ème 1-0
 
PAPILLON-POSIER Lukas 999 / 45ème 1-0
 
GRENET Dominique 1610 / 31ème 0-1
 
TINSEAU Remi 999 / 41ème 0-1
 
VAN DYK Louka 990 / 53ème 1-0
 
1399E SenM   HNO -37B -48N +57B +45N -31B -41N +53B 3 3 18½ 10
45  
PAPILLON-POSIER Lukas

PAPILLON-POSIER Lukas 999 (3 pts)

FERREIRA Theo 1440 / 40ème 0-1
 
RAULT Arthus 799 / 59ème 1-0
 
BONTE Gerard 1580 / 33ème 0-1
 
ENSENAT Sebastien 1399 / 44ème 0-1
 
GORAND Maximillien 1450 / 55ème 1-0
 
HAUCHARD Remi 1340 / 34ème 0-1
 
PROFICHET Adrien 799 / 57ème 1-0
 
999 PupM   HNO -40N +59B -33N -44B +55B -34N +57B 3 3 17 10
46  
VAN DUYSE Francois

VAN DUYSE Francois 1200 (2½ pts)

ROBIN Clement 799 / 60ème 1-0
 
ROUSSEL Maxime 1560 / 19ème 0-1
 
VAPPEREAU Xavier 1710 / 28ème 0-1
 
PINEAU Patrick 1680 / 39ème 1-0
 
HERVE Oceane 1540 / 22ème 0-1
 
BONTE Gerard 1580 / 33ème X-X
 
HAUDRECHY Daniel 1680 / 30ème 0-1
 
1200N VetM   HNO +60B -19N -28B +39N -22B =33B -30N 2 22½ 12
47  
VARIGAULT Nicole

VARIGAULT Nicole 1330 (2½ pts)

PONTY Matheo 799 / 56ème 1-0
 
BONTE Gerard 1580 / 33ème 0-1
 
SAINT-GILLES Damien 1860 / 12ème 0-1
 
CLAUDE Thierry 1460 / 8ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 799 / 48ème X-X
 
HAUCHARD Goran 799 / 42ème 0-1
 
RAULT Arthus 799 / 59ème 1-0
 
1330N VetF   HNO +56N -33B -12N -8B =48N -42B +59N 2 21½
48  
CHAUTARD Nicolas

CHAUTARD Nicolas 799 (2½ pts)

POYET Yves 1350 / 26ème 0-1
 
ENSENAT Sebastien 1399 / 44ème 1-0
 
HERVE Ozvan 1470 / 52ème 0-1
 
MARIE Pierre-Jean 1340 / 32ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1330 / 47ème X-X
 
PROFICHET Adrien 799 / 57ème 1-0
 
METAYER Rene 1930 / 29ème 0-1
 
799E PouM   HNO -26N +44B -52N -32B =47B +57N -29B 2 20
49  
RAULT Gwladys

RAULT Gwladys 1199 (2½ pts)

HERVE Ozvan 1470 / 52ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 799 / 58ème 1-0
 
FERREIRA Loic 1710 / 14ème 0-1
 
FERREIRA Theo 1440 / 40ème 0-1
 
HAUCHARD Goran 799 / 42ème 0-1
 
RAULT Arthus 799 / 59ème 1-0
 
SOENEN Baptiste 1399 / 51ème X-X
 
1199E MinF   HNO -52N +58B -14N -40B -42N +59N =51B 2 17
50  
LAMBIN Mathis

LAMBIN Mathis 1140 (2½ pts)

CLAUDE Thierry 1460 / 8ème 0-1
 
PROFICHET Adrien 799 / 57ème X-X
 
GRENET Dominique 1610 / 31ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 799 / 58ème 1-0
 
PINEAU Patrick 1680 / 39ème 0-1
 
GORAND Maximillien 1450 / 55ème 0-1
 
ROBIN Clement 799 / 60ème 1-0
 
1140E PouM   HNO -8B =57N -31B +58N -39B -55N +60B 2 17 8
51  
SOENEN Baptiste

SOENEN Baptiste 1399 (2½ pts)

VAN DYK Louka 990 / 53ème 0-1
 
HAUCHARD Goran 799 / 42ème 0-1
 
RAULT Arthus 799 / 59ème 1-0
 
TINSEAU Remi 999 / 41ème 0-1
 
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 999 / 54ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 799 / 58ème 1-0
 
RAULT Gwladys 1199 / 49ème X-X
 
1399E SenM   HNO -53N -42B +59N -41B -54N +58B =49N 2 14½
52  
HERVE Ozvan

HERVE Ozvan 1470 (2 pts)

RAULT Gwladys 1199 / 49ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1910 / 2ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 799 / 48ème 1-0
 
TRIBILLAC Benoit 1830 / 18ème 0-1
 
TROPPEE Kevin 1200 / 38ème 0-1
 
CASSIAU Tatiana 1010 / 25ème 0-1
 
BONTE Gerard 1580 / 33ème 0-1
 
1470N PupM   HNO +49B -2N +48B -18N -38B -25B -33N 2 2 25½ 12
53  
VAN DYK Louka

VAN DYK Louka 990 (2 pts)

SOENEN Baptiste 1399 / 51ème 1-0
 
QUEVAUVILLIERS Philippe 1500 / 20ème 0-1
 
HERVE Oceane 1540 / 22ème 0-1
 
GORAND Maximillien 1450 / 55ème 1-0
 
PERRIN Claude 1540 / 21ème 0-1
 
POYET Yves 1350 / 26ème 0-1
 
ENSENAT Sebastien 1399 / 44ème 0-1
 
990E PupM   HNO +51B -20N -22B +55N -21N -26B -44N 2 2 23½ 11
54  
BIEN-FAIT MERLEAU Anselme

BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 999 (2 pts)

GORAND Maximillien 1450 / 55ème 1-0
 
HERVE Oceane 1540 / 22ème 0-1
 
BEKKAYE Mohammed 1580 / 24ème 0-1
 
GRENET Dominique 1610 / 31ème 0-1
 
SOENEN Baptiste 1399 / 51ème 1-0
 
COLIN-CHEN Christine 1460 / 27ème 0-1
 
FERREIRA Theo 1440 / 40ème 0-1
 
999E PupM   HNO +55B -22N -24B -31N +51B -27B -40N 2 2 23 10
55  
GORAND Maximillien

GORAND Maximillien 1450 (2 pts)

BIEN-FAIT MERLEAU Anselme 999 / 54ème 0-1
 
VALLEE Bertrand 999 / 37ème 1-0
 
HAVARD Jean-Michel 1910 / 2ème 0-1
 
VAN DYK Louka 990 / 53ème 0-1
 
PAPILLON-POSIER Lukas 999 / 45ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1140 / 50ème 1-0
 
FACQ Thibault 1280 / 43ème 0-1
 
1450E PpoM   HNO -54N +37N -2B -53B -45N +50B -43N 2 2 21½ 8
56  
PONTY Matheo

PONTY Matheo 799 (2 pts)

VARIGAULT Nicole 1330 / 47ème 0-1
 
CASSIAU Tatiana 1010 / 25ème 0-1
 
SORIANO Manon 1980 / 23ème 0-1
 
PROFICHET Adrien 799 / 57ème 0-1
 
RAULT Arthus 799 / 59ème 0-1
 
ROBIN Clement 799 / 60ème 1-0
 
LAMBIN Hugo 799 / 58ème 1-0
 
799E PouM   HNO -47B -25N -23B -57N -59B +60N +58N 2 2 15 3
57  
PROFICHET Adrien

PROFICHET Adrien 799 (1½ pt)

FACQ Thibault 1280 / 43ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1140 / 50ème X-X
 
ENSENAT Sebastien 1399 / 44ème 0-1
 
PONTY Matheo 799 / 56ème 1-0
 
COLIN-CHEN Christine 1460 / 27ème 0-1
 
CHAUTARD Nicolas 799 / 48ème 0-1
 
PAPILLON-POSIER Lukas 999 / 45ème 0-1
 
799E PouM   HNO -43N =50B -44N +56B -27N -48B -45N 1 20 7
58  
LAMBIN Hugo

LAMBIN Hugo 799 (1 pt)

MARIE Pierre-Jean 1340 / 32ème 0-1
 
RAULT Gwladys 1199 / 49ème 0-1
 
ROBIN Clement 799 / 60ème 1-0
 
LAMBIN Mathis 1140 / 50ème 0-1
 
POYET Yves 1350 / 26ème 0-1
 
SOENEN Baptiste 1399 / 51ème 0-1
 
PONTY Matheo 799 / 56ème 0-1
 
799E PpoM   HNO -32N -49N +60B -50B -26N -51N -56B 1 1 18 5
59  
RAULT Arthus

RAULT Arthus 799 (1 pt)

TROPPEE Kevin 1200 / 38ème 0-1
 
PAPILLON-POSIER Lukas 999 / 45ème 0-1
 
SOENEN Baptiste 1399 / 51ème 0-1
 
ROBIN Clement 799 / 60ème 0-1
 
PONTY Matheo 799 / 56ème 1-0
 
RAULT Gwladys 1199 / 49ème 0-1
 
VARIGAULT Nicole 1330 / 47ème 0-1
 
799E PpoM   HNO -38B -45N -51B -60N +56N -49B -47B 1 1 16½ 3
60  
ROBIN Clement

ROBIN Clement 799 (1 pt)

VAN DUYSE Francois 1200 / 46ème 0-1
 
TINSEAU Remi 999 / 41ème 0-1
 
LAMBIN Hugo 799 / 58ème 0-1
 
RAULT Arthus 799 / 59ème 1-0
 
FACQ Thibault 1280 / 43ème 0-1
 
PONTY Matheo 799 / 56ème 0-1
 
LAMBIN Mathis 1140 / 50ème 0-1
 
799E PouM   HNO -46N -41B -58N +59B -43N -56B -50N 1 1 15 4