N° |
Code FFE |
Joueur |
Catég. |
Club |
Elo |
Rapide |
Lic. |
1 |
L01432 |
GUYARD Rodolphe |
SepM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
2130F |
2050N |
A |
2 |
G52606 |
NAJI Nil |
SenM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
2040F |
1992F |
A |
3 |
X69748 |
NAMALE Ben Nguku |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
2006F |
1972F |
A |
4 |
D00138 |
DUVERNE Jean-Marie |
SepM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
2000F |
1987F |
A |
5 |
N55586 |
LEMIRE Axel |
CadM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1996F |
1902F |
A |
6 |
N07469 |
RICHARD Romain |
SenM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1968F |
1926F |
B |
7 |
A02676 |
DAIGREMONT Jean-Renaud |
VetM |
Echiquier Vernonnais |
1957F |
1960N |
A |
8 |
A10927 |
VINCENT Didier |
VetM |
Aile Roi Louviers |
1950F |
1902F |
A |
9 |
R03896 |
DALLERY Christophe |
SepM |
Aile Roi Louviers |
1939F |
1860N |
A |
10 |
X61748 |
LANZA FERNANDEZ Diego |
SenM |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1938F |
1954F |
B |
11 |
L70429 |
BIENVENU Damien |
JunM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1921F |
1867F |
B |
12 |
R01520 |
RICHARD Boris |
SenM |
Echiquier Vernonnais |
1907F |
1898F |
A |
13 |
N13682 |
PAON Didier |
SepM |
Aile Roi Louviers |
1903F |
1845F |
A |
14 |
C50589 |
RUHLMANN Helene |
SenF |
Echiquier Vernonnais |
1899F |
1891F |
A |
15 |
D54637 |
AKNOUCHE Abdesslem |
SepM |
Aile Roi Louviers |
1871F |
1871F |
B |
16 |
H06341 |
QUAEGEBEUR Alain |
VetM |
Aile Roi Louviers |
1869F |
1894F |
A |
17 |
A01431 |
BOURSIER Xavier |
SepM |
Aile Roi Louviers |
1860F |
1911F |
A |
18 |
C53646 |
WINKELAAR Cornelius |
VetM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1856F |
1778F |
A |
19 |
J05711 |
JOSSE Sebastien |
SenM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1846F |
1876F |
A |
20 |
W64815 |
AKA Pharell |
MinM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1845F |
1841F |
A |
21 |
W03388 |
HATTON Christian |
VetM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1810F |
1800F |
A |
22 |
E53456 |
CASSIAU Kevin |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1788F |
1713F |
A |
23 |
B00557 |
BERROU Andre |
VetM |
Aile Roi Louviers |
1779F |
1810N |
A |
24 |
M01413 |
LAUTIER Eric |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1775F |
1620N |
A |
25 |
K08908 |
MARCHANDISE Frederic |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1771F |
1620N |
A |
26 |
H07588 |
VAPPEREAU Xavier |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1757F |
1702F |
A |
27 |
C01292 |
CAVELLIER Loic |
SepM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1756F |
1785F |
A |
28 |
V53260 |
LEPROUX Tristan |
SenM |
Aile Roi Louviers |
1754F |
1679F |
A |
29 |
H01328 |
BROUSTET Pierre |
SepM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1753F |
1744F |
A |
30 |
S69470 |
TAVARES-RIBEIRO Floric |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1753F |
1677F |
A |
31 |
E06594 |
RENARD Sylvain |
VetM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1751F |
1860N |
A |
32 |
S50532 |
TAVARES-RIBEIRO Victor |
PupM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1743F |
1716F |
A |
33 |
D69208 |
BLASCO David |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1743F |
1752F |
A |
34 |
A00037 |
ADELINE Bruno |
SepM |
Aile Roi Louviers |
1740N |
2010N |
A |
35 |
A06617 |
LEROY Jean-Yves |
VetM |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1740N |
1669F |
A |
36 |
P09590 |
BORDELET Louis |
VetM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1738F |
1711F |
A |
37 |
Y00363 |
MULLER Lorelei |
SenF |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1720F |
1723F |
A |
38 |
S02695 |
LAFTOUHI Mohammed |
SepM |
Aile Roi Louviers |
1717F |
1620N |
A |
39 |
H01760 |
CORNETTE Francois |
VetM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1711F |
1710N |
A |
40 |
E55133 |
POULET Remi |
SenM |
Echiquier Vernonnais |
1703F |
1708F |
A |
41 |
M53023 |
TINSEAU Remi |
JunM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1701F |
1581F |
A |
42 |
E53438 |
LERDU Gaspard |
SenM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1694F |
1711F |
A |
43 |
R50417 |
NIRLO Jean-Marie |
SenM |
Echiquier Vernonnais |
1675F |
1576F |
A |
44 |
A05084 |
HAUDRECHY Daniel |
VetM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1670F |
1660N |
A |
45 |
N06047 |
ARINAL Serge |
VetM |
Aile Roi Louviers |
1663F |
1630N |
A |
46 |
P51336 |
DIDRICHE Alain |
VetM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1657F |
1702F |
A |
47 |
V56876 |
HERVE Aurelien |
SenM |
Echiquier Vernonnais |
1645F |
1618F |
A |
48 |
T66672 |
PALU Jean Marie |
VetM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1644F |
1669F |
A |
49 |
R55189 |
LARDILLEUX Frederic |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1641F |
1640N |
A |
50 |
C06022 |
ROMAIN Maxime |
VetM |
Aile Roi Louviers |
1635F |
1520N |
A |
51 |
A09414 |
ROULIN Guy |
VetM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1629F |
1708F |
A |
52 |
J53137 |
LOPEZ Jose |
VetM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1623F |
1480N |
A |
53 |
X04890 |
JEANJEAN Olivier |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1622F |
1370N |
A |
54 |
R07205 |
BAILLY Yannick |
SepM |
Aile Roi Louviers |
1622F |
1580F |
A |
55 |
W06724 |
DUFOUR Alain |
SepM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1615F |
1699F |
A |
56 |
L52417 |
HAUCHARD Remi |
SepM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1594F |
1612F |
A |
57 |
P02160 |
LECLERC Leo |
SenM |
Aile Roi Louviers |
1585F |
1240N |
A |
58 |
R56265 |
GITTON Francois |
SenM |
Aile Roi Louviers |
1582F |
1605F |
A |
59 |
W54943 |
FAURE Dominique |
SenM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1577F |
1580N |
A |
60 |
N12623 |
PERRIN Claude |
VetM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1577F |
1710N |
B |
61 |
U11860 |
ROBILLARD Ludovic |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1575F |
1400N |
A |
62 |
V51815 |
CHAUVET Julien |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1563F |
1560N |
A |
63 |
V73579 |
GUERIN Sylvia |
SepF |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1561F |
1552F |
A |
64 |
J75034 |
NAJI Said |
SepM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1560F |
1594F |
A |
65 |
S51211 |
VALLEE Gilles |
VetM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1556F |
1584F |
A |
66 |
P50641 |
LEMIRE Olivier |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1552F |
1549F |
A |
67 |
X03684 |
VAN DUYSE Francois |
VetM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1531F |
1536F |
A |
68 |
X00013 |
QUEVAUVILLIERS Philippe |
VetM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1531F |
1522F |
A |
69 |
V74181 |
MALLEMONT Katia |
BenF |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1525F |
1400N |
A |
70 |
W52082 |
SALLARD Pierre-Alain |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1503F |
1090N |
A |
71 |
W57960 |
ZELENIN Volodymyr |
VetM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1497F |
1504F |
A |
72 |
K50581 |
CHARPENTIER Emmanuel |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1497F |
1497F |
B |
73 |
N57103 |
GITTON Maxence |
CadM |
Aile Roi Louviers |
1492F |
1484F |
A |
74 |
V54435 |
CADIX Patrice |
SepM |
Aile Roi Louviers |
1491F |
1490N |
A |
75 |
L56501 |
SOENEN Baptiste |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1412F |
1414F |
A |
76 |
L63590 |
DESAINT Fabien |
SenM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1404F |
1400N |
A |
77 |
V11782 |
TARDIVET Gerard |
VetM |
Echiquier Vernonnais |
1380N |
1580N |
B |
78 |
C66670 |
EL MADKOUR Noureddine |
SepM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1340N |
1440N |
A |
79 |
N12638 |
HOUTMANN Michel |
VetM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1250N |
1300N |
B |
80 |
J70494 |
IWIANOWSKI Andre |
VetM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1240N |
1290N |
A |
81 |
N67609 |
EL OUALI Mohammed Amine |
MinM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1240N |
1190N |
A |
82 |
U09621 |
CHASSY Christopher |
SenM |
Aile Roi Louviers |
1240N |
1810N |
B |
83 |
A50093 |
DELAFENETRE Sylvie |
SepF |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1210N |
1150N |
B |
84 |
X68175 |
ROLLAND Bernard |
VetM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
B |
85 |
X54030 |
RAVIER Vincent |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
A |
86 |
X57961 |
FROMONT Gabriel |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
A |
87 |
W74109 |
NGUYEN Clement |
SenM |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1199E |
1512F |
A |
88 |
X68173 |
IVANOWSKI Patricia |
SepF |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
B |
89 |
X61749 |
CAUCHOIS Thomas |
SenM |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1199E |
1199N |
B |
90 |
W64896 |
NORMAND Matthieu |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1199N |
A |
91 |
X55811 |
MACQUET Maxime |
BenM |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
999N |
A |
92 |
X66459 |
ATTAF Kacem |
SenM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
A |
93 |
X60000 |
LETAILLEUR Nolhan |
CadM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
A |
94 |
X72013 |
SORIN Gerard |
SenM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
1199N |
B |
95 |
X55894 |
MAZALREY Jean |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1199N |
B |
96 |
W58901 |
TANCE Thymeo |
MinM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
A |
97 |
W56876 |
SUBTIL Leandre |
BenM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
999N |
A |
98 |
W79603 |
DONCE Laura |
SenF |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
A |
99 |
W82600 |
GARDIN Delphine |
SenF |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
A |
100 |
X54026 |
PEROT Bertrand |
SepM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
A |
101 |
X61499 |
QUETTIER Benoit |
SenM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
1199N |
B |
102 |
X81383 |
SEDLACEK Tomas |
MinM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
1199N |
B |
103 |
X53314 |
VAILLANT Yannick |
SepM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1199E |
1534F |
A |
104 |
X63708 |
DUHAMEL Guillaume |
SenM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1199E |
1199N |
B |
105 |
X53033 |
RODRIGUES Eliott |
SenM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1199E |
1199N |
A |
106 |
X64724 |
REUX Daniel |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1199N |
B |
107 |
X58102 |
VIOT Pierre |
SepM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
1199N |
B |
108 |
X57963 |
BREAN Benjamin |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
B |
109 |
X66468 |
HUET Claude |
VetM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
A |
110 |
X52256 |
LE BIHAN Emeric |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1509F |
A |
111 |
X66377 |
STEPHANT NGOSS Phelix |
JunM |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1199N |
A |
112 |
X68174 |
GAILLARD Bernard |
VetM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
B |
113 |
X62910 |
LEVALLOIS Yann |
SepM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
B |
114 |
W82601 |
TORRES Bernard |
VetM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
A |
115 |
W59104 |
PELLERIN Leo |
SenM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1199E |
1599F |
B |
116 |
X76593 |
MAUTOUCHET Simon |
BenM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1199E |
999N |
B |
117 |
R68736 |
GAUTHIER Marie |
SenF |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
A |
118 |
W52359 |
DE CEUYPER Cedric |
SenM |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1637F |
A |
119 |
W52084 |
CLEMENT Yannick |
SepM |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1454F |
A |
120 |
W50602 |
BUISSON Fabien |
SenM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1199E |
1606F |
B |
121 |
X78820 |
CELIK Ozgur |
SenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
B |
122 |
X80739 |
VAYSSE Max |
VetM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1199E |
1199N |
B |
123 |
V50648 |
VAILLANT Aleksandra |
MinF |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1199E |
1199N |
A |
124 |
V64009 |
DESHAIS Valentin |
MinM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1199E |
1250N |
A |
125 |
V55601 |
HALLARD Sebastien |
SenM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1199E |
1199N |
B |
126 |
V58649 |
TARZOUT Mohamed |
MinM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
1199N |
A |
127 |
V58651 |
TARZOUT Adil |
BenM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
999N |
A |
128 |
X52718 |
MARTIN Clement |
BenM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1199E |
999N |
B |
129 |
V58951 |
EL OUALI Aya |
BenF |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
999N |
B |
130 |
V58958 |
MOCANU Andrei |
BenM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
999N |
A |
131 |
X81165 |
GLORIANT Manuela |
VetF |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1199E |
1199N |
B |
132 |
V58648 |
LEMOINE Gabriel |
JunM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
1199N |
A |
133 |
X81234 |
LETOCART Etienne |
VetM |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1199E |
1199N |
B |
134 |
U52482 |
WEISS Jean-Christian |
SenM |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1199N |
A |
135 |
U51685 |
GUENEAU Didier |
VetM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1199E |
1199N |
A |
136 |
H57070 |
CHARLET Christiane |
VetF |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1555F |
B |
137 |
K52414 |
AKNOUCHE Rayan |
CadM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
1199N |
B |
138 |
N56312 |
ROGNON Xavier |
VetM |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1199N |
B |
139 |
W60280 |
COSSY-BRAGLIA Kelyan |
BenM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
999N |
A |
140 |
V62516 |
ROUSTEL Dorian |
BenM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
999N |
A |
141 |
R60604 |
PREVOST Arlette |
VetF |
Echiquier Vernonnais |
1199E |
1199N |
B |
142 |
R65073 |
NIAUX Christian |
VetM |
Aile Roi Louviers |
1199E |
1199N |
A |
143 |
L08994 |
JUNIAU Nicolas |
SenM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1199E |
1564F |
A |
144 |
X77342 |
SANCHEZ Sasha |
BenM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1199E |
999N |
B |
145 |
W53626 |
STOIAN Petruta |
SepF |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
A |
146 |
T63387 |
PLAS RASSENT Philippe |
VetM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
A |
147 |
W52704 |
TENOT Nathan |
MinM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1199E |
1199N |
B |
148 |
T55713 |
MUNOT Ava |
SenM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1199E |
1199N |
A |
149 |
X81236 |
MARTIN Hugo |
BenM |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1199E |
999N |
B |
150 |
X60047 |
EL BADRI Abderahmane |
PupM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1099E |
999N |
A |
151 |
X72291 |
AMBROSI Stanislas |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
152 |
X61492 |
TOZLU Ahmed |
PupM |
Aile Roi Louviers |
1099E |
999N |
A |
153 |
X62381 |
PHAM DAUTHEVILLE-GUI Phi Long |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
999N |
A |
154 |
X66455 |
RIDHA Zayd |
PupM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1099E |
999N |
A |
155 |
X76628 |
CAMBIER Antoine |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
999N |
B |
156 |
X72288 |
SOUADIA Nora |
PupF |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
157 |
X76626 |
FERNANDES KANTE Fadiga |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
999N |
B |
158 |
X76627 |
GUERRY Ethan |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
999N |
B |
159 |
X72311 |
SAPOWICZ Robin |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
160 |
X72309 |
POUPON Maely |
PupF |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
161 |
X72305 |
LERAY Jules |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
162 |
X72011 |
GUILLARD Ombeline |
PupF |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
163 |
X72314 |
GUERIN Diego |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
164 |
X72290 |
ZHENG Eloise |
PupF |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
165 |
X70626 |
MARTIN Ilan |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
166 |
X70516 |
IWIANOWSKI Andre |
PupF |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
167 |
X70517 |
BARBIN Julie |
PupF |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
168 |
X78238 |
LEMAIRE Tom |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
169 |
X81045 |
ARNAULT Mathis |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
999N |
A |
170 |
X76625 |
KULMATISKI Pavel |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
999N |
B |
171 |
X72307 |
THOMAS Camille |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
172 |
X59728 |
FE Samuel |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
173 |
X52257 |
MOUANGA Felix |
PupM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1099E |
999N |
B |
174 |
W58900 |
DEMARCQ Dylan |
PupM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1099E |
999N |
A |
175 |
X52259 |
DEVIN Zaccharie |
PupM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1099E |
999N |
A |
176 |
W75670 |
POURVU Tadeusz |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
1020N |
B |
177 |
W61236 |
KULMATISKI Diane |
PupF |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
999N |
A |
178 |
W57952 |
GROGNET Noha |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
1120N |
B |
179 |
W71055 |
BOISMOREL Pierre |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
1350N |
B |
180 |
W67698 |
BEAUFILS Jules |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
1270N |
A |
181 |
W65926 |
MARC Loise |
PupF |
Aile Roi Louviers |
1099E |
999N |
A |
182 |
W62779 |
MARTINS Simon |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
1070N |
A |
183 |
X72315 |
GUERIN Nolan |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
184 |
W63134 |
MARCHAND Gabriel |
PupM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1099E |
800N |
B |
185 |
X53031 |
DUPLOUICH Sewen |
PupM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1099E |
999N |
B |
186 |
W62325 |
DROUET Antoine |
PupM |
Aile Roi Louviers |
1099E |
999N |
A |
187 |
T50836 |
HEROUARD Yoren |
PupM |
Echiquier Vernonnais |
1099E |
980N |
A |
188 |
V51806 |
TEKPOR Ruben |
PupM |
Echiquier Vernonnais |
1099E |
1459F |
A |
189 |
X54029 |
RAVIER Thomas |
PupM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1099E |
999N |
A |
190 |
V58717 |
MESKIA Ilian |
PupM |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1099E |
999N |
A |
191 |
V64512 |
NGUYEN VAN TUNG Clement |
PupM |
Aile Roi Louviers |
1099E |
999N |
A |
192 |
X53638 |
CHAPUIS MOUSSEL Joackym |
PupM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1099E |
800N |
A |
193 |
W51514 |
BONTEMPS Nolan |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
999N |
B |
194 |
W51501 |
KLOC Orlane |
PupM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1099E |
1060N |
A |
195 |
X76629 |
CATTELIN Samuel |
PpoM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
799N |
B |
196 |
W71060 |
MARTIN Camille |
PouF |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
799N |
B |
197 |
X61497 |
LENORMAND Theodore |
PouM |
Aile Roi Louviers |
1009E |
799N |
A |
198 |
X72289 |
SOUADIA Mohamed |
PouM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1009E |
799N |
B |
199 |
W50533 |
SOARE Alexandru |
PpoM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
799N |
B |
200 |
W56864 |
KARAPETYAN Narek |
PouM |
Aile Roi Louviers |
1009E |
799N |
A |
201 |
X72313 |
TRUBERT Timeo |
PouM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1009E |
799N |
B |
202 |
W56869 |
HEBERT Gaheris |
PouM |
Aile Roi Louviers |
1009E |
799N |
A |
203 |
W60282 |
CIMMINO Mikail |
PpoM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1009E |
950N |
A |
204 |
X76631 |
BOISMOREL Samuel |
PpoM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
799N |
B |
205 |
X81235 |
HENRY Stephane |
PpoM |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1009E |
799N |
B |
206 |
X76630 |
HINGANT Cloe |
PpoF |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
799N |
B |
207 |
W60936 |
CREVECOEUR Jasmine |
PouF |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1009E |
970N |
A |
208 |
V75276 |
LORET Ezekiel |
PouM |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1009E |
799N |
A |
209 |
X78818 |
BERNARD Noah |
PouM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1009E |
799N |
B |
210 |
W52089 |
TEKPOR Simeon |
PpoM |
Echiquier Vernonnais |
1009E |
900N |
A |
211 |
W62326 |
DROUET Arthur |
PouM |
Aile Roi Louviers |
1009E |
799N |
A |
212 |
X64231 |
HEROUARD Maenor |
PpoF |
Echiquier Vernonnais |
1009E |
799N |
A |
213 |
X53312 |
RANGER MARQUANT Gabin |
PouM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
1050N |
A |
214 |
X53313 |
ROONEY Charles |
PouM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
799N |
B |
215 |
X53310 |
ROONEY Emma |
PpoF |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
799N |
B |
216 |
X62909 |
CHAUVIERE Malo |
PouM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1009E |
799N |
A |
217 |
X54022 |
HADDAOUI Aron |
PouM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1009E |
799N |
B |
218 |
X61494 |
OZCAN Melek-Mutlu |
PouF |
Aile Roi Louviers |
1009E |
799N |
A |
219 |
X53593 |
NEVES RIBEIRO Felix |
PouM |
Echiquier Vernonnais |
1009E |
799N |
A |
220 |
X61496 |
DROUET Louise |
PpoF |
Aile Roi Louviers |
1009E |
799N |
A |
221 |
X60337 |
DEVINAS Tom |
PouM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1009E |
799N |
B |
222 |
X53616 |
TENOT Suzane |
PouM |
Aile dame de Beaumont le Roger |
1009E |
799N |
A |
223 |
X64725 |
REUX Gabriel |
PouM |
Echiquier Vernonnais |
1009E |
799N |
B |
224 |
X52626 |
NGUYEN Elisabeth |
PpoF |
Association Sportive et Culturelle d'Igoville |
1009E |
799N |
A |
225 |
W62777 |
HEBERT PRIMEL Enzo |
PouM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
799N |
B |
226 |
W58656 |
PERRE Timothee |
PpoM |
Echiquier Vernonnais |
1009E |
799N |
A |
227 |
W62778 |
MARTINS Arthur |
PouM |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
1110N |
A |
228 |
X72310 |
FORCE Gwendoline |
PouF |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1009E |
799N |
B |
229 |
X72131 |
BENOIST Elric |
PouM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1009E |
799N |
A |
230 |
X72132 |
BENOIST Axel |
PpoM |
Les templiers de l'Echiquier du Vexin |
1009E |
799N |
A |
231 |
X71680 |
SHILOV Artem |
PouM |
Aile Roi Louviers |
1009E |
799N |
A |
232 |
W71058 |
LE MOAL Louise |
PouF |
Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche |
1009E |
1140N |
B |
233 |
X52055 |
COURTAT Gabin |
PouM |
Echiquier Vernonnais |
1009E |
799N |
A |
234 |
X52258 |
LIEBART Jules |
PpoM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1009E |
799N |
B |
235 |
V58959 |
MOCANU Gabriel |
PouM |
Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club |
1009E |
1540N |
A |
236 |
X56902 |
GORREC Malo |
PpoM |
Cavaliers d'Avre et d'Iton |
1009E |
799N |
B |