Les clubs listés sont les clubs Normands ainsi que les clubs opposés à des clubs Normands en interclubs
Agneaux Saint-Lô (A50007 - n1_A, n3_7, n4_nor1, r1nor_A) - 79 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 M08553 JOLLY Jean-Francois 2387 A  
2 J56879 FEDORYSHYN Ievgenii 2211 A  
3 W06107 LE MAREC Simon 2203 A  
4 A00166 AMOYAL Pierre 2123 A  
5 Y22749 AUVRAY Honorine 2075 A  
6 E02646 BENETEAU Hubert 2007 A  
7 G56928 AUBERT Estee 2003 A Elo+
8 K09259 GUERINEAU Gregoire 1960 A  
9 A10456 TINTURE Laurent 1841 A  
10 X05077 ROUSSEL Stanislas 1809 A  
11 K70830 LEMIERE Evann 1763 A Elo+
12 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1675 A Elo-
13 E50958 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1651 A  
14 A10642 URBAIN Lionel 1636 A Elo+
15 K71239 BAIONI Paolo 1612 A Elo+
16 A09067 RENAULT Jean-Pierre 1596 A Elo-
17 K58601 PIASSALE Mael 1582 A Elo+
18 E02882 DESMOULIERES Axelle 1565 A Elo-
19 U52577 BEAUMEL Steeve 1540 A Elo-
20 L50439 PIASSALE Eric 1467 A Elo+
21 B53386 MIRGUET Bernard 1461 A Elo+
22 M73679 VARIN Timeo 1427 A Elo+
23 S00011 DUMONT Aline 1416 A  
24 N10973 DUTHEIL David 1409 A Elo-
25 A03541 DURAND Denis 1405 A  
26 U54703 JEANNE Nicolas 1399 A  
27 K61105 ANGOT Mathis 1372 A Elo-
28 C06663 TINTURE Bernard 1355 A  
29 P57833 VARIN Frederic 1276 A Elo-
30 K50793 ALLIOT Paul 1232 A Elo-
31 N53010 BOSQUET Charles 1213 A Elo+
32 S52927 LELIEVRE Clement 1208 A Elo+
33 M51996 MAUGER Nathan 1205 A  
34 V52375 GARNIER Lucas 1199 A  
35 R71086 NOEL Armand 1199 A  
36 V53953 DAVID Marie 1199 A  
37 V51520 BRUN Yann 1199 A  
38 V56149 GRAUX Helene 1199 A  
39 R55150 BOSQUET Patrick 1199 A  
40 S52070 HANOU Pierre 1199 A  
41 Y10465 AUVRAY Veronique 1199 A  
42 R55145 MARTIN-RENOUF Charles 1194 A Elo-
43 V01636 BORDAS Alain 1193 A Elo-
44 L74096 BOUZENARD Arthur 1176 A  
45 D52725 ANGELE Henri 1173 A  
46 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1153 A Elo-
47 M51956 LOUIS Daniel 1139 A  
48 R66671 LEGRAND Quentin 1133 A  
49 K72993 TALBIOUI Chirine 1124 A  
50 B65913 MIRAY Jerome 1118 A  
51 V63253 BELLOIR Loan 1099 A  
52 U60422 RODRIGUES Lilou 1099 A  
53 U60372 BLOUET Noam 1099 A  
54 U59672 DUCLOS Jules 1099 A  
55 U60643 GUITTON Rudy 1099 A  
56 S52926 GALLO ALIX Titouan 1049 A  
57 R52070 JOLIVET-LE ROUET Niino 1018 A  
58 P70306 BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 A  
59 M51995 JORET Nathan 1010 A  
60 P64657 MARIE Hugo 1010 A  
61 V52971 MOREAU Corentin 1009 A  
62 U60634 BERTIN Jules 1009 A  
63 V57283 BRIERE Theophanie 1009 A  
64 U60416 LOURDEL Paul 1009 A  
65 U59846 MARIE Oriane 1009 A  
66 V57307 YORGA Hayden 1009 A  
67 U60421 ROBBE Yanis 1009 A  
68 V51516 SLIMANI SEBBONDA Imran 1009 A  
69 U60420 POREE Thibault 1009 A  
70 M68277 CASANOVAS Mathieu 1009 A  
71 U60380 FAUNY Hugo 1009 A  
72 V63255 LESAUVAGE Mael 1009 A  
73 V54858 BRETONNIERE Julia 1009 A  
74 V57306 ROGER Aaron 1009 A  
75 U60377 DIVES PASQUETTE Liam 1009 A  
76 U52091 SZTENDERA Tom 1009 A  
77 V51512 DELALLEAU Nathan 1009 A  
78 V57293 GRANDGUILLOTTE Rafael 1009 A  
79 R70506 MANGON Benjamin 1001 A  
C.E. de Magnanville (M78006 - n3_7) - 16 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 P07293 LEMOINE Alexandre 2139 A  
2 N20418 BARON Romuald 1902 A Elo-
3 L54009 USUBELLI Xavier 1862 A  
4 A00547 BARON Daniel 1841 A Elo+
5 P05763 REDJEM Mohamed 1770 A  
6 A02348 COBOS Emmanuel 1748 A Elo-
7 G00325 SIMONNET Jacques 1670 A  
8 W17938 GRANDJEAN Anthony 1501 A Elo-
9 V60666 COUEDEL Nathan 1498 A Elo+
10 D53161 VALLOBRA Thierry 1483 A  
11 S69939 GARDE Kostia 1428 A Elo+
12 S68040 BOUKELMOUN Wassim 1215 A  
13 A52423 BONAZZI Ilario 1200 A  
14 V66930 EL-ASRI Salma 1199 A  
15 V75452 GRAICHI Boubekeur 1199 A Nouveau
16 V55578 SPINOS Steven 1199 A  
Caen Alekhine (A14001 - n3_7, n4_nor1, r1nor_B) - 62 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 U06284 LEVITT Olivier 2028 A  
2 A10413 THOMAS Olivier 2013 A Elo+
3 C03901 LAPLANCHE Denis 2011 A  
4 W02489 GUILLE Jean-Luc 1931 A Elo-
5 C51004 DAVID Sebastien 1899 A  
6 A02154 CHATELIER Christian 1890 A Elo+
7 B01490 CLECH Jean-Louis 1880 A  
8 A00548 BARON Jacques 1865 A Elo+
9 B53378 VIOT Gabriel 1844 A Elo+
10 R01754 TURMEL Fabien 1833 A Elo+
11 C57016 OLLAGNIER Aurelien 1761 A Elo+
12 R02456 GUESDON Florent 1758 A  
13 E06568 JAMINION Maximilien 1702 A Elo+
14 N62717 ABRAHAMYAN Mikayel 1655 A  
15 R14933 CHATELAIN Laurent 1633 A  
16 D03871 SECHERY Dominique 1615 A Elo-
17 Z03190 LANGMANN Dimitri 1600 A Nouveau
18 V53060 LEGROS Valentin 1507 A Elo-
19 V50107 GREER Nigel 1481 A  
20 D64883 ROGER Nicolas 1477 A  
21 C61990 LAURENT Hugo 1474 A  
22 V51458 JOUSSET Tom 1466 A Elo+
23 U59930 GAUTIER Julien 1449 A  
24 K01246 MONPELLIER Alain 1446 A  
25 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1423 A Elo+
26 C55209 ROGER Alexandre 1415 A  
27 R04743 OSTER Jean-Marie 1401 A Elo+
28 U04583 MABIRE David 1380 A Elo+
29 U54155 LEMAITRE Antoine 1364 A Elo+
30 V54451 REFUVEILLE Sylvain 1352 A  
31 K00648 VAUCHERET Benjamin 1350 A  
32 G52406 ZWENGER Emmanuel 1344 A  
33 Z06944 SIMON Jean-Pierre 1341 A  
34 H09568 ZAGALIA Blaize 1315 A Elo+
35 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1291 A  
36 P67269 HAREN Cedric 1286 A  
37 P10361 PENET Eric 1253 A  
38 V60602 CUXAC Jules 1237 A  
39 A69416 BAZIN Nicolas 1233 A  
40 D67261 DEMAINE Andy 1230 A  
41 N52644 JAMINION Raphael 1216 A Elo-
42 V53059 LECLUZE Thomas 1199 A  
43 U61072 BARQUET Marlene 1199 A  
44 H54807 CINEUX Jean-Michel 1199 A  
45 V53062 M TIMA Valentin 1199 A  
46 T53977 BESNIER Arthur 1199 A  
47 P65172 OCHANDO Pablo 1199 A  
48 V60603 BILLIARD Philippe 1199 A  
49 R50521 BEAUVIALA Arto 1199 A  
50 S51516 GANBAT Tushig 1121 A Elo+
51 M63562 BOUVIER MENARD Bilal 1115 A  
52 T53968 ZUNINO Gabriel 1099 A  
53 R50529 GUILLERM Yoann 1099 A  
54 Y11400 PREVOST Michele 1097 A  
55 R59592 HENRY Georges 1049 A Elo-
56 R50526 BUON Alfred 1010 A  
57 U54153 THIRIAT Faustine 1009 A  
58 U50979 BLOTIERE Raphael 1009 A  
59 R50528 DARET Arthur 1009 A  
60 U52629 MODOLO Milena 1009 A  
61 T60120 COURT Pierre-Alexandre 1009 A  
62 T53964 HAMMER Titouan 1009 A  
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053 - n3_7) - 13 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 D00138 DUVERNE Jean-Marie 2024 A  
2 J05711 JOSSE Sebastien 1756 A  
3 P09590 BORDELET Louis 1617 A  
4 C01292 CAVELLIER Loic 1608 A  
5 Y00363 MULLER Lorelei 1536 A  
6 A09414 ROULIN Guy 1493 A  
7 L50990 BEKKAYE Mohammed 1475 A  
8 L63606 MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1458 A  
9 S51211 VALLEE Gilles 1295 A  
10 X03684 VAN DUYSE Francois 1263 A  
11 V55604 MERSERIAN Marc 1260 A  
12 R60754 RENOULT Paul 1199 A  
13 R55158 GUERIN Nathan 1199 A  
Echiquier de Petit Caux (S76094 - d76_A, n3_7) - 21 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 E54453 LEHARANGER Guillaume 2128 A Elo+
2 W18637 DIOLOGENT Matthieu 2053 A Elo-
3 K64578 SAGER Thomas 2013 A Elo-
4 D64588 DEREGNAUCOURT Lucas 1974 A Elo-
5 K64576 SAGER Arthur 1796 A Elo-
6 L60176 THERY Arthus 1772 A Elo+
7 E53642 DEREGNAUCOURT Gaetan 1589 A  
8 G51767 NORMAND Franck 1528 A Elo+
9 P52079 KOLB Geoffray 1499 A Elo-
10 K64542 GUERRIER Sebastien 1310 A  
11 H52692 DUBOSQ Yves 1274 A Elo-
12 J53394 BAUDET Renald 1250 A  
13 M61711 GUERY Virginie 1199 A  
14 H65463 DEREGNAUCOURT Sophia 1199 A  
15 N67093 GUERY Christophe 1199 A  
16 P70043 ALLEXANDRE Quentin 1184 A  
17 N62072 THERY Emmanuel 1120 A  
18 M69836 LEDOUX Simon 1044 A  
19 G51766 BAUDET Kelly 1040 A  
20 V60616 BOUCHER Louna 1009 A  
21 T55211 ROULAND Yann 1009 A  
L'Echiquier Dieppois (S76083 - d76_A, n3_7, r1nor_D) - 110 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 J09211 FERRANT Christophe 1970 A  
2 L04800 DELABARRE Olivier 1957 A Elo-
3 H05872 PASS Deborah J 1899 A Elo+
4 R01593 BIHI Mehdi 1873 A  
5 K08739 BURDET Francois 1862 A Elo+
6 C02880 GERMINET Jean-Pierre 1807 A  
7 M65045 ROBICHON Pierre 1757 A Elo-
8 X18397 BOSSHARD Paul 1753 A Elo-
9 X01697 LEFEBVRE Richard 1728 A  
10 S53053 LEFRANCOIS Jean 1695 A Elo+
11 X01694 ROUSSELIN Marc 1675 A Elo+
12 B52690 MAZZARESE Benjamin 1490 A Elo-
13 K00388 JULIEN Franc 1479 A  
14 K78267 DIONISI Michel 1476 A  
15 D60260 THEBAUD Edouard 1459 A Nouveau
16 G01967 DELVIGNE Albert 1442 A  
17 V06054 MATHYS Guillaume 1378 A Elo-
18 A68327 PINEAU Patrick 1377 A Elo-
19 T59926 BOITOUZET Nicolas 1277 A  
20 S60982 JOIN Ernest 1218 A Elo+
21 T62938 GOACOLOU Alain 1199 A  
22 R54065 BALEA Andrei 1199 A  
23 T56203 BLAREL LECOCQ Paul 1199 A  
24 V63203 CHATIR Sayf 1199 A  
25 V54110 JOVELIN Herve 1199 A  
26 S67083 DESPALIAS Cedric 1199 A  
27 T66180 AUBE Paul 1199 A  
28 U59553 MAHAUT Jean 1199 A  
29 D52120 CHAPELIER Annie 1199 A  
30 T59565 LEPREST Ryan 1199 A  
31 S67081 BARRE Jean-Pierre 1199 A  
32 V59248 SCHIMPFF Gauthier 1199 A  
33 V54235 CAPLAIN Lola 1199 A  
34 T54380 LECOCQ Jean-Francois 1199 A  
35 V66354 TROMBONNE Eugene 1199 A  
36 V59246 HAULE Antoine 1199 A  
37 V54253 DUFOUR Timothee 1199 A  
38 N52781 JOIN Octave 1163 A  
39 L54533 BURDET Remi 1129 A Elo-
40 W16102 EDEN Agnes 1100 A  
41 T65359 DOLE Melvin 1099 A  
42 V54112 MARTIN Sarah 1099 A  
43 V59243 BENICHOU-VARKONYI Emmanuel 1099 A  
44 V66338 GITON Stephen 1099 A  
45 V55522 DROUET Leopoldine 1099 A  
46 U51708 LIPUZCOA Come 1099 A  
47 T54381 PACE Charles 1099 A  
48 V63205 DELATTRE Manon 1099 A  
49 V69205 DAMAMME Maxime 1099 A  
50 T54382 PACE Jules 1099 A  
51 V54115 LOLLIA Raphael 1099 A  
52 S67666 LENTIEUL Elliot 1099 A  
53 P55370 LACIRE Jean-Marc 1074 A  
54 N53693 DUTILLOY Claude 1043 A  
55 R53670 VIANDIER TIRILLY Marius 1042 A Elo-
56 P70045 MICHAUT Charly 1042 A  
57 R53677 AUBOIRON Caroline 1010 A  
58 V59247 KALINICH CLAEYSSENS Eric 1009 A  
59 U53442 PUYOL Mathias 1009 A  
60 U50488 DUBUC Gaetan 1009 A  
61 U54979 DE BOISSY DUBOIS Paul 1009 A  
62 V63211 HUET William 1009 A  
63 V66349 LEEMAN Simon 1009 A  
64 V63202 CAPON Lucie 1009 A  
65 V66334 AIT MEDDOUR Amira 1009 A  
66 V55539 XAVIS CLET Hugo 1009 A  
67 V54225 HUGUENIN DEBOUCHE Robin 1009 A  
68 V55524 ES SAKHI Aya 1009 A  
69 V54213 BINAUD Antonia 1009 A  
70 V59366 FONTAINE Enzo 1009 A  
71 V59379 D'HAEYER Zelie 1009 A  
72 U50487 BARQ-GREMAIN Gabin 1009 A  
73 V59352 MERABTENE Syphax 1009 A  
74 V63212 MANIATAKIS Ioannis 1009 A  
75 U52876 MONTAROU Thiago 1009 A  
76 V66340 HAMIOT Hugo 1009 A  
77 U51701 BLANQUET Victor 1009 A  
78 V63188 BERTIN TROADEC Eden 1009 A  
79 V59245 DUBUC Rafael 1009 A  
80 U53441 PUYOL Maxime 1009 A  
81 V63193 BOIVIN Lucas 1009 A  
82 V55520 CANU Capucine 1009 A  
83 V54113 MARTIN Clement 1009 A  
84 V71922 BLANCHE Mila 1009 A  
85 V63215 NOEL - POCHEUX Ida 1009 A  
86 V66342 HY Nathan 1009 A  
87 U51702 DA SILVA CORREIA Diogo 1009 A  
88 V64053 QUERNE Alexis 1009 A  
89 V55525 FRECHON Cyrille 1009 A  
90 V54118 HEVERS Marie 1009 A  
91 U52871 GUERNIER Rosanne 1009 A  
92 V59244 BOUKNALFA Nelia 1009 A  
93 V66336 DE KEGHEL Jean 1009 A  
94 U53579 MOORES Liam 1009 A  
95 V63277 DESCHAMPS Hippolyte 1009 A  
96 U52869 VIANDIER-TIRILLY Jules 1009 A  
97 V54214 VAIN Eden 1009 A  
98 V55533 PUSSIAU Ferreol 1009 A  
99 T56202 BLAREL LECOCQ Antoine 1009 A  
100 V54210 BINAUD Marceline 1009 A  
101 U52874 BENARD Gabriele 1009 A  
102 V59345 DUPONCHEL Louka 1009 A  
103 V63189 BLARD Corentin 1009 A  
104 V59355 MERABTENE Lyna 1009 A  
105 V63216 RABOTTIN Apolline 1009 A  
106 V63201 CAPON Valentine 1009 A  
107 V66344 KERJAN Paul 1009 A  
108 V55537 SOULIER Matheo 1009 A  
109 V55532 PRIEMER Lukas 1009 A  
110 V67647 KARADENIZ Yusa 1009 A  
La Riviere Saint Sauveur (A14010 - n3_7) - 18 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 N06968 CROUTTE Stephane 2215 A  
2 A54558 LEMIERE Clement 1952 A Elo+
3 C53133 DECAEN Melvyn 1777 A  
4 F06815 FRERE Bruno 1758 A Elo-
5 Z09507 KOVARSKI Olivier 1691 A Elo-
6 B68143 LEMIERE Maxence 1647 A Elo+
7 H54119 RANDON Valentin 1570 A  
8 P02196 MATTEI Jean-Marie 1548 A Elo-
9 G56082 CLAUDE Thierry 1467 A  
10 L57681 MOREL Eric 1443 A Elo-
11 D04546 BONNAL Louis 1414 A Elo-
12 L73255 ROCHER Elian 1386 A  
13 T54364 BOSSARD Cyril 1199 A  
14 V55401 VIKTOR Volodia 1199 A  
15 T54880 POUPARD Jean-Philippe 1199 A  
16 S55158 BOSSARD Alexis 1099 A  
17 K50754 RANDON Marion 1090 A  
18 H57468 RANDON Olivier 1010 A  
Orcher la Tour (S76019 - n1_A, n3_7, r1nor_D) - 109 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 U01145 MIEZIS Normunds 2452 A Elo+
2 G03517 VALLIN Guillaume 2389 A  
3 A08316 PAYEN Arnaud 2301 A  
4 U09904 HOURIEZ Clement 2273 A  
5 A06343 LEFEBVRE Herve 2215 A  
6 N05855 JEANNE Mickael 2158 A  
7 A10764 VAUGEOIS Cyrille 2074 A  
8 A03057 DEPYL Pascal 2048 A  
9 K50745 BLANQUET Camille 2036 A Elo+
10 V00475 FROMENTIN Sebastien 1946 A Elo+
11 A10765 VAUGEOIS Stephane 1945 A  
12 G01982 LECHEVALIER Sven 1835 A Elo-
13 E06653 BLONDEL Jerome 1803 A Elo-
14 C52871 BOHAER Xavier 1793 A  
15 H03025 GAFFE Sebastien 1733 A  
16 A50175 PINEAU Jean-Jacques 1704 A Elo+
17 K77291 FONTAINE Robin 1668 A Elo+
18 K69434 BROUDIC Keryann 1635 A Elo+
19 R62642 LARDY Timothee 1611 A Elo-
20 E53605 VAUGEOIS Simon 1605 A  
21 H67381 SOTON Marc-Antoine 1596 A  
22 B53376 AUVRAY Hadrien 1594 A  
23 R62649 CARLE Thomas 1588 A Elo+
24 C67220 THOMAS Yohann 1581 A  
25 H64439 VAUGEOIS Oceane 1573 A  
26 G51695 SIMON Fleur 1561 A  
27 J50283 DUFEUX Patrice 1552 A  
28 M51427 VASSET Francois 1487 A Elo+
29 E06655 BLONDEL Jean-Michel 1400 A  
30 L50715 DUFEUX Elia 1383 A Elo+
31 K50750 JONQUAY Timothee 1362 A Elo-
32 M52498 DROULOUT Paul 1348 A Elo-
33 N50189 FAIDI Sami 1341 A Elo-
34 J50290 DESERT Thomas 1314 A  
35 A51992 LEFEBVRE Valentin 1290 A Elo-
36 P00869 DUVAL Sebastien 1280 A  
37 N74703 BROUDIC Kenny 1237 A  
38 N56895 LESEIGNEUR Felix 1217 A Elo-
39 J72503 DESERT Jacques 1207 A  
40 V64046 EUDES Sebastien 1199 A  
41 U61083 FERAHI Hayet 1199 A  
42 V64045 JOUET Cyril 1199 A  
43 S63619 GUIGNEU Camille 1199 A  
44 T51780 LECARPENTIER Leo 1199 A  
45 V54511 GREAUME Quentin 1199 A  
46 U52579 CHEZEAU Gilles 1199 A  
47 U52862 SAOUDI Salim 1199 A  
48 V50214 GOZARD Mathieu 1199 A  
49 V50217 LESEIGNEUR Nolann 1199 A  
50 V54510 MANCHON Thibaut 1199 A  
51 P58749 THAUVEL Fabrice 1199 A  
52 N54250 THORY Thibaut 1199 A  
53 M50422 DUFEUX Lidwine 1194 A  
54 J50291 DESERT Thibault 1161 A  
55 P57385 MARTINS MAGALHAES Gabin 1153 A  
56 R58728 VIMONT Antonin 1143 A  
57 H53371 AUVRAY Dominique 1128 A  
58 K71915 BLANQUET Alexandre 1127 A  
59 V54509 PALFRAY Jocelin 1124 A Elo+
60 P54340 NICLOT Matthias 1123 A  
61 U50691 COZIC Clement 1122 A Elo+
62 R63699 VIMONT Aubin 1105 A  
63 T51770 CAUVIGNY Eliott 1099 A  
64 R50210 FAIDI Wouissam 1099 A  
65 T51794 TROADEC Gabriel 1099 A  
66 R60520 DAMDIN Anais 1099 A  
67 U53334 LEROY Elsa 1099 A  
68 T54366 MALOISEL Nolhan 1099 A  
69 T51792 SOBCZYK Tiago 1099 A  
70 U51967 LEBRUMENT Heden 1099 A  
71 S50922 BAILLEUL Hugo 1099 A  
72 T59366 ZHONG Kelly-Francoise 1099 A  
73 V54114 LOISEL Rafael 1099 A  
74 T51795 LESEIGNEUR Marius 1081 A Elo+
75 R50114 RENAUX Alexandre 1078 A Elo-
76 H64442 PETIBON Baptiste 1075 A Elo+
77 N64959 FAIDI Ilyas 1072 A  
78 P54338 GAPENNE Frederic 1051 A Elo-
79 N56319 NALBANDYAN Arthur 1038 A  
80 R51066 RENAUX Emma 1010 A  
81 R50106 SCHETRIT Melynn 1010 A  
82 P54171 LE BRAY Yoann 1010 A  
83 M53392 HARP Jean Michel 1010 A  
84 R50206 PRUNIER-TAVEIRNE Lothaire 1010 A  
85 U51024 SCHMALTZ Isaac 1009 A  
86 S53204 FERRE Augustin 1009 A  
87 V53792 COZIC Laure 1009 A  
88 V72824 CAUCHIN Ian 1009 A Licence
89 V62107 REBAI Nassim 1009 A  
90 S54446 ANQUETIL AUGER Celian 1009 A  
91 V54284 DESCHAMPS Agathe 1009 A  
92 V51491 DELAROQUE Benjamin 1009 A  
93 T51769 CANIEL Tom 1009 A  
94 P66183 DROULOUT Marie 1009 A Elo-
95 V50215 LE BRAY Zachary 1009 A  
96 T59367 ZHONG Charles-Henzo 1009 A  
97 S62476 MALYQUEVIQUE Adam 1009 A  
98 V54117 EUDIER Oceane 1009 A  
99 L50720 VAUGEOIS Mathys 1009 A Elo-
100 S50030 LESCOT Cassian 1009 A  
101 V53794 COZIC Charlotte 1009 A  
102 T51766 BLANCHARD Sasha 1009 A  
103 V51484 MARIETTE Timothee 1009 A  
104 U53659 CAUVIGNY Eleanna 1009 A  
105 U51023 DUTHIL Eden 1009 A  
106 T55618 SOW Idriss 1009 A  
107 T51783 JENAMY Enzo 1009 A  
108 V58512 TROADEC Sarah 1009 A  
109 N55414 SCHETRIT Sohan 1005 A  
Rouen Echecs (S76008 - d76_A, n3_7, n4_nor3) - 51 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 K13856 MEDGHOUL Sherif 2139 A Elo-
2 F00210 SALAUN Nicolas 2038 A Elo+
3 A00046 ADYEL Samir 1994 A  
4 B64785 LEBRUN Elias 1896 A Elo+
5 S09323 ARANDA Guillaume 1877 A Elo-
6 P10046 LEVESQUE Thomas 1865 A Elo+
7 P00167 DERBESSE Cyril 1830 A  
8 N53178 MERGEN Bat 1819 A  
9 V14529 VENIAT Nicolas 1801 A Elo+
10 Z02162 BRUGEL Hugo 1760 A  
11 F00103 VIGNERON Frederic 1711 A Elo+
12 A04912 GUILLAUMAT Jean-Pierre 1694 A Elo-
13 E06797 AGUILERA-ACEV. Mario 1631 A  
14 J00499 BALIEU Sebastien 1583 A  
15 A51233 COUSIN Benjamin 1580 A Elo+
16 V64778 AHMED DJIBABA Mounir 1552 A Elo+
17 M07965 ABABSA Tufek 1543 A Elo+
18 V15782 GIRARD Francois 1525 A  
19 M61525 ADYEL Ilyes 1517 A  
20 F00196 ZINOUN Said 1505 A Elo+
21 G58030 COLLET Gael 1499 A  
22 H61580 HENRY Patrick 1497 A  
23 V15997 MEDGHOUL Lazare 1495 A  
24 D00348 NOBLE Emmanuel 1467 A  
25 V61651 TUJA Alexandre 1463 A Elo-
26 U52352 GONCALVES Ulysse 1452 A  
27 N53368 MOUSSAOUI Hicham 1431 A  
28 D60329 FILIN Yoann 1402 A  
29 W01086 LESAGE Etienne 1370 A  
30 A03318 DORIN Herve 1369 A  
31 M61524 MEDGHOUL Assad 1243 A  
32 V51182 FONTAINE Emmanuel 1199 A  
33 V63987 DUGELAY Dominique 1199 A  
34 V72312 LAURENT Gabriel 1199 A  
35 V57011 NICOL Corentin 1199 A  
36 T54659 BLANC Sandrine 1199 A  
37 V73881 LE ROUX Nathanael 1199 A  
38 V63985 MARIE Anne 1199 A  
39 V72313 LAURENT Gabriel 1199 A  
40 V57017 BOURGEAIS Quentin 1199 A  
41 V51181 PETIT Thomas 1199 A  
42 T67842 PICARD Lilian 1199 A  
43 V73882 RIMBERT Bradley 1199 A  
44 V57022 LESAGE Ian 1199 A  
45 G51742 MEDGHOUL Hicham 1107 A  
46 T52305 SAUVAGE Victor 1099 A  
47 P59860 SIBRAC AUBERT Adam 1090 A  
48 N70022 MEDGHOUL Issam 1086 A  
49 N54933 CHEVALLIER Romain 1018 A  
50 P64353 CHEVALLIER Malo 1010 A  
51 U52504 BAT Oyundari 1009 A  
Saint Hilaire Petitville (A50005 - n3_7) - 17 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 C04522 MARIE Guillaume 2032 A  
2 C06895 VERON Cyprien 1966 A  
3 H06349 QUELLEC Yannick 1848 A  
4 J00101 HOULGATE Anthony 1811 A  
5 A02339 CLIN Christian 1756 A  
6 F00128 LOURDEL Dimitri 1733 A  
7 V00062 ARAS Bernard 1597 A  
8 A03594 DUVAL Michel 1545 A  
9 M07776 BRAY Patrice 1450 A  
10 A06591 LE REVEREND Lionel 1419 A  
11 R06689 NAZERI Nasser 1361 A  
12 A00716 BEKAERT Xavier 1269 A  
13 T62708 BASTARD Romain 1199 A  
14 V51709 CAUCHARD Yvan 1199 A  
15 G50603 CAUCHARD Yvan 1170 A  
16 N58988 NAZERI Darius 1100 A  
17 R60291 ZAYER Nadji 1039 A