Les clubs listés sont les clubs Normands ainsi que les clubs opposés à des clubs Normands en interclubs
A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014 - n4_nor2, r1nor_D) - 27 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 N14084 JAVOR Besim 1697 A  
2 P55835 COQUELIN Jonathan 1565 A  
3 S04612 DIDAOUI Romain 1535 A  
4 R01787 GEYSSENS Nathalie 1505 A  
5 R01799 PLE Laurent 1452 A  
6 F00222 BEAUDOIN Pierre 1400 A  
7 X51609 PROY Antoine 1399 A  
8 X62819 LUNA Julien 1399 A  
9 R00884 SIMON Philippe 1380 A  
10 A50357 RIVIERE Jonathan 1322 A  
11 N05819 CORNU Martine 1199 A  
12 V78262 HAREL Virginie 1199 A  
13 W53383 SAUNIER Maria 1199 A  
14 W61199 FOULON Louis 1199 A  
15 X51606 GENTIL-ANDRIEU Emmanuel 1199 A  
16 X55346 FOULON Paul 1199 A  
17 X55347 FOULON Louis 1199 A  
18 X55350 BESSAADI Sara 1199 A  
19 X55355 MERAULT-BOULENGER Valentin 1199 A  
20 X62815 MURGADO Lena 1199 A  
21 V03244 PANIER Yves 1163 A  
22 X55351 BESSAADI Lina 1099 A  
23 X62817 BATI Adem 1099 A  
24 X71624 CUISNIER Loucas 1099 A Nouveau
25 W61200 BESSAADI Lina 1009 A  
26 X55364 LEBAILLIF WEIL Milo 1009 A  
27 X71625 BESSARD Leo 1009 A Nouveau
Aile Roi Louviers (S27009 - d27_A, n4_nor2) - 33 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A10927 VINCENT Didier 1918 A  
2 R03896 DALLERY Christophe 1902 A  
3 N13682 PAON Didier 1837 A  
4 A01431 BOURSIER Xavier 1785 A  
5 H06341 QUAEGEBEUR Alain 1783 A  
6 A00037 ADELINE Bruno 1740 A  
7 B00557 BERROU Andre 1632 A  
8 V53260 LEPROUX Tristan 1582 A  
9 S02695 LAFTOUHI Mohammed 1528 A  
10 N06047 ARINAL Serge 1438 A  
11 C06022 ROMAIN Maxime 1396 A  
12 R07205 BAILLY Yannick 1370 A  
13 R56265 GITTON Francois 1303 A  
14 P02160 LECLERC Leo 1290 A  
15 R65073 NIAUX Christian 1199 A  
16 V58648 LEMOINE Gabriel 1199 A  
17 V58649 TARZOUT Mohamed 1199 A  
18 V58651 TARZOUT Adil 1199 A  
19 V62516 ROUSTEL Dorian 1199 A  
20 W56876 SUBTIL Leandre 1199 A  
21 N57103 GITTON Maxence 1153 A  
22 V54435 CADIX Patrice 1151 A  
23 V64512 NGUYEN VAN TUNG Clement 1099 A  
24 W62325 DROUET Antoine 1099 A  
25 W65926 MARC Loise 1099 A  
26 X61492 TOZLU Ahmed 1099 A  
27 W56864 KARAPETYAN Narek 1009 A  
28 W56869 HEBERT Gaheris 1009 A  
29 W62326 DROUET Arthur 1009 A  
30 X61494 OZCAN Melek-Mutlu 1009 A  
31 X61496 DROUET Louise 1009 A  
32 X61497 LENORMAND Theodore 1009 A  
33 X71680 SHILOV Artem 1009 A Nouveau
Bonsecours A.S.C. (S76020 - n4_nor2) - 21 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A00886 BERSOULT Francois 2115 A  
2 S00758 COUDRETTE Olivier 2044 A  
3 P08375 PENNING-REEF Edouard 1944 A  
4 P08372 PETIT Clement 1907 A  
5 G50077 MOUCHEL Simon 1657 A  
6 B02270 HAMDI Abderrahman 1615 A  
7 W01043 AUPOIX Thibaud 1578 A  
8 N57600 LORMIER Vincent 1496 A  
9 K02022 TRONC Patrick 1487 A  
10 P01151 CORDEAU Stephane 1460 A  
11 A01736 CADINOT Alain 1444 A  
12 P52266 DOUBLET Arnaud 1403 A  
13 G55263 PATROU Alban 1284 A  
14 R59345 ROTH Jean-Sebastien 1199 A  
15 R59454 DORVAL Christian 1199 A  
16 S53706 JUERRE-ITH Alban 1199 A  
17 X66071 ALYANAK Akay 1199 A  
18 R70415 TIRARD Arthur 1150 A  
19 W58565 RAULINE Soren 1099 A  
20 R70414 TIRARD Liza 1056 A  
21 W58566 RAULINE Nils 1009 A  
Echiquier Vernonnais (S27003 - d27_A, n4_nor2) - 27 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 A02676 DAIGREMONT Jean-Renaud 1935 A  
2 R01520 RICHARD Boris 1848 A  
3 C50589 RUHLMANN Helene 1838 A  
4 M01413 LAUTIER Eric 1632 A  
5 K08908 MARCHANDISE Frederic 1623 A  
6 D69208 BLASCO David 1580 A  
7 E55133 POULET Remi 1488 A  
8 R50417 NIRLO Jean-Marie 1458 A  
9 R55189 LARDILLEUX Frederic 1402 A  
10 V56876 HERVE Aurelien 1402 A  
11 X04890 JEANJEAN Olivier 1370 A  
12 U11860 ROBILLARD Ludovic 1291 A  
13 W52082 SALLARD Pierre-Alain 1204 A  
14 U52482 WEISS Jean-Christian 1199 A  
15 W52084 CLEMENT Yannick 1199 A  
16 W52359 DE CEUYPER Cedric 1199 A  
17 W64896 NORMAND Matthieu 1199 A  
18 X55811 MACQUET Maxime 1199 A  
19 X66377 STEPHANT NGOSS Phelix 1199 A  
20 T50836 HEROUARD Yoren 1099 A  
21 V51806 TEKPOR Ruben 1099 A  
22 W58659 GLASSER Gabriel 1099 A  
23 W52089 TEKPOR Simeon 1009 A  
24 W58656 PERRE Timothee 1009 A  
25 X52055 COURTAT Gabin 1009 A  
26 X53593 NEVES RIBEIRO Felix 1009 A  
27 X64231 HEROUARD Maenor 1009 A  
L'Echiquier Dieppois (S76083 - n4_nor2, r1nor_C) - 121 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 H05872 PASS Deborah J 1944 A  
2 F00313 CHAPU Laurent 1936 A  
3 L04800 DELABARRE Olivier 1859 A  
4 S53053 LEFRANCOIS Jean 1811 A  
5 K08739 BURDET Francois 1808 A  
6 U59553 MAHAUT Jean 1800 A  
7 C02880 GERMINET Jean-Pierre 1776 A  
8 P50915 GOURY MENARD Gabin 1734 A  
9 X01697 LEFEBVRE Richard 1725 A  
10 X01694 ROUSSELIN Marc 1627 A  
11 W55418 REIGNER Leopold 1604 A  
12 B63701 VIEIRA William 1602 A  
13 V75810 LEFEVRE Thibaut 1521 A  
14 L52204 ASSAM Mehdi 1491 A  
15 B52690 MAZZARESE Benjamin 1487 A  
16 T54382 PACE Jules 1405 A  
17 H09314 LAPCHIN Sylvie 1400 A  
18 V69205 DAMAMME Maxime 1390 A  
19 G01967 DELVIGNE Albert 1384 A  
20 V06054 MATHYS Guillaume 1364 A  
21 R54065 BALEA Andrei 1360 A  
22 A68327 PINEAU Patrick 1352 A  
23 T59926 BOITOUZET Nicolas 1338 A  
24 T54381 PACE Charles 1317 A  
25 T62938 GOACOLOU Alain 1296 A  
26 V75753 DRYZHUK Marat 1253 A  
27 A66204 MASSIMELLI Carelle 1199 A  
28 D52120 CHAPELIER Annie 1199 A  
29 J60955 BRESO Maxime 1199 A  
30 M63716 REUSSER Alban 1199 A  
31 R65602 LANCHON Marc 1199 A  
32 S59357 MUCHA Thomas 1199 A  
33 S67083 DESPALINS Cedric 1199 A  
34 U51708 LIPUZCOA Come 1199 A  
35 V63213 NOEL Stephane 1199 A  
36 W83243 REUSSER Jeanne 1199 A  
37 X51610 FOURRIER Gael 1199 A  
38 X53499 BOTRAS Arnaud 1199 A  
39 X53504 NGO Minh Dung 1199 A  
40 X60639 BOUTEILLER Lounna 1199 A  
41 X66462 LEFEVRE Jules 1199 A  
42 X67125 LEROY Tristan 1199 A  
43 S60982 JOIN Ernest 1196 A  
44 N52781 JOIN Octave 1163 A  
45 V55533 PUSSIAU Ferreol 1152 A  
46 Z01200 SCHLOTTER Florence 1124 A  
47 W50786 DEGOIS Philippe 1109 A  
48 R53670 VIANDIER TIRILLY Marius 1099 A  
49 V55520 CANU Capucine 1099 A  
50 V55525 FRECHON Cyrille 1099 A  
51 V55539 XAVIS CLET Hugo 1099 A  
52 V59244 BOUKHALFA Nelia 1099 A  
53 V59366 FONTAINE Enzo 1099 A  
54 W52854 GROSFILLEY Titouan 1099 A  
55 W52857 MASURIER Lucie 1099 A  
56 W71859 DRY Timeo 1099 A  
57 W77264 DROUET Raphael 1099 A  
58 X51599 FORESTIER Kirikou 1099 A  
59 X57578 FREBOURG MITCHAM Logan 1099 A  
60 X57581 NAIB Amina 1099 A  
61 X65404 EBRAN Tim 1099 A  
62 X68689 CHERNOV Alexandre 1099 A  
63 V54112 MARTIN Sarah 1080 A  
64 W16102 EDEN Agnes 1080 A  
65 P55370 LACIRE Jean-Marc 1039 A  
66 N53693 DUTILLOY Claude 1028 A  
67 U50487 BARQ-GREMAIN Gabin 1009 A  
68 U52869 VIANDIER-TIRILLY Jules 1009 A  
69 U52876 MONTAROU Thiago 1009 A  
70 U53441 PUYOL Maxime 1009 A  
71 U53442 PUYOL Mathias 1009 A  
72 V54113 MARTIN Clement 1009 A  
73 V54210 BINAUD Marceline 1009 A  
74 V54213 BINAUD Antonia 1009 A  
75 V63188 BERTIN TROADEC Eden 1009 A  
76 V66339 GUEROUT Maelle 1009 A  
77 W52855 HEROUT Paul-Augustin 1009 A  
78 W52856 LEVEQUE Leon 1009 A  
79 W58452 GEVORGYAN Emmanuel 1009 A  
80 W58458 LIDOREAU Nolan 1009 A  
81 W59534 CROCIS-TRAN Charlie 1009 A  
82 W60483 DEMOUCHY Martin 1009 A  
83 W62826 MELE Lucas 1009 A  
84 W62828 TALEB Yacine 1009 A  
85 W64821 CHENAIHI Antoine 1009 A  
86 W83859 PONT Sacha 1009 A  
87 X51595 ALLARD Leo 1009 A  
88 X51614 GOURY MENARD Andrea 1009 A  
89 X51624 POSTEL Basile 1009 A  
90 X51625 POSTEL Joseph 1009 A  
91 X51626 RIOU Malo 1009 A  
92 X53498 BLOSSEVILLE Jules 1009 A  
93 X53500 DES CHAMPS DE BOISHE Hippolyte 1009 A  
94 X53501 LANOS Achille 1009 A  
95 X53502 LEJEUNE Marcel 1009 A  
96 X53503 MOCHON Sacha 1009 A  
97 X53505 PIANZIN Diemid 1009 A  
98 X53506 POP Maxim 1009 A  
99 X53507 PUSSIAU Eulalie 1009 A  
100 X53511 SARGSYAN Hripsime 1009 A  
101 X57573 BERTIN TROADEC Evan 1009 A  
102 X57575 DECOSTER NICHICI David 1009 A  
103 X57576 DELAUMEL Swan 1009 A  
104 X57577 DUMONT Emy 1009 A  
105 X57579 MITCHAM Leland 1009 A  
106 X57582 NAIB Zaina 1009 A  
107 X57606 QUINTIN-MONNIER Eliot 1009 A  
108 X57607 QUINTIN-MONNIER Jeanne 1009 A  
109 X57614 TRULES Paul 1009 A  
110 X57615 TRULES Rose Ness 1009 A  
111 X60229 AIT MEDDOUR Adam 1009 A  
112 X60231 AIT MEDDOUR Amira 1009 A  
113 X60234 ATROUS Aya 1009 A  
114 X60242 GAMBIER Alice 1009 A  
115 X60247 ISABET Octave 1009 A  
116 X60255 JUAN Loukas 1009 A  
117 X60258 MONTAROU Lucas 1009 A  
118 X60261 PEREDA Lucas 1009 A  
119 X60690 LI Eva 1009 A  
120 X67117 BEN ARFI Haroun 1009 A  
121 X67119 MAZURE Louis 1009 A  
Le Fou du Roi Montivilliers (S76091 - d76_A, n4_nor2) - 30 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 F00281 DUBOC Antoine 2095 A  
2 N07907 GALLAIS Tony 2058 A  
3 K72923 GRANCHER Etienne 2032 A  
4 W03793 LEROY Bruno 1797 A  
5 A06501 LEMEILLE Stephane 1747 A  
6 B52093 VINCENT Vassili 1336 A  
7 C57246 MERCENNE Jerome 1237 A  
8 S52835 LAMANDE-BAVENT Romain 1199 A  
9 S56498 BORREMANS Paul 1199 A  
10 T52753 SEVINDIK Kaan 1199 A  
11 V58564 CHARLES Thimote 1199 A  
12 V61546 LAHLOU Josue 1199 A  
13 V66405 COUETTE Charles-Elie 1199 A  
14 V66408 MOHAMAD FAROUQUE Ahil 1199 A  
15 V66412 GEOFFROY Benoit 1199 A  
16 W51780 BOUR Arthur 1199 A  
17 X54426 QUIDBEUF Kassandre 1199 A  
18 X59965 HAUTOT Timothee 1199 A  
19 X59972 MANNESSIER Matilin 1199 A  
20 X66187 GERAT Clement 1199 A  
21 W60459 POIGNANT AUGER Iliam 1197 A  
22 M65202 CHADI-GILLES Mathias 1170 A  
23 W60399 LEFEBVRE Jules 1169 A  
24 G51389 TIGHARGHAR Eliott 1119 A  
25 V68929 TREVE Leonard 1105 A  
26 R52665 COCAGNE Victor 1095 A  
27 M61766 BRAHMI Mohammed 1024 A  
28 W60403 GANS Eloan 1009 A  
29 X59964 BENKELTOUM Noe 1009 A  
30 X59966 HAUTOT Nathanael 1009 A  
Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017 - d27_A, n4_nor2) - 23 joueurs
Code FFE Nom et prénom Elo Lic. Motif
1 L01432 GUYARD Rodolphe 2130 A  
2 W03388 HATTON Christian 1683 A  
3 E06594 RENARD Sylvain 1581 A  
4 H01760 CORNETTE Francois 1516 A  
5 E53438 LERDU Gaspard 1468 A Nouveau
6 J53137 LOPEZ Jose 1371 A  
7 W54943 FAURE Dominique 1260 A  
8 R68736 GAUTHIER Marie 1199 A  
9 T55713 MUNOT Ava 1199 A Nouveau
10 T63387 PLAS RASSENT Philippe 1199 A  
11 V74181 MALLEMONT Katia 1199 A  
12 W53626 STOIAN Petruta 1199 A  
13 W60280 COSSY-BRAGLIA Kelyan 1199 A  
14 W79603 DONCE Laura 1199 A  
15 X60000 LETAILLEUR Nolhan 1199 A  
16 X66459 ATTAF Kacem 1199 A  
17 X66468 HUET Claude 1199 A  
18 X60047 EL BADRI Abderahmane 1099 A  
19 X66455 RIDHA Zayd 1099 A  
20 W60282 CIMMINO Mikail 1009 A  
21 W60936 CREVECOEUR Jasmine 1009 A  
22 X72131 BENOIST Elric 1009 A Nouveau
23 X72132 BENOIST Axel 1009 A Nouveau