Code FFE Joueur Catég. Club. Elo Rapide Blitz Lic. Code Fide
1 M07965 ABABSA Tufek SenM Rouen Echecs (S76008) 1483F 1401F 1401N A 00602388
2 E04459 ABBONDANZA Lionel SepM USRO (Echecs) Ris Orangis (M91031) 1771F 1690N 1690N A 45143250
3 W55379 ABBOU DURON Lucas BenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N A -
4 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo MinM Caen Alekhine (A14001) 1288F 1350N 1361F A 45170185
5 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan CadM Caen Alekhine (A14001) 1613F 1513F 1513F A 45169829
6 V59241 ABRAHAM-BRACQUE Charlotte PupF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 850N 850N B 652090655
7 A00037 ADELINE Bruno SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1740N 2010N 2010N A 00689173
8 T51186 AFGOUN Dyhia SenF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1556F 1515F 1577F A 07902743
9 V57278 AGBELEY Deborah PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1020N 1020N B -
10 V57279 AGBELEY Loic PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1120N 1120N B -
11 U03527 AGGOUNE Liza SenF Marseille Passion Echecs (U13113) 1713F 1747F 1530N A 00649511
12 E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar SenM Cercle Boulonnais des Echecs (R62005) 2116F 2126F 1890N A 26023148
13 W52275 AGUELON Logan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
14 V64778 AHMED DJIBABA Mounir JunM Rouen Echecs (S76008) 1552F 1580F 1538F A 652043835
15 T64019 AIRES DOS SANTOS Mael PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N A -
16 W51605 AIT IMANDO Noah MinM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N A -
17 V69284 ALBESSARD Romain PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1270N 1270N B -
18 T57793 ALI Hani PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N B 652038696
19 S59461 ALIX Laurent MinM Aiglechecs (A61014) 1199E 1199N 1199N A 652005232
20 P70043 ALLEXANDRE Quentin SenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1262F 1465F 1465N A 45187770
21 K50793 ALLIOT Paul CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1293F 1264F 1205F B 36051381
22 U08714 ALLIOT Regis SepM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1469F 1520N 1520N B 20638795
23 B53053 ALLOUI-CROS Baptiste SenM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 2075F 1978F 1978N A 20699824
24 U01408 ALTHOFFER Cyrille SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 2008F 2010N 2010N A 00656895
25 F04465 AMAND Gregoire SenM Club du Canal St-Martin Paris (M75108) 1664F 1614F 1614N A 36054860
26 H58121 AMDOUNI Zoubaier SenM Rouen Echecs (S76008) 2226F 2301F 2159F A 05500419
27 W54430 AMICE Diane PpoF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
28 V64803 ANDRE Gael PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 1050N 1118F A 652043681
29 E50209 ANDRE Sebastien SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1580F 1578F 1760N A 26016982
30 W53379 ANDRES Benoit SepM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1199E 1199N 1199N A -
31 U53758 ANDRIEU Louane PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 800N 800N B 652043592
32 A00201 ANDRIEU Philippe VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1700F 1737F 1790N A 00612600
33 W57119 ANDURAND Geoffray PpoM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1009E 799N 799N A -
34 D52725 ANGELE Henri VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1168F 1189F 1229F A 26044293
35 V50048 ANGELE Sabrina SenF Le Cavalier d'Igoville (S27055) 1199E 1199N 1199N A -
36 M73018 ANGOT Arthur MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1062F 1087F 1074F A 45139059
37 K61105 ANGOT Mathis JunM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1424F 1343F 1324F A 45178844
38 S54446 ANQUETIL AUGER Celian PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1314F 1314N A 551074613
39 M50336 AOUACHRIA Marwa SenF Echecs Club Montpellier (N34001) 1847F 1747F 1747F A 07902751
40 G04201 APPAVOU Calixte SepM Club d'Echecs de l'Arpajonnais (M91043) 1793F 1693F 1693F B 00644544
41 S09323 ARANDA Guillaume SenM Rouen Echecs (S76008) 1901F 1990N 1990N A 45129398
42 V00062 ARAS Bernard SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1587F 1840N 1840N A 00656909
43 W53290 ARCADIO Louis PouM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1009E 799N 799N A -
44 W53288 ARCADIO Nikolai SenM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1199E 1199N 1199N A -
45 W53291 ARCADIO William PpoM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1009E 799N 799N A -
46 V08998 ARCHIMBAUD Kenan SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1437F 1382F 1382N A 651019558
47 N06047 ARINAL Serge VetM Aile Roi Louviers (S27009) 1472F 1630N 1630N A 20610858
48 S02744 ARJOL-CONDE David SenM Cercle D'Echecs de Marcq et Lys (R59092) 1856F 1940N 1940N A 00689475
49 W53016 ARRI Romain CadM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N A -
50 L63652 ARROUCHE Mehdi CadM Echiquier Lexovien (A14041) 1556F 1416F 1416F A 45131775
51 E50721 ASHANINA Olga SenF Rouen Echecs (S76008) 1945F 2005F 2005F A 04159314
52 L52204 ASSAM Mehdi SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1455F 1483F 1220N A 36059285
53 T66180 AUBE Paul MinM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1206F 1206N A 651065894
54 G56928 AUBERT Estee JunF Agneaux Saint-Lo (A50007) 2033F 1919F 1919F A 26053438
55 W60197 AUBERT Lucas PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
56 W52083 AUBERT Martin PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
57 A61155 AUGUIN Jules SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
58 V55327 AUGUSTIN Emmanuel SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N A -
59 T54172 AUGUSTIN Ethan PouM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 1230N 1230N A 652065596
60 L54091 AUPERIN Helene SenF Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1138F 1380N 1380N A 36086657
61 W01043 AUPOIX Thibaud SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1586F 1606F 1531F A 20638817
62 V74072 AUVRAY Alaban PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 1100N 1100N B -
63 H53371 AUVRAY Dominique SepM Orcher la Tour (S76019) 1107F 1139F 1139N A 26099470
64 B53376 AUVRAY Hadrien SenM Orcher la Tour (S76019) 1609F 1592F 1592N A 20695926
65 Y22749 AUVRAY Honorine SenF La tour de Juvisy (M91049) 2060F 1964F 1947F A 00600512
66 V77041 AUVRAY Jules PpoM Rennes Paul Bert (F35001) 1009E 799N 799N B -
67 V50321 AUVRAY Mael PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 999N 999N B 652038769
68 W50419 AUVRAY Stephane SepM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 1199N 1199N B -
69 V68983 AUVRE Noham PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1280N 1280N B -
70 W50777 AVENEL Arthur PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
71 A00398 AZADHARF Farrokh VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 2214F 2100N 2100N A 00612472
72 P53077 AZZOPARDI Eugene VetM US Mortagne Echiquier du Perche (A61020) 1308F 1520N 1520N A 45164444
73 R09020 BACON Nicolas SenM Orcher la Tour (S76019) 2165F 2290N 2290N A 00624403
74 V69375 BAHIER Laurent SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
75 C65905 BAHMANI Aziz SenM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1721F 1681F 1681N A 20662475
76 S50922 BAILLEUL Hugo PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1092F 1092N A 551074630
77 E50992 BAILLY Thierry JunM Aile Roi Louviers (S27009) 1935F 1931F 2008F A 26051680
78 R07205 BAILLY Yannick SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1398F 1298F 1406F A 26020823
79 K71239 BAIONI Paolo SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1600F 1578F 1578N A 651061066
80 W54101 BALADI Beatrice SepF Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1399E 1199N 1199N A -
81 W60401 BALBIANO Joseph PpoM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1009E 799N 799N A -
82 W60402 BALBIANO Raphael PouM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1009E 799N 799N A -
83 R54065 BALEA Andrei SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1343F 1343N A 45197652
84 V76286 BALLOCHE Camille PpoF ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N A -
85 W59262 BALLON Tom PouM Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
86 W55251 BARBIER Julian PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
87 D00111 BARBINI Denis SenM Echiquier Lexovien (A14041) 2029F 2024F 2024N A 00623849
88 A00548 BARON Jacques SepM Caen Alekhine (A14001) 1871F 1910N 1910N A 00616150
89 U50487 BARQ-GREMAIN Gabin PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
90 W53377 BARRAUD AVENEL Alexandre PouM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N A -
91 A00599 BASIC Bosko VetM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1939F 1997F 1844F A 00635340
92 W60719 BASILI Colette PpoF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
93 W59118 BASS-PARMENTIER Anselme PouM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1009E 799N 799N A -
94 N61574 BAT Anu BenF Cannes Echecs (I06014) 1630F 1602F 1530F A 45143404
95 N51005 BAT Bilguun MinM Cannes Echecs (I06014) 2133F 2123F 2033F A 45120498
96 U52504 BAT Oyundari PouF Rouen Echecs (S76008) 1009E 1260N 1260N A 652009246
97 R60839 BAT Sodcetsen PupM Cannes Echecs (I06014) 1434F 1412F 1391F A 551022818
98 V58605 BATAA Agar PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 840N 840N B -
99 U55709 BATAILLE Arthur PouM Riviera Chess Club (RCC) (I06110) 1009E 1200N 1200N A 652009165
100 W59506 BATAILLE Ethan PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N A -
101 J50637 BATAILLE Paul CadM Riviera Chess Club (RCC) (I06110) 1330F 1238F 1238N A 45143943
102 P62947 BATAILLE Simon BenM Riviera Chess Club (RCC) (I06110) 1130N 1230N 1230N A 551058804
103 W56518 BATARD Arthur PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
104 W52367 BATTARD Arthur PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
105 A50243 BATTU Elouan SenM Echiquier Vernonnais (S27003) 1140N 1412F 1412N A 651079836
106 W51606 BATZUL Burentugs PpoM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
107 S62277 BAUDET Chantal VetF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 551075954
108 G51766 BAUDET Kelly SenF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1040N 970N 1170N A 652041794
109 J53394 BAUDET Renald SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1205F 1127F 1251F A 36019704
110 G63785 BAURY Valentin SenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1230N 1480N 1200N A 36041076
111 W54119 BAUSMAYER Maxime SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1456F 1456N A 653009495
112 W52071 BAYARSAIKHAN Altjin PupF Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
113 W52070 BAYARSAIKHAN Javkhlan PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
114 V01222 BAZIN Marc SenM Aiglechecs (A61014) 1210N 1270N 1270N A 45165416
115 A69416 BAZIN Nicolas SepM Caen Alekhine (A14001) 1233F 1380N 1380N A 20610491
116 F00222 BEAUDOIN Pierre VetM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1400N 1270N 1270N A 20673027
117 U52577 BEAUMEL Steeve SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1465F 1425F 1612F B 651080990
118 K54129 BEAURAIN Yanis CadM Echiquier Lexovien (A14041) 1431F 1339F 1339F A 36084212
119 N51949 BECHET Guislain MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1100N 1150F 1083F A 45117470
120 N51948 BECHET Olivier SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1223F 1268F B 551031213
121 V70895 BECKER Manon PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
122 V70893 BECKER Nathan PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
123 A00696 BECUE Denis VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1522F 1700N 1700N A 651079844
124 N12258 BEGHIN Ronan SenM Club d'Echecs de Chateauroux (G36006) 1940F 1923F 1923N A 00637149
125 T64836 BEHAGUE Laurent SepM Rouen Echecs (S76008) 1199E 880N 880N B 651058430
126 V65363 BELAIR Maxime SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
127 N51126 BELENKAYA Dina SenF C.E.M.C. Monaco (I06094) 2292F 2163F 2196F A 24142654
128 W52629 BELLANGER Ambre PpoF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
129 V71075 BELLANGER Simon BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1390N 1390N A -
130 T58995 BELLANGER Yael MinF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1240N 1240N A -
131 T56367 BELLEICHE Georges VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
132 V75978 BELLETRE Alexian PouM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 799N 799N B -
133 W50528 BELON Camille SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1199E 1199N 1199N A -
134 L08180 BENARD Anne-Laurie SenF Reims Echec et Mat (H51004) 1920F 1916F 2040N A 00628174
135 E02646 BENETEAU Hubert SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1951F 1936F 2040N A 00609552
136 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine CadF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1270F 1203F 1330N A 26088240
137 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1675F 1682F 1645F B 20654405
138 P70306 BENETEAUDESMOULIERES Neo PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1010N 1051F 980N B 45182302
139 K50579 BENKACI Massin SenM Noisiel Echecs (M77047) 1605F 1649F 1649N A 36020109
140 W58400 BENOIT-PONS Gabrielle PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
141 W54434 BENSALAH Myriam PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
142 T54358 BENSENOUCI Louane PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1250N 1250N B 651044102
143 V50213 BERCHE Lucas MinM Orcher la Tour (S76019) 1199E 890N 890N B 652055051
144 W51608 BERNARD Armand PpoM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
145 W51609 BERNARD Charles PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
146 S54871 BERNEMAN Clotilde PupF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
147 V61196 BERNEMAN Iris PouF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
148 V76539 BERNIER Axel CadM Criquebeuf (S76078) 1199E 1274F 1274N A 653009509
149 B00557 BERROU Andre VetM Aile Roi Louviers (S27009) 1684F 1810N 1810N A 00690112
150 A00886 BERSOULT Francois SepM Bonsecours A.S.C. (S76020) 2128F 2210N 2210N A 00602280
151 W56245 BERTAUX Enzo PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
152 W50779 BERTIN Evan PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
153 U60634 BERTIN Jules PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1440N 1440N A 651095904
154 V63188 BERTIN TROADEC Eden PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
155 W53945 BERTIN Tom PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
156 W54700 BESCHER Gabrielle PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
157 L55279 BESNEVILLE Annick VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
158 W61200 BESSARDI Lina PpoM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N A -
159 V74118 BETSEY Charlotte PupF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 1040N 1040N A -
160 W59507 BIARRE Evan PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
161 U52987 BIDOIS Nicolas SenM Criquebeuf (S76078) 1166F 1170N 1170N A 652018920
162 W56246 BIDOYEN Rose PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
163 L70429 BIENVENU Damien JunM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1871F 1783F 1783F A 45104654
164 W12851 BILLARD Sebastien SepM Echiquier Tourangeau (G37004) 1680F 2010N 2010N A 20611021
165 R53393 BILLON Bruno VetM Criquebeuf (S76078) 1199E 1102F 1102N A 551064790
166 P00585 BILQUEZ Romain SenM C'Chartres Echecs (G28006) 2247F 2260F 2151F A 00640379
167 V54213 BINAUD Antonia PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
168 V54210 BINAUD Marceline PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
169 W54097 BION Yves SepM Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1399E 1199N 1199N A -
170 W53607 BISSCHOP Arnaud PupM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1099E 999N 999N A -
171 W57242 BIZET Alan PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
172 W58939 BLAMEBLE Benjamin PouM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1009E 799N 799N A -
173 T54659 BLANC Sandrine SenF Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A 652068480
174 W54436 BLANCHARD Nino PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
175 T51766 BLANCHARD Sasha PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1140N 1140N A 651033313
176 K71915 BLANQUET Alexandre SenM Orcher la Tour (S76019) 1127F 1143F 1143N A 36045349
177 K50745 BLANQUET Camille CadF Orcher la Tour (S76019) 2090F 1887F 1896F A 36037354
178 T56202 BLAREL LECOCQ Antoine PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N A 651065916
179 T56203 BLAREL LECOCQ Paul BenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N A 651065924
180 D69208 BLASCO David SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1613F 1586F 1513F A 26050366
181 S68716 BLAZEJ Sleboda SenM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N B 651000563
182 T50886 BLEUET Jean-Michel VetM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N A 652058298
183 S55113 BLONDEL Arthur PupM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1099E 800N 800N A 652043690
184 E06655 BLONDEL Jean-Michel VetM Orcher la Tour (S76019) 1358F 1640N 1640N A 00696749
185 E06653 BLONDEL Jerome SenM Orcher la Tour (S76019) 1838F 1829F 1812F A 00644340
186 W52938 BLOT Nolann PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 999N 999N B -
187 U50979 BLOTIERE Raphael PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 1130N 1130N A 652043606
188 S69065 BOCHE Mathis MinM C.E. de Bois-Colombes (M92019) 1458F 1391F 1391F A 651010240
189 S69064 BOCHE Nicolay PupM C.E. de Bois-Colombes (M92019) 1058F 1103F 1317F A 651010259
190 W55381 BOCQUILLON Kylian PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
191 S12630 BOISSELET Gilles SepM US Mortagne Echiquier du Perche (A61020) 1456F 1530N 1530N A 26005204
192 V53668 BOITEL Ethan PupM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1099E 999N 999N A 652018040
193 T59926 BOITOUZET Nicolas SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1311F 1339F 1201F A 651038455
194 W52369 BOLORE HARDI Ethan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
195 B51649 BONAMY Juliette SenF Inter Chess (M75141) 1450N 1440N 1440N B 20649983
196 W52363 BONAMY Nicolas SenM Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1199N 1199N A -
197 N65245 BONDANESE Marina JunF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 920N 920N A -
198 W56924 BONET Yann SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N B -
199 S50517 BONHOMME Stephane SepM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1199E 1199N 1199N A 652094731
200 D04546 BONNAL Louis VetM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1401F 1760N 1640N A 00696862
201 V66308 BONNET Lilian PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
202 W51510 BONTEMPS Leane PupF Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1099E 999N 999N B -
203 W51514 BONTEMPS Nolan PouM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1009E 799N 799N B -
204 P67378 BONVALET Enzo BenM Aile dame de Beaumont le Roger (S27048) 1199E 900N 900N A 45191999
205 V60702 BOQUELET Kinay PouM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1009E 799N 799N A -
206 Y00948 BORDAIS Benjamin SenM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 2151F 2300N 2300N A 20628196
207 A01254 BORDAIS Dominique SepM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1831F 2090N 2090N A 00647136
208 V01636 BORDAS Alain SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1183F 1207F 1144F A 20660898
209 X00009 BORDELET Arthur SenM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1672F 1670N 1670N A 00601934
210 P09590 BORDELET Louis SepM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1600F 1595F 1595N A 00601977
211 S56498 BORREMAND Paul PupM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1099E 1140N 1140N A 551074664
212 N53010 BOSQUET Charles PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1319F 1306F 1191F A 45117489
213 K70829 BOSQUET Clement JunM Tour Blanche Echecs (M75005) 1554F 1454F 1454F A 36085448
214 R55150 BOSQUET Patrick VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1050N 1050N A 551064804
215 W55382 BOSSAN Florent SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
216 W60482 BOSSAN Julian PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
217 W58551 BOSSARD Malo PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
218 W56722 BOSSARD Manon PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
219 J00281 BOSSE Yoann SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1610F 1594F 1558F A 26012260
220 X18397 BOSSHARD Paul SepM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1727F 1823F 1823N A 00650684
221 W57195 BOTTIN Pauline PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
222 W60889 BOUBERKA Lina PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
223 M50298 BOUCHE Sebastien SenM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1160N 1220N 1220N A 36091359
224 W51743 BOUCHER Amelie SenF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B -
225 V60616 BOUCHER Louna PupF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1099E 890N 890N B 652020762
226 V60617 BOUCHER Mani PouM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1009E 820N 820N B 652020630
227 V60615 BOUCHER Valentin SenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B -
228 V52548 BOUCIF Imrane PupM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 1293F 1097F A 652003809
229 W54614 BOUDEHEN Eva CadF Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N A -
230 W54611 BOUDEHEN Franck SepM Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N B -
231 W54615 BOUDEHEN Maxime MinM Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N A -
232 V65066 BOUDER Adryen MinM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1157F 1157N A 652087379
233 V54809 BOUDER Brayan CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 960N 960N A -
234 S03001 BOUDER Yann SenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1390N 1212F 1012F A 652087360
235 V76979 BOUET Sacha PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
236 C50844 BOUGARD Olivier SepM REZE ECHECS (C44079) 1517F 1630N 1630N A 20677324
237 V76225 BOUGLE Anne-Marie SepF Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N A -
238 J06375 BOUHAER Francois VetM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1577F 1630N 1630N A 20697260
239 V59244 BOUKNALFA Nelia PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 1080N 1080N A 652020770
240 L02214 BOULAN Laura SenF Echiquier Lexovien (A14041) 2055F 1860N 1860N A 00650692
241 J03020 BOULIER Maxime SenM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1781F 1990N 1990N A 00680214
242 V15994 BOUMEDIANI Fawzi SenM Rouen Echecs (S76008) 1360N 1410N 1410N B -
243 W60720 BOUQUET Simon PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
244 W51780 BOUR Arthur BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 999N 999N B -
245 V66335 BOURDON Francis SepM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N A -
246 V71079 BOURDON Martin BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1280N 1280N A -
247 M10455 BOURDONNAIS Loic SenM Echiquier Guingampais (F22003) 2256F 2300N 2140N A 00633178
248 W57190 BOURGEON Heloise PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
249 A01431 BOURSIER Xavier SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1843F 1852F 1852N A 00629561
250 W52940 BOUSIGES Mathis PpoM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
251 S67144 BOUTE DUGUE Gabin BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1100N 1100N A 651007622
252 N54520 BOUTTER Adam CadM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
253 V66045 BOUVERESSE Aurelien PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 910N 950N A 652043703
254 V73765 BOUVERESSE Clemence PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
255 Z03331 BOUVIER Clement SenM Caen Alekhine (A14001) 1830F 1810N 1810N A 00697184
256 M63562 BOUVIER MENARD Bilal MinM Caen Alekhine (A14001) 1210F 1109F 1109F A 45143960
257 W58444 BOUY Lukas BenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N A -
258 W58673 BOYOVAL Marina SenF Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1199N 1199N A -
259 M61766 BRAHMI Mohamed SepM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1059F 1007F 1007N A 45129061
260 D60189 BRANLANT Albane SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1647F 1641F 1630N A 26043378
261 W61993 BRAVO Augustin PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
262 M07776 BRAY Patrice VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1450N 1300N 1300N A 00601276
263 V73789 BRESSOL LEMOINE Oscar PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N A -
264 V54858 BRETONNIERE Julia PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N A 652038904
265 V54859 BRETONNIERE Laurent SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1075F 1080N 1080N A 653021223
266 V52980 BRIANT Mateo PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
267 J01830 BRIARD Mathieu SenM Orcher la Tour (S76019) 1850N 1402F 1402N B 00601284
268 V55873 BRIE Martin PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
269 W54124 BRIERE Nael PupM Rouen Echecs (S76008) 1009E 999N 999N B -
270 S54226 BRINON VIGIER Solal BenM Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1030N 1020N A 651017415
271 W59749 BRION MARC Issac PouM Rouen Echecs (S76008) 1009E 799N 799N A -
272 V59299 BROCHARD DEREN Come PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 900N 900N A 652018091
273 V72727 BROHIER Marie PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
274 N74703 BROUDIC Kenny SenM Orcher la Tour (S76019) 1258F 1262F 1262N A 45148767
275 K69434 BROUDIC Keryann CadM Orcher la Tour (S76019) 1649F 1530F 1530N A 36081256
276 M68405 BROUDIC Sandrine SenF Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
277 H01328 BROUSTET Pierre SepM Aile dame de Beaumont le Roger (S27048) 1579F 1576F 1576N A 20638892
278 W61992 BRULHARD Cedric SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N A -
279 V51520 BRUN Yann SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N A 652065227
280 V66310 BUCAILLE Hugo PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
281 W50602 BUISSON Fabien SenM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1199E 1199N 1199N A -
282 V55874 BUNOUST Sacha PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N A -
283 R50526 BUON Alfred MinM Caen Alekhine (A14001) 1042F 1050N 1050N A 551035766
284 T54205 BURDET Christelle SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
285 K08739 BURDET Francois SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1827F 1747F 1939F A 00633208
286 L54533 BURDET Remi MinM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1107F 1140F 800N A 651018934
287 W59263 BUSNOT Tom PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B -
288 K08135 BUSSACCHINI Michel SepM Cahors Echecs (V46004) 1803F 1737F 1737N A 05400090
289 W52943 BUTOT Pauline PpoF U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
290 R51408 BUTOT Quentin PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 1380N 1380N B 45194041
291 V74134 CACERES-CHERON Adrien PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
292 U52798 CACHEUX Philippe SenM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N A -
293 A01736 CADINOT Alain VetM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1451F 1432F 1432N A 45125007
294 V54435 CADIX Patrice SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N A 652044602
295 W54014 CADORET Isae PpoM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N A -
296 W52969 CALENGE Capucine PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
297 U05964 CALIGNY Antoine SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1403F 1330N 1330N A 45158940
298 W60193 CAMAX Sandro PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
299 B01161 CANDELIER Remi SepM Criquebeuf (S76078) 1737F 1780N 1780N A 45156948
300 T51769 CANIEL Tom PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1011F 1011N A 651033348
301 A01839 CANONNE Antoine VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1853F 1898F 1885F A 00619388
302 G04264 CANTO Jean-Louis VetM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1492F 1820N 1820N A 00603562
303 V55520 CANU Capucine PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 800N 800N A 652090698
304 S69393 CANU Raynald SepM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1304F 1304F 1304N A 651019620
305 V63202 CAPON Lucie PupF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N A -
306 V63201 CAPON Valentine PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
307 A01868 CAPRON Daniel VetM Rouen Echecs (S76008) 2036F 2058F 2058N A 00608092
308 M74467 CAPTON Guillaume SepM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1199E 1199N 1199N A 551000318
309 L54396 CAPTON Rafael CadM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1817F 1737F 1717F A 36084778
310 V50325 CARATERO Gabriel PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 920N 920N B -
311 V50324 CARATERO Paul PpoM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
312 W52371 CARBONNEL Victoria PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
313 W56247 CARCEL Chad PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
314 W53581 CARDILE LOLIA Lucien PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
315 W56324 CARDON Christophe SepM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
316 R13727 CARDON Guillaume SenM Club d'Echecs d'Orsay (M91004) 1771F 1730N 1740N A 26090287
317 V63520 CARDRON Jules PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1180N 1180N B -
318 V66498 CARDRON Oscar PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
319 W51744 CAREL Nathan BenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 999N 999N B -
320 R62649 CARLE Thomas CadM Orcher la Tour (S76019) 1605F 1503F 1503N A 551038951
321 W55383 CARON Juliette PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
322 W56849 CARRIERE Josette SepF Aile Roi Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N B -
323 E53456 CASSIAU Kevin SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1596F 1496F 1700N A 26009668
324 W55666 CATELAS Jean PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
325 S54225 CATHERINE Nathan PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 1140N 1140N A 651069857
326 V72824 CAUCHIN Ian PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N A 652090221
327 U53659 CAUVIGNY Eleanna PpoF Orcher la Tour (S76019) 1009E 960N 960N A 651079402
328 T51770 CAUVIGNY Eliott PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1328F 1328N A 651018942
329 C01292 CAVELLIER Loic SepM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1607F 1645F 1645N A 45189579
330 J00227 CERNETTIG Michel VetM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1425F 1370N 1370N A 45129622
331 V74849 CHABAILLE Zak PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
332 A02045 CHABANON Jean-Luc SepM Les Tours des Hauts de France - St Quentin (Y02001) 2434F 2334F 2390F A 00600075
333 V51494 CHABIN Patricia SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1040N 1040N B -
334 S50611 CHABOCHE Charles PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 930N 930N B 651018853
335 M65202 CHADI GILLES Mathias CadM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1020N 1121F 1121N A 551022826
336 K02081 CHAIX Gerard VetM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1404F 1379F 1379N A 20630760
337 C01334 CHALMETON Guillaume SepM Corsica Chess Club (I2B004) 2075F 2100N 2100N A 00623601
338 S50254 CHAMPETIER Timothee PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 1350N 1350N B 551069458
339 U52979 CHAMPION Damien PupM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1099E 990N 990N B 652043711
340 V53184 CHANU Lois JunM Aile dame de Beaumont le Roger (S27048) 1199E 1199N 1199N A 652006638
341 N21018 CHAPELAIN Florent SenM Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1778F 1772F 1772N A 20612087
342 D52120 CHAPELIER Annie VetF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1270N 1270N A 20673043
343 N13859 CHAPLAIN Fabrice SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2158F 2114F 2173F A 00629235
344 R51849 CHAPLAULT Laurane JunF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1084F 1067F 1067N B 551007193
345 F00313 CHAPU Laurent SepM L'Echiquier Dieppois (S76083) 2046F 2049F 2049N A 00612081
346 V55228 CHARISIS Kosmas BenM Echiquier Lexovien (A14041) 1216F 1103F 1167F A 652009459
347 V58564 CHARLES Thimote BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 999N 999N A -
348 V00846 CHARMETEAU Sven SenM U.S.Villejuif Echecs (M94054) 2288F 2217F 2397F A 00638285
349 K50581 CHARPENTIER Emmanuel SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1162F 1161F 1161N B 45125015
350 W58445 CHARRETON Tom PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
351 M59611 CHARTIER Martin MinM Echiquier Lexovien (A14041) 1063F 1460N 1352F A 45154953
352 R14933 CHATELAIN Laurent VetM Caen Alekhine (A14001) 1633F 1700N 1700N A 26098300
353 A02154 CHATELIER Christian SepM Caen Alekhine (A14001) 1889F 2020N 2000N A 00632600
354 V51815 CHAUVET Julien SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1199E 1199N 1199N A 652044645
355 S55348 CHAUVIN Cecilia SenF Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 1199N 1199N B 651001012
356 W50400 CHAUVIN Jeremy SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1267F 1267N A 653009029
357 Y16884 CHEMIN Marc SepM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1128F 1370N 1370N A 20638949
358 W60404 CHETIOUI Aymen PouM Echiquier Vernonnais (S27003) 1009E 799N 799N A -
359 W52088 CHETOUI Ismail BenM Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 999N 999N A -
360 W58550 CHEVALIER Ambroise PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
361 W53891 CHEVALLIER Milan JunM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N A -
362 W60194 CHEVRIER Quentin SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
363 W53015 CHIBANI Ziyad PouM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N A -
364 H01638 CHOISNET Jean-Yves VetM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1271F 1281F 1281N A 26074338
365 V70542 CHOPIN Baptiste SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 1199N 1199N A -
366 M10302 CHOUQUET Adrien SenM Lyon Echecs Avenir (Q69105) 2146F 2094F 2204F A 00629448
367 V56077 CHRETIEN Maxence BenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 999N 999N B -
368 V76335 CHUZEVILLE Yohann SenM Orcher la Tour (S76019) 1384F 1380N 1380N A 653003020
369 W60283 CIMMINO Adam BenM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1199E 999N 999N A -
370 W60282 CIMMINO Mikail PpoM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1009E 799N 799N A -
371 V64790 CINNA Lionel SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1199N 1199N B -
372 Z03969 CLAREBOUT Julien SenM Le Cavalier Noir d'Arras (R62010) 1795F 1770F 1779F A 00698091
373 T60747 CLAUDE Loup PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 1350N 1350N A 652043720
374 G56082 CLAUDE Thierry SepM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1483F 1550N 1550N A 26040808
375 X01695 CLEAUD Cyril SenM Marseille-Echecs (U13095) 1771F 1686F 1890N A 20615043
376 K63653 CLEMENT Bernard VetM Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1199E 1199N 1199N B -
377 W52084 CLEMENT Yannick SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1092F 1092N A 653009525
378 E69150 CLERISSE Eliane VetF Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1199N 1199N B 652068412
379 A02339 CLIN Christian SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1737F 1730N 1730N A 00610100
380 V68786 CLOUARD Marceau BenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1134F 1134N A 652098346
381 A61915 COBRAL Claude SenM Poitiers-Migne Echecs (T86019) 1649F 1616F 1616N A 45113840
382 R52665 COCAGNE Victor BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 999N 999N A -
383 H53832 COCQUEREZ Olivier SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1466F 1980N 1980N A 26076969
384 A02353 CODET Francois VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1627F 1690N 1690N A 36056286
385 K57921 COIGNEC Patrice VetM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1289F 1020N 1110N A 36091391
386 W52090 COJEAN DICK Hugo PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
387 V74245 COLETTE Nathan PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
388 G00004 COLIN Vincent SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2377F 2307F 2307N A 00612324
389 C01557 COLLAS Didier SepM Avinkha Club d'Echecs (Q69091) 2373F 2345F 2345N A 00602680
390 R15070 COLLAS Silvia SenF L'Echiquier Chalonnais (H51022) 2203F 2216F 2305F A 02902265
391 T59918 COLLEN Anthony JunM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 651038463
392 W60111 COLLETTE Corentin PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
393 A02411 COLLIOU Yannick SepM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 2171F 2320N 2180N A 00619884
394 W58921 CONNAN Marithe VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
395 V78270 CONSTANT Theo CadM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1541F 1541N B 653003691
396 W58658 COPIN Alexis MinM Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1199N 1199N A -
397 W58655 COPIN Tristan PupM Echiquier Vernonnais (S27003) 1099E 999N 999N A -
398 W52942 CORBEL Elias PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 999N 999N B -
399 V68837 CORBIN Victor MinM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
400 P01151 CORDEAU Stephane SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1502F 1830N 1600N A 00691844
401 W53943 CORMIER Arthur PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
402 W56880 CORNEE Chloe PupF Aile Roi Louviers (S27009) 1099E 999N 999N A -
403 H01760 CORNETTE Francois VetM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1498F 1880N 1880N A 00691860
404 W59779 CORRIHONS Paul PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
405 W60280 COSSY-BRAGLIA Kelyan BenM Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1199E 999N 999N A -
406 R59330 COTE Jeremy CadM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1090N 1009F 1009N A 551035073
407 L54344 COTE-SOONEKINDT Zacharie CadM Rouen Echecs (S76008) 1248F 1183F 1183N A 36066818
408 W55668 COUBEL Valentin PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N A -
409 W50980 COUBRUN Axel PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
410 S00758 COUDRETTE Olivier SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 2026F 1860N 1860N A 00634590
411 V55600 COULON Charles PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
412 W56878 COULON Zacharie PpoM Aile Roi Louviers (S27009) 1009E 799N 799N A -
413 H01801 COURSAGET Nicolas SenM Echiquier Lexovien (A14041) 2179F 2242F 2210F A 00610127
414 T60120 COURT Pierre-Alexandre PouM Cergy Pontoise Echecs (M95012) 1009E 799N 799N A 652043738
415 K53604 COURTIN Jean-Louis VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1199E 1199N 1199N B -
416 A51233 COUSIN Benjamin SenM Rouen Echecs (S76008) 1592F 1492F 1492N A 651019655
417 W52852 COUTO Giovanni SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
418 V74847 COUTO Oscar PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
419 S52628 COUTURIER Olivier SepM Echiquier Briochin (F22001) 1326F 1385F 1385N A 551064847
420 B57333 COUTURIER Robin SenM Orcher la Tour (S76019) 1687F 1625F 1625N B 36057398
421 W54263 COUTURIER Victor SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1610F 1610N A 653009533
422 V53794 COZIC Charlotte PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N A 652020789
423 U50691 COZIC Clement PupM Orcher la Tour (S76019) 1147F 1283F 1283N A 651079372
424 W55543 COZIC Emmanuel SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
425 M02364 COZIC Erwan SenM Orcher la Tour (S76019) 2019F 1968F 1968N B 00624527
426 V53792 COZIC Laure PpoF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N A 652020428
427 V55875 CRESCENCE Antoine PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
428 W60936 CREVECOEUR Jasmine PpoF Gisors les templiers de l'Echiquier (S27017) 1009E 799N 799N A -
429 W58446 CREVEL Elias PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
430 W59534 CROCIS-TRAN Charlie PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
431 W56521 CROCQUEVIEILLE Hugo PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
432 W50401 CROMMELINCK Tytouan PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
433 N06968 CROUTTE Stephane SenM Caen Alekhine (A14001) 2215F 2250N 2250N A 20636733
434 C69680 CUBO Emmanuel SepM Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1300N 1300N B 551064855
435 W52081 CUDENNEC Zoe PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
436 A02646 CULLERON Franck SepM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1823F 1843F 1797F A 26050404
437 A65748 CURDEL Daniel VetM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1199N 1199N A 652052370
438 U53759 CUZIN Kerian PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -

1831 joueurs actifs lus dont 890 joueurs de Normandie