Code FFE Joueur Catég. Club. Elo Rapide Blitz Lic. Code Fide
1 T56261 ABABSA Adel PpoM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
2 M07965 ABABSA Tufek SenM Rouen (S76008) 1548F 1538F 1538N A 00602388
3 E04459 ABBONDANZA Lionel SepM USRO (Echecs) Ris Orangis (M91031) 1771F 1690N 1690N A 45143250
4 D01539 ABDAT Rachid SepM Louviers (S27009) 1880F 2110N 2110N A 00646814
5 T61036 ABDELLAOUI Assia PouF Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
6 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo PupM Caen Alekhine (A14001) 1134F 1350N 1372F A 45170185
7 S52706 ABLIN Thomas SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
8 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan BenM Caen Alekhine (A14001) 1420F 1193F 1224F A 45169829
9 N62717 ABRAHAMYAN Mikayel JunM Caen Alekhine (A14001) 1660F 1536F 1536N A 45132895
10 T58848 ABURAS Samer PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
11 T58849 ABURAS Tamim PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
12 N12620 ACCAD Adrien VetM Verneuil (S27045) 1420N 1390N 1390N B 20638787
13 S54749 ACHIN Louis PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 1010N 1010N A 651007495
14 T53077 ADAM MADELAINE Fanny PupF Grand Quevilly (S76014) 1099E 999N 999N B -
15 A00037 ADELINE Bruno SepM Vernon (S27003) 1740N 2010N 2010N A 00689173
16 S06481 ADLIG Musa SenM Rouen (S76008) 1797F 1860N 1860N A 26006022
17 M61525 ADYEL Ilyes MinM Rouen (S76008) 1190N 1190N 1190N A 36095800
18 A00046 ADYEL Samir SepM Rouen (S76008) 2038F 2140N 2140N A 00612618
19 U03527 AGGOUNE Liza SenF Caen Alekhine (A14001) 1754F 1763F 1763N A 00649511
20 E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2102F 2270N 2000N A 26023148
21 T52070 AGNES Hippolyte PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
22 T52069 AGNES Marc VetM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N B -
23 T54660 AGRATI Jean-Marc SepM Rouen (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
24 P68778 AGUERSSIF Fanny PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1030N 920N 920N A 551026414
25 P66833 AGUERSSIF Julien BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100N 1210N 1061F A 45193843
26 T61393 AIT MANSSOUR Soumaya PpoF Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
27 D54637 AKNOUCHE Abdesslem SenM Louviers (S27009) 1782F 1770N 1841F A 20657757
28 N50188 AL YAREMI Nadim BenM Gonfreville (S76019) 1009E 1200N 1200N A 45143390
29 T57793 ALI Hani PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
30 S59461 ALIX Laurent BenM L'Aigle (A61014) 1199E 999N 999N B -
31 T51718 ALJUNDI Nay PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
32 T51717 ALJUNDI Yazan PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
33 L00980 ALLABATRE Steeve SenM Saint-Thomas (S76087) 1889F 1889F 1969F A 00695602
34 S51845 ALLAIN Nils PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 1020N 1020N B -
35 K51723 ALLAIRE Laurent SepM Caen Alekhine (A14001) 1377F 1270N 1270N B 36026581
36 P70043 ALLEXANDRE Quentin CadM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1139F 1464F 1464N A 45187770
37 J55073 ALLIOT Alexis CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1795F 1901F 1920F A 36018589
38 K50793 ALLIOT Paul BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1156F 1200F 1205F A 36051381
39 U08714 ALLIOT Regis SepM Verneuil (S27045) 1526F 1520N 1520N A 20638795
40 T52880 ALTANGEREL Anar PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
41 U01408 ALTHOFFER Cyrille SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1991F 2190N 2190N A 00656895
42 T59137 ALZOUBI Rama PupF Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 999N 999N B 651033038
43 F04465 AMAND Gregoire SenM Lutece Echecs (M75043) 1662F 1596F 1596N A 36054860
44 M69521 AMARA Mehdi CadM Dieppe (S76083) 1500F 1430F 1345F A 45116598
45 S66283 AMESLANT Mathis MinM Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
46 T59331 AMIRAULT Franklin PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B 651033305
47 A00166 AMOYAL Pierre SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2140F 2089F 2210N A 00620262
48 T50405 ANDECKO Swann PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 960N 960N B -
49 E50209 ANDRE Sebastien JunM Briouze-Flers (A61023) 1604F 1599F 1760N A 26016982
50 A00201 ANDRIEU Philippe VetM Saint-Thomas (S76087) 1738F 1791F 1790N A 00612600
51 L59937 ANDRYJOWICZ Jules BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1107F 1059F 1160N A 36085677
52 D52725 ANGELE Henri VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1193F 1181F 1229F A 26044293
53 S67158 ANGLADE Elianna PouF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N A 651007517
54 T61748 ANGLADE Pierre-Matthieu SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
55 M73018 ANGOT Arthur BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1106F 1087F 1083F A 45139059
56 K61102 ANGOT Emma MinF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1015F 1163F 1344F A 45100870
57 K61105 ANGOT Mathis MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1295F 1291F 1250F A 45178844
58 T56499 ANGOT Stephane SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
59 S54446 ANQUETIL AUGER Celian PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 1310N 1310N A 551074613
60 M50336 AOUACHRIA Marwa SenF La Diagonale du Sud Montpellier Echecs Club (N34001) 1841F 1477F 1350F A 07902751
61 G04201 APPAVOU Calixte SepM C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux" (M78048) 1734F 1765F 1890N A 00644544
62 V00062 ARAS Bernard SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1603F 1840N 1840N A 00656909
63 V08998 ARCHIMBAUD Kenan SenM Doudeville (S76079) 1199E 1199N 1199N A 651019558
64 N06047 ARINAL Serge VetM Louviers (S27009) 1515F 1630N 1630N A 20610858
65 L63652 ARROUCHE Mehdi BenM Lisieux (A14041) 1425F 1302F 1298F A 45131775
66 E50721 ASHANINA Olga SenF Grand Quevilly (S76014) 1959F 2005F 2005F A 04159314
67 T59997 ASOYAN Katia PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
68 L52204 ASSAM Mehdi SenM Dieppe (S76083) 1473F 1483F 1220N A 36059285
69 P63989 AUBERT Hadrian PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 1120N 1120N A 45193924
70 S69248 AUBERT Juliette PpoF Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
71 R53677 AUBOIRON Caroline SepF Dieppe (S76083) 1010N 1070F 1070N A 551020033
72 T62048 AUBRY Candyce MinF Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
73 S55155 AUDELIN Aaron PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
74 T54172 AUGUSTIN Ethan PpoM Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
75 W01043 AUPOIX Thibaud SenM Bonsecours (S76020) 1620F 1610F 1790N A 20638817
76 S51846 AUTRET Marceau PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
77 H53371 AUVRAY Dominique SepM Gonfreville (S76019) 1120F 1128F 1128N A 26099470
78 Y22749 AUVRAY Honorine SenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 2103F 2039F 1977F A 00600512
79 C62596 AUVRAY Sam SenM Bonsecours (S76020) 1750N 1790N 1790N B 20670680
80 S01875 AUVRAY Simon SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2085F 2110N 2150N A 00662801
81 Y10465 AUVRAY Veronique SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1024F 1180N 1177F A 26012251
82 T54158 AZOULAY Sacha SenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 1199N 1199N A -
83 N50446 BAAZAOUI Walid SenM Echiquier de Feignies (R59029) 1612F 1690N 1690N A 45116776
84 R09020 BACON Nicolas SenM Grand Quevilly (S76014) 2227F 2290N 2290N A 00624403
85 B51959 BAGOT Francois SenM Briouze-Flers (A61023) 1180N 1090N 1090N A 45173770
86 C65905 BAHMANI Aziz SenM Verneuil (S27045) 1702F 1681F 1681N A 20662475
87 S50922 BAILLEUL Hugo PouM Gonfreville (S76019) 1009E 890N 890N A 551074630
88 E50992 BAILLY Thierry CadM Louviers (S27009) 2009F 1913F 2006F A 26051680
89 R07205 BAILLY Yannick SenM Louviers (S27009) 1413F 1283F 1283N A 26020823
90 T56366 BAJOT Patrick VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
91 S62788 BALAN Hugo BenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 999N 999N A 551089750
92 S62787 BALAN Tom PouM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 799N 799N B -
93 T57785 BALDASSI Jonas BenM Grand Quevilly (S76014) 1199E 999N 999N B -
94 P66834 BALLESTRA Thibaut PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 920N 920N B -
95 T59138 BARADJI Ylies PupM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 999N 999N B 651033046
96 S55111 BARANGER Gabriel PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
97 T54082 BARBIER-GARNIER Leandre PupM L'Aigle (A61014) 1099E 999N 999N B -
98 D00111 BARBINI Denis SenM Lisieux (A14041) 2042F 2024F 2024N A 00623849
99 B52935 BARDIN Robin SenM Echiquier Tourangeau (G37004) 1609F 1590F 1590N A 00678287
100 A00548 BARON Jacques SepM Caen Alekhine (A14001) 1861F 1910N 1910N A 00616150
101 T53124 BARON Pascal SepM Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N A 651021307
102 L57676 BARRE Clement BenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1020N 1410N 1410N A 45158932
103 P51499 BARRE Elise PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 820N 820N A -
104 S67081 BARRE Jean-Pierre VetM Dieppe (S76083) 1199E 1130N 1130N A 651002604
105 R55051 BARRERE Baptiste PpoM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
106 S55112 BARRET-LEFEVRE Charles PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
107 A00599 BASIC Bosko VetM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1996F 1997F 1844F A 00635340
108 K77242 BASSET Andy BenM Gonfreville (S76019) 1199E 950N 950N B 551074419
109 S12962 BASSETTI Quentin SenM Caen Alekhine (A14001) 1415F 1500N 1500N A 36086665
110 T54654 BASTARD Joseph PpoM Rouen (S76008) 1009E 799N 799N B -
111 D00291 BASTIANI Joseph VetM Saint-Thomas (S76087) 1170N 1170N 1170N B -
112 N61574 BAT Anu PupF Cannes (I06014) 1435F 1405F 1318F A 45143404
113 N51005 BAT Bilguun BenM Cannes (I06014) 2235F 2097F 2007F A 45120498
114 R60839 BAT Sodcetsen PpoM Rouen (S76008) 1062F 1132F 1132N A 551022818
115 J50637 BATAILLE Paul BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1010F 1180F 1180N A 45143943
116 P62947 BATAILLE Simon PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1130N 1230N 1230N A 551058804
117 R54115 BATCHULUUN Emujin PupF Caen Alekhine (A14001) 1099E 1070N 1070N A 551038498
118 R54114 BATCHULUUN Enkhotgon PouF Caen Alekhine (A14001) 1009E 1170N 1170N A 551080230
119 S62277 BAUDET Chantal SepF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 551075954
120 J53394 BAUDET Renald SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1307F 1280F 1130N A 36019704
121 S55156 BAUDIN Noha PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
122 A00649 BAUGIN Alain SepM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1983F 2290N 2290N A 00616168
123 G63785 BAURY Valentin SenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1230N 1480N 1200N A 36041076
124 A69416 BAZIN Nicolas SepM Caen Alekhine (A14001) 1254F 1380N 1380N A 20610491
125 F00222 BEAUDOIN Pierre VetM Grand Quevilly (S76014) 1400N 1500N 1500N B 20673027
126 K54129 BEAURAIN Yanis BenM Lisieux (A14041) 1304F 1227F 1251F A 36084212
127 P09911 BEAURY Jerome SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1700N 1667F 2350N A 20644388
128 R50524 BEAUVIALA Appoline PouF Caen Alekhine (A14001) 1010N 930N 930N A 551053454
129 R50521 BEAUVIALA Arto PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N A 551038501
130 N51949 BECHET Guislain PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100N 1155F 1125F A 45117470
131 N51948 BECHET Olivier SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1236F 1268F B 551031213
132 K56619 BEDNAREK Laurent SenM Vernon (S27003) 1411F 1410N 1410N A 36064688
133 J64364 BEDNAREK Manon MinF Vernon (S27003) 1093F 1060F 1060N A 36044415
134 K56618 BEDNAREK Valentin BenM Vernon (S27003) 1052F 1094F 1094N A 45106924
135 N12258 BEGHIN Ronan SenM Echiquier Tourangeau (G37004) 1940F 1956F 1956N A 00637149
136 T54634 BEGNIC Esteban PouM Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
137 A00716 BEKAERT Xavier SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1269F 1800N 1800N A 45197709
138 S55633 BEKKAY Abraham PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N A 551038862
139 R53241 BEKKAY Adam MinM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009F 1180F 1180N A 551000270
140 S55632 BEKKAY Eva CadF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1199E 1199N 1199N B 551070340
141 L50990 BEKKAYE Mohammed SenM Conches (S27053) 1457F 1533F 1610N A 36053066
142 N51126 BELENKAYA Dina SenF Stanislas Echecs Laxou (P54049) 2304F 2135F 2247F A 24142654
143 R62416 BELHADJ Kamil SepM Rouen (S76008) 1199E 890N 890N A 551006910
144 T58388 BELHAMI Arslane SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
145 N59241 BELHOSTE Helene SenM Dieppe (S76083) 1199E 870N 870N B -
146 L60320 BELHOSTE Lilian PupM Dieppe (S76083) 1398F 1260F 1370N A 36095818
147 L60321 BELHOSTE Lise MinF Dieppe (S76083) 1021F 1055F 910N A 36095826
148 S53114 BELHOSTE Olivier SenM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
149 N08831 BELIARDE Nathalie SenF Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1420N 1181F 1239F B 651010410
150 T52437 BELLAHCENE Lorick PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
151 T58995 BELLANGER Yael PupF Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
152 T56367 BELLEICHE Georges VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
153 N69282 BENA Nicolas PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 850N 850N B -
154 T55455 BENA Olivier SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 840N 840N B -
155 N69281 BENA Valentin PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1040N 1040N A -
156 T54142 BENALI Aicha PpoF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
157 T54141 BENALI Khadija PouF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
158 L08180 BENARD Anne-Laurie SenF Reims Echec et Mat (H51004) 1992F 1928F 2040N A 00628174
159 E02646 BENETEAU Hubert SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2016F 1997F 2100N A 00609552
160 E50958 BENETEAUDESMOULIERES Elian CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1631F 1589F 1502F A 26034441
161 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine BenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1223F 1195F 1310N A 26088240
162 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael JunM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1649F 1692F 1650N A 20654405
163 P70306 BENETEAUDESMOULIERES Neo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1010N 1070N 910N A 45182302
164 T60748 BENGRINE Elias PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N A -
165 S55204 BENNEVAULT Patrick SepM Vernon (S27003) 1199E 1199N 1199N A 551098601
166 T54358 BENSENOUCI Louane PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N A -
167 P58277 BENTEIN Leopold PupM Doudeville (S76079) 1010N 1010N 1010N A 551094762
168 H00661 BERAUD Yves VetM Taquin section echecs (S76093) 1720N 1510N 1510N A -
169 T51719 BERNET Charlotte PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
170 D51954 BERRIFFE William VetM Gonfreville (S76019) 1631F 1661F 1721F A 00470031
171 B00557 BERROU Andre VetM Louviers (S27009) 1713F 1810N 1810N A 00690112
172 K02896 BERROU Olivier SenM Louviers (S27009) 1540N 1540N 1540N A 20638868
173 T53106 BERSOT Noah PupM Beaumont (S27048) 1099E 999N 999N B 651014530
174 N50276 BERSOT Steve SenM Beaumont (S27048) 1199E 1199N 1199N B 45140103
175 A00886 BERSOULT Francois SenM Louviers (S27009) 2197F 2210N 2210N A 00602280
176 K61174 BERTHELOT Brigitte SepF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
177 J75994 BERTHELOT Ryan CadM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1040N 1543F 1543N A 36020850
178 T54156 BERTHELOT Steven SenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1399E 1199N 1199N A -
179 T57792 BERTHOU Charlotte SenF Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N B -
180 S58178 BERTOUY Ewenn PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1140N 1140N A 651007576
181 T59103 BERTOUY Romain SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
182 T55477 BERTRAND Marc SepM Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N A -
183 T55361 BES Damien BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N B -
184 R66953 BESLON Anthime BenM Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
185 L55279 BESNEVILLE Annick VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
186 T53977 BESNIER Arthur BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N A 651017504
187 T50453 BESNIER Nael PouM Conches (S27053) 1009E 799N 799N B -
188 T50454 BESNIER Nils PpoM Conches (S27053) 1009E 799N 799N B -
189 R01628 BESSON Bastien SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2175F 2280N 2280N A 00626902
190 S66292 BETTON Yannis MinM Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
191 L70429 BIENVENU Damien MinM Evreux (S27050) 1648F 1591F 1664F A 45104654
192 T59139 BILLARD Arthur PupM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 999N 999N B 651033054
193 W12851 BILLARD Sebastien SepM Echiquier Tourangeau (G37004) 1723F 2010N 2010N A 20611021
194 R53393 BILLON Bruno SepM Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N A 551064790
195 P00585 BILQUEZ Romain SenM Chartres (G28006) 2276F 2260F 2163F A 00640379
196 C00690 BLAIN Jean-Baptiste SepM Caen Alekhine (A14001) 1220N 1320N 1320N A 551022141
197 T54659 BLANC Sandrine SenM Rouen (S76008) 1199E 1199N 1199N B -
198 T51766 BLANCHARD Sasha PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B 651033313
199 T59344 BLANCHON Alexandre PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B 651033321
200 K71915 BLANQUET Alexandre SenM Gonfreville (S76019) 1127F 1138F 1138N A 36045349
201 K50745 BLANQUET Camille MinF Gonfreville (S76019) 1751F 1638F 1696F A 36037354
202 T56202 BLAREL LECOCQ Antoine PpoM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
203 T56203 BLAREL LECOCQ Paul PupM Dieppe (S76083) 1099E 999N 999N A -
204 D69208 BLASCO David SepM Vernon (S27003) 1613F 1586F 1442F A 26050366
205 S68716 BLAZEJ Sleboda SenM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N B 651000563
206 T50886 BLEUET Jean-Michel VetM Saint-Thomas (S76087) 1199E 1199N 1199N B -
207 S55113 BLONDEL Arthur PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
208 E06655 BLONDEL Jean-Michel SepM Gonfreville (S76019) 1362F 1640N 1640N A 00696749
209 E06653 BLONDEL Jerome SenM Gonfreville (S76019) 1843F 1853F 1812F A 00644340
210 S55114 BOBET Erwan PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
211 P51500 BOBET Jade PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
212 S69065 BOCHE Mathis BenM Le Vesinet (M78008) 1199E 1150F 1010F A 651010240
213 S69064 BOCHE Nicolay PpoM Le Vesinet (M78008) 1009E 970N 970N A 651010259
214 C52871 BOHAER Xavier SenM Gonfreville (S76019) 1828F 1821F 2010N A 20640862
215 P51501 BOIDOT Iphigenie PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
216 S12630 BOISSELET Gilles SenM Echiquier du Perche (A61020) 1455F 1530N 1530N A 26005204
217 T59926 BOITOUZET Nicolas SenM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N A -
218 S50517 BONHOMME Stephane SenM Gournay (S76090) 1199E 1199N 1199N B -
219 P67378 BONVALET Enzo PouM Beaumont (S27048) 1009E 900N 900N A 45191999
220 Y00948 BORDAIS Benjamin SenM Orbec (A14042) 2147F 2300N 2300N A 20628196
221 A01254 BORDAIS Dominique SepM Orbec (A14042) 1830F 2090N 2090N A 00647136
222 V01636 BORDAS Alain SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1205F 1207F 1144F A 20660898
223 P09590 BORDELET Louis SepM Conches (S27053) 1612F 1595F 1595N A 00601977
224 S56498 BORREMAND Paul PouM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1009E 930N 930N A 551074664
225 L55280 BOSQUET Camille BenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1029F 1310N 1113F A 36085685
226 N53010 BOSQUET Charles PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1067F 1211F 1104F A 45117489
227 K70829 BOSQUET Clement MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1534F 1402F 1377F A 36085448
228 R55150 BOSQUET Patrick SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1140N 1140N A 551064804
229 S55158 BOSSARD Alexis PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 1160N 1160N A 551080206
230 T54364 BOSSARD Cyril SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1199E 1199N 1199N A 651032228
231 T54365 BOSSARD Nael PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
232 S55159 BOSSCHAERTS Maelle PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
233 P51520 BOSSCHAERTS Nolann PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N B -
234 J00281 BOSSE Yoann SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1625F 1780N 1558F A 26012260
235 X18397 BOSSHARD Paul SepM Dieppe (S76083) 1870F 1870N 1870N A 00650684
236 M50298 BOUCHE Sebastien SenM Gournay (S76090) 1160N 1220N 1220N A 36091359
237 T54140 BOUDENANT MARIE Eliott PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
238 T51767 BOUDOUKHA Camil PouM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B 651033330
239 S55147 BOULANGER Lenzo PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N B -
240 J03020 BOULIER Maxime SenM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1766F 1990N 1990N A 00680214
241 S58313 BOUQUET Mathilde PouF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 799N 799N B -
242 M10455 BOURDONNAIS Loic SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2269F 2300N 2140N A 00633178
243 S55160 BOURMAULT Emma PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
244 S55161 BOURMAULT Lily-Rose PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
245 R60709 BOURSIER Lucas PouM Club d'Echecs de Chambéry (J73001) 1009E 799N 799N B -
246 A01431 BOURSIER Xavier SepM Louviers (S27009) 1851F 1852F 1852N A 00629561
247 S67144 BOUTE DUGUE Gabin PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1100N 1100N A 651007622
248 B65049 BOUTILLIER Jacques VetM Bihorel (S76037) 1199E 1199N 1199N B 20689624
249 M63562 BOUVIER MENARD Bilal PupM Caen Alekhine (A14001) 1008F 1076F 1019F A 45143960
250 T59140 BOUVIER Teo PupM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 999N 999N B 651033062
251 M61766 BRAHMI Mohamed SepM Saint-Thomas (S76087) 1101F 1091F 1091N A 45129061
252 D60189 BRANLANT Albane SenF Gournay (S76090) 1664F 1960N 1630N A 26043378
253 M07776 BRAY Patrice VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1450N 1300N 1300N A 00601276
254 N61341 BREDEAUX Simon MinM Orbec (A14042) 1051F 1260N 1260N A 551000296
255 K60384 BREHAUT Diane PupF Dieppe (S76083) 1258F 1320N 1040N A 45106746
256 R51022 BRETON Suzanne VetF Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
257 S54227 BRINON VIGIER Ariel PupM Lisieux (A14041) 1099E 999N 999N A -
258 S54226 BRINON VIGIER Solal PupM Lisieux (A14041) 1099E 1060N 1060N A 651017415
259 A01585 BROSSARD David SenM Briouze-Flers (A61023) 1516F 1690N 1690N A 00697346
260 K69434 BROUDIC Keryann BenM Gonfreville (S76019) 1594F 1487F 1487N A 36081256
261 M68405 BROUDIC Sandrine SenF Gonfreville (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
262 G54697 BROUME Antoine SenM Azur Chess Club (I06102) 1802F 1735F 1735N A 26044692
263 H01328 BROUSTET Pierre SepM Beaumont (S27048) 1579F 1576F 1576N A 20638892
264 Z02162 BRUGEL Hugo SenM Rouen (S76008) 1782F 1735F 1735N A 36001490
265 T53711 BRUIN Michel SepM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
266 R50526 BUON Alfred BenM Caen Alekhine (A14001) 1010N 1050N 1050N A 551035766
267 T54205 BURDET Christelle SenM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
268 K08739 BURDET Francois SenM Dieppe (S76083) 1864F 1939F 1939F A 00633208
269 L54533 BURDET Remi PupM Dieppe (S76083) 1099E 999N 800N A 651018934
270 K08135 BUSSACCHINI Michel SepM Echiquier du Quercy (V46004) 1871F 1771F 1771N A 05400090
271 P51502 BUTET Kyllian PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
272 R51408 BUTOT Quentin PpoM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 1090N 1090N A 45194041
273 T52365 BYHET Marin PouM Dieppe (S76083) 1009E 799N 799N A -
274 A01736 CADINOT Alain SepM Grand Quevilly (S76014) 1435F 1500N 1500N A 45125007
275 Z05673 CAHU Francois VetM Caen Alekhine (A14001) 1252F 1330N 1330N A 26030861
276 R68273 CAILLET Marina SenF Dieppe (S76083) 1199E 870N 870N A 551025728
277 P52780 CAILLOT Eleonore BenF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1040N 1010N 1010N B 45153957
278 S66291 CAILLY Lysandre BenM Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
279 U05964 CALIGNY Antoine SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1376F 1330N 1330N A 45158940
280 T51101 CAMBIER Yannick SenM Conches (S27053) 1199E 1199N 1199N A 651037106
281 S55115 CAMBRUNE Jeanne PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
282 H50475 CAMETTI Emmanuel SepM Evreux (S27050) 1244F 1580N 1580N A 26073064
283 A01800 CAMI Vincent SenM Saint-Thomas (S76087) 1899F 1920F 1920N A 00657808
284 B01161 CANDELIER Remi SepM Criquebeuf (S76078) 1753F 1780N 1780N A 45156948
285 T51769 CANIEL Tom PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B 651033348
286 A01839 CANONNE Antoine VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1923F 1898F 1925F A 00619388
287 G04264 CANTO Jean-Louis VetM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1526F 1820N 1820N A 00603562
288 S69393 CANU Raynald SepM Gournay (S76090) 1295F 1300N 1300N A 651019620
289 P53695 CANUARD Aubin PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 1030N 1030N A 45193932
290 A01868 CAPRON Daniel VetM Echiquier Bordelais (L33046) 2079F 2000N 2000N A 00608092
291 M74467 CAPTON Guillaume SepM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 1199N 1199N A 551000318
292 L54396 CAPTON Rafael MinM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1803F 1737F 1691F A 36084778
293 T54177 CARDINE Mathys PouM Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
294 R50110 CARE Sasha PupM Gonfreville (S76019) 1099E 1090N 1090N A 551038897
295 R62649 CARLE Thomas BenM Gonfreville (S76019) 1133F 1153F 1153N A 551038951
296 R60110 CARRE Clothaire PouM Lisieux (A14041) 1009E 1130N 1130N A 551080168
297 T59336 CASA DE PAX Guillaume BenM Gonfreville (S76019) 1199E 999N 999N B -
298 S02221 CASANOVAS Jean-Pierre SenM Cavalier de l'Esperance Cercle J.J. Paur (M94002) 1191F 1290N 1290N A 00629057
299 M68277 CASANOVAS Mathieu BenM Caen Alekhine (A14001) 1009E 1070N 1070N A 45187150
300 M68278 CASANOVAS Thomas PupM Caen Alekhine (A14001) 1120N 1010N 1010N A 45187169
301 H61487 CASANOVAS Tony SenM Caen Alekhine (A14001) 1578F 1810N 1810N A 26074311
302 T59141 CASENEUIL Leanna PupF Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 999N 999N B 651033070
303 E53456 CASSIAU Kevin SenM Evreux (S27050) 1582F 1549F 1700N A 26009668
304 S54225 CATHERINE Nathan PpoM Lisieux (A14041) 1009E 1030N 1030N A -
305 T52729 CAUDROIT Telyo PouM Gournay (S76090) 1009E 799N 799N A -
306 S55162 CAUTY Emma PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
307 T51770 CAUVIGNY Eliott PouM Gonfreville (S76019) 1009E 1120N 1120N A 651018942
308 C01292 CAVELLIER Loic SepM Conches (S27053) 1619F 1645F 1645N A 45189579
309 S61481 CEYLAN Kenan PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 1080N 1080N A 651034530
310 A02045 CHABANON Jean-Luc SenM Saint Quentin (Y02001) 2444F 2385F 2431F A 00600075
311 S50611 CHABOCHE Charles PpoM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B 651018853
312 P57436 CHABOCHE Martin CadM Gonfreville (S76019) 1199E 1060N 1060N B 551039036
313 S51844 CHACHOU Ilhane PouM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
314 M65202 CHADI GILLES Mathias BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1020N 1129F 1129N A 551022826
315 K02081 CHAIX Gerard VetM Grand Quevilly (S76014) 1435F 1408F 1408N A 20630760
316 C01334 CHALMETON Guillaume SepM Echecs-Club Ajaccien (I2A016) 2075F 2100N 2100N A 00623601
317 S51847 CHAMPETIER Adrien SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 1199N 1199N A 551064820
318 S50254 CHAMPETIER Timothee PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 1370N 1370N A 551069458
319 D57476 CHAN David SenM Rouen (S76008) 1199E 1199N 1199N A 551060388
320 T54635 CHANCEREL Jules PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B -
321 T55006 CHAPDELAINE Philippe SepM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N A 651033747
322 N21018 CHAPELAIN Florent SenM Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1823F 1772F 1772N A 20612087
323 D52120 CHAPELIER Annie VetF Dieppe (S76083) 1009E 1270N 1270N A 20673043
324 N13859 CHAPLAIN Fabrice SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2145F 2101F 2101N A 00629235
325 R62631 CHAPMAN Nicholas PupM Taquin section echecs (S76093) 1099E 1000N 1000N B -
326 P51503 CHARDET Hugo PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
327 T51734 CHARIER Brigitte SepF Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
328 H57070 CHARLET Christiane VetF Vernon (S27003) 1199E 1259F 1259N A 36027928
329 S66604 CHARLOTTE Marius PouM Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
330 V00846 CHARMETEAU Sven SenM Gonfreville (S76019) 2349F 2217F 2397F A 00638285
331 K50581 CHARPENTIER Emmanuel SepM Vernon (S27003) 1142F 1161F 1161N A 45125015
332 R67459 CHARRETON Anna PupF Dieppe (S76083) 1099E 960N 960N A -
333 M59611 CHARTIER Martin PupM Lisieux (A14041) 1040N 1370N 1370N A 45154953
334 E65297 CHATEL Philippe SepM Conches (S27053) 1355F 1329F 1329N A 26020840
335 R14933 CHATELAIN Laurent SepM Caen Alekhine (A14001) 1633F 1700N 1700N A 26098300
336 A02154 CHATELIER Christian SepM Caen Alekhine (A14001) 1902F 2020N 2000N A 00632600
337 T53569 CHATRE Nathan PouM Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N A -
338 S55348 CHAUVIN Cecilia SenF Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 1199N 1199N A 651001012
339 K71238 CHAUVIN Yonni MinM Dives Echephiles (A14032) 1199E 1199N 1199N B -
340 Y16884 CHEMIN Marc SepM Doudeville (S76079) 1155F 1370N 1370N A 20638949
341 J62914 CHERIFI Antoine CadM Dives Echephiles (A14032) 1199E 1199N 1199N B -
342 W01835 CHEVRET Patrick SepM Caen Alekhine (A14001) 1578F 1600N 1600N B 20610530
343 T61273 CHEVRIER DELALLEE Amaury BenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 999N 999N A -
344 T59992 CHHUN Caroline PpoF Gisors (S27017) 1009E 799N 799N A -
345 T56268 CHIKHI Shams PpoM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
346 T58302 CHIKR Melouane PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N A 651032244
347 U01388 CHION Alexandre SenM Saint-Thomas (S76087) 1908F 1860F 1860N A 00681709
348 T51771 CHION GUERPIN Clovis PupM Gonfreville (S76019) 1099E 999N 999N B 651033089
349 T54822 CHIROUF Haroun PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
350 H01638 CHOISNET Jean-Yves VetM Briouze-Flers (A61023) 1249F 1281F 1281N A 26074338
351 M10302 CHOUQUET Adrien SenM Echecs Club de Villeurbanne (Q69018) 2158F 2174F 2211F A 00629448
352 P51522 CHRIDI Sheyma PupF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N B -
353 T56264 CHRUPECK Victoria PouF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
354 N59729 CHUQUET Paul BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1040N 1180N 1180N B 45154325
355 R62021 CIEUTAT Nadau BenM L'Aigle (A61014) 1251F 1380N 1380N A 551080133
356 Z03969 CLAREBOUT Julien SenM Aux Tours de Magny (M95070) 1768F 1750F 1779F A 00698091
357 T60747 CLAUDE Loup PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N A -
358 G56082 CLAUDE Thierry SepM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1484F 1550N 1550N A 26040808
359 X01695 CLEAUD Cyril SenM Diagonale du Roy (U13085) 1719F 1672F 1890N A 20615043
360 S52925 CLERC Christian SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 950N 950N B -
361 E69150 CLERISSE Eliane VetF Lisieux (A14041) 1199E 1199N 1199N B -
362 T61702 CLERK Felix MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1187F 1190N 1190N A 03234126
363 A02339 CLIN Christian SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1756F 1730N 1730N A 00610100
364 H53832 COCQUEREZ Olivier JunM Briouze-Flers (A61023) 1467F 1980N 1980N A 26076969
365 R65179 CODEGHINI Michel VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N A 551064839
366 A02353 CODET Francois VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1631F 1690N 1690N A 36056286
367 B55640 COIFFAIT Casimir SenM Gournay (S76090) 1908F 1860N 1830N A 20665326
368 D52097 COIFFAIT Pierre-Basile JunM Gournay (S76090) 2258F 2480N 1886F A 20665342
369 K57921 COIGNEC Patrice VetM Gournay (S76090) 1289F 1020N 1110N A 36091391
370 S50396 COISNARD Charlize PupF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 999N 999N B 551069512
371 G00004 COLIN Vincent SenM Saint Quentin (Y02001) 2365F 2354F 2354N A 00612324
372 J72921 COLIN-CHEN Christine VetF Evreux (S27050) 1308F 1350F 1350N A 36020117
373 C58233 COLLARD Herve SepM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1335F 1470N 1470N A 20676930
374 C01557 COLLAS Didier SenM Marseille Echecs (U13095) 2385F 2385F 2385N A 00602680
375 R15070 COLLAS Silvia SenF Chalons en Champagne (H51022) 2274F 2321F 2299F A 02902265
376 T59918 COLLEN Anthony MinM Dieppe (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
377 A02411 COLLIOU Yannick SenM Grand Quevilly (S76014) 2179F 2320N 2180N A 00619884
378 T56221 COOLSAET Regis VetM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1399E 1199N 1199N B -
379 P55835 COQUELIN Jonathan SenM Grand Quevilly (S76014) 1538F 1540N 1540N A 45151067
380 L64244 CORBIN Raphael BenM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 999N 999N A -
381 R66955 CORDIER Alexis BenM Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
382 H01760 CORNETTE Francois SepM Gisors (S27017) 1537F 1880N 1880N A 00691860
383 H74022 CORNIC Guillaume SepM Caen Alekhine (A14001) 1230F 1195F 1380N A 26091542
384 R66956 CORNU Hyacinthe BenM Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B 551091119
385 T57164 COSSON Tom PouM Gonfreville (S76019) 1009E 799N 799N B -
386 D50868 COSTEROUSSE Quentin SenM Caen Alekhine (A14001) 1490F 1610N 1720N A 20698020
387 R59330 COTE Jeremy BenM Doudeville (S76079) 1090N 1072F 1072N A 551035073
388 L54344 COTE-SOONEKINDT Zacharie BenM Rouen (S76008) 1230N 1166F 1166N A 36066818
389 S52711 COUCHOURON Daniele VetF Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
390 S00758 COUDRETTE Olivier SenM Bonsecours (S76020) 2023F 1860N 1860N A 00634590
391 T58465 COULOMBIER Louis PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
392 H01801 COURSAGET Nicolas SenM Lisieux (A14041) 2246F 2242F 2172F A 00610127
393 K53604 COURTIN Jean-Louis VetM Saint-Thomas (S76087) 1199E 1199N 1199N B -
394 R51409 COURTOIS Romain MinM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1073F 1340N 1340N A 45192162
395 A51233 COUSIN Benjamin SenM Rouen (S76008) 1518F 1520N 1520N A 651019655
396 T51773 COUSIN Mailys PupF Gonfreville (S76019) 1099E 999N 999N B -
397 K69644 COUSIN Pierre MinM Conches (S27053) 1573F 1430F 1337F A 36091405
398 S52628 COUTURIER Olivier SepM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1370F 1370N 1370N A 551064847
399 N50842 COUTY Didier SepM Taquin section echecs (S76093) 1493F 1480N 1480N A 45143480
400 P51504 COUVIGNY Maelys PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
401 T51403 COZ Gauthier PpoM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
402 S53712 CRESTIN Gaspard PouM Bonsecours (S76020) 1009E 799N 799N B -
403 N61342 CROUINAUX Alexandre MinM Orbec (A14042) 1070N 1180N 1180N A 45181705
404 N61343 CROUINAUX Maxime MinM Orbec (A14042) 1040N 1190N 1190N A 45181713
405 N51818 CROUTTE Diego PupM Dives Echephiles (A14032) 1099E 999N 999N A -
406 S63720 CROUTTE Nina PpoF Dives Echephiles (A14032) 1009E 799N 799N A -
407 N06968 CROUTTE Stephane SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 2215F 2250N 2250N A 20636733
408 P51523 CRUCHON-MOULIN Matthias PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 999N 999N B -
409 C69680 CUBO Emmanuel SepM Lisieux (A14041) 1199E 1300N 1300N A 551064855
410 S50849 CUILLER Martine VetF Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N A 551064863
411 A02646 CULLERON Franck SepM Saint-Thomas (S76087) 1877F 2030N 1920N A 26050404
412 L56860 CUSSAGUET Michel VetM A.J.E.M. Margny les Compiegne (Y60003) 1160F 1165F 1165N A 36059919

1708 joueurs actifs lus dont 744 joueurs de Normandie