Code FFE Joueur Catég. Club. Elo Rapide Blitz Lic. Code Fide
1 M07965 ABABSA Tufek SenM Rouen Echecs (S76008) 1646F 1620F 1603N A 00602388
2 X75455 ABAD'EFF Kenzo PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
3 E04459 ABBONDANZA Lionel SepM USRO (Echecs) Ris Orangis (M91031) 1860F 1690N 1690N A 45143250
4 V69527 ABDON AURILLON Nathan PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1230N 1230N B 653047338
5 N69007 ABLIN DE CLAVERIE Timeo MinM Caen Alekhine (A14001) 1649F 1350N 1627F A 45170185
6 N54775 ABLIN-DE CLAVERIE Nathan CadM Caen Alekhine (A14001) 1858F 1708F 1708F A 45169829
7 X52408 ABOU LATIF Ramy BenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1554F 999N A 80461581
8 N62717 ABRAHAMYAN Mikayel SenM Caen Alekhine (A14001) 1817F 1765F 1765N A 45132895
9 X78595 ACHOUR Sirine PouF L'Echiquier Stephanais (S76095) 1009E 799N 799N B -
10 U56200 ADDES Gaspard PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
11 A00037 ADELINE Bruno SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1740N 2010N 2010N A 00689173
12 X54676 AEBY Mathieu SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
13 X59846 AGATHE-ROGER Nathael MinM Rouen Echecs (S76008) 1488F 1509F 1510N A 80478603
14 E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar SenM Cercle Boulonnais des Echecs (R62005) 2102F 2075F 1890N A 26023148
15 W66947 AGUELON Jimmy SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1090N 1090N B 80419844
16 W52275 AGUELON Logan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1420N 1420N A 653047346
17 X69874 AGUELON Ophelie SenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
18 V64778 AHMED DJIBABA Mounir SenM Rouen Echecs (S76008) 1857F 1790F 1723F A 652043835
19 X81320 AHNINE Nayl PupM ECHIKIA (A50023) 1099E 999N 999N B -
20 W51605 AIT IMANDO Noah MinM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1515F 1591F 1591N A 653019903
21 W69799 AIT IMANDO Taibi SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N A -
22 X60229 AIT MEDDOUR Adam PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
23 X60231 AIT MEDDOUR Amira PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
24 W77596 AIT OUALLOUCHE Bilal BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 999N 999N B -
25 W77597 AIT OUALLOUCHE Naoufel BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 999N 999N B -
26 W64815 AKA Pharell MinM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1813F 1823F 1817F A 653056981
27 W64539 AKHSASSI Noumidya PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
28 D54637 AKNOUCHE Abdesslem SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1871F 1871F 1905F B 20657757
29 K52414 AKNOUCHE Rayan CadM Aile Roi Louviers (S27009) 1199E 1199N 1199N B 652058204
30 X74580 AKSOY Mevlut BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 999N 999N B -
31 X51655 ALAOUI Jawad SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N B -
32 X51653 ALAOUI Nora PpoF Rouen Echecs (S76008) 1009E 799N 799N B -
33 X58195 ALARD Louison PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
34 V64804 ALASSANE Oumou PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
35 V74274 ALBESSARD Alicia BenF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1400N 1440N A -
36 X81808 ALBESSARD Damien SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1199N 1199N B -
37 V69284 ALBESSARD Romain PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1419F 1508F 1453F A 653008944
38 X61924 ALCAZAR FROMAGER Leo BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N B -
39 X61925 ALCAZAR FROMAGER Sam PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
40 X58178 ALDUC Gaspard PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
41 R15070 ALEXIEVA Silvia SenF L'Echiquier Chalonnais (H51022) 2144F 2142F 2305F A 02902265
42 T57793 ALI Hani BenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 999N 999N A 652038696
43 W80661 ALIDIS Vlad SepM Fontainebleau-Avon (M77013) 1521F 1520N 1520N A 80410782
44 S58177 ALILI Ramadan SepM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1537F 1693F 1693N A 551064979
45 X63846 ALINGRE ROGER Ethan PpoM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
46 S59461 ALIX Laurent CadM Aiglechecs (A61014) 1399E 1199N 1199N A 652005232
47 X51663 ALLAIN Paul SenM Rouen Echecs (S76008) 1602F 1653F 1651N A 80487513
48 X51595 ALLARD Leo PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 1431F 1419N A 80470785
49 X52406 ALLARD Valentin CadM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
50 X72284 ALLENO Tanael PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
51 P70043 ALLEXANDRE Quentin SenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1564F 1686F 1686N A 45187770
52 K50793 ALLIOT Paul CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1575F 1642F 1605F B 36051381
53 B53053 ALLOUI-CROS Baptiste SenM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 2083F 1989F 2127F A 20699824
54 X55343 ALMEIDA Esteban PupM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1099E 999N 999N B -
55 X64870 ALNABHAN Iyas PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
56 U01408 ALTHOFFER Cyrille SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 2000F 2004F 2004N A 00656895
57 X66071 ALYANAK Akay CadM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1199E 1199N 1199N A 44526245
58 F04465 AMAND Gregoire SenM Club du Canal St-Martin Paris (M75108) 1803F 1743F 1798F A 36054860
59 X74852 AMBRON Apolline PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
60 X74850 AMBRON Eliot PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1200N 1200N B -
61 X72291 AMBROSI Stanislas PupM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1099E 999N 999N B -
62 H58121 AMDOUNI Zoubaier SenM Rouen Echecs (S76008) 2213F 2193F 2124F A 05500419
63 W54430 AMICE Diane PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 1020N 1020N A -
64 A00166 AMOYAL Pierre SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2081F 2065F 2032F A 00620262
65 X63839 ANDRADE BERLAND Jules PouM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 1020N 1020N B -
66 V64803 ANDRE Gael PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1451F 1512F 1415F A 652043681
67 W82055 ANDRE Ilan PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 800N 800N A 80416438
68 U53758 ANDRIEU Louane PouF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 890N 890N A 652043592
69 A00201 ANDRIEU Philippe VetM Rouen Echecs (S76008) 1772F 1839F 1790N A 00612600
70 X75613 ANDRUSIOW Louis PpoM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1009E 799N 799N A -
71 X54744 ANDRY Arthur PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1050N 1050N B -
72 X54750 ANDRY Louis PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1100N 1100N B -
73 X75625 ANFRAY Felix PpoM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 799N 799N B -
74 D52725 ANGELE Henri VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1496F 1525F 1533F A 26044293
75 X52292 ANGER Thibaud PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
76 W77677 ANGER Thimeo PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1050N 1050N B -
77 X52584 ANNET-HUE Evan PupM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 920N 920N A -
78 X74692 ANNOTT Mael PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
79 X51338 ANQUETIL AUGER Capucine PpoF Orcher la Tour (S76019) 1009E 800N 800N A -
80 S54446 ANQUETIL AUGER Celian PupM Orcher la Tour (S76019) 1577F 1528F 1528N A 551074613
81 X63810 ANQUETIL Nathan PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
82 W64540 ANQUETIL Wyatt PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N A -
83 G04201 APPAVOU Calixte SepM Saint-Quentin en Yvelines (M78038) 1787F 1746F 1802F A 00644544
84 S09323 ARANDA Guillaume SenM Rouen Echecs (S76008) 1882F 1990N 1990N A 45129398
85 V00062 ARAS Bernard SepM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1717F 1840N 1840N A 00656909
86 V08998 ARCHIMBAUD Kenan SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1686F 1653F 1653N A 651019558
87 N06047 ARINAL Serge VetM Aile Roi Louviers (S27009) 1663F 1630N 1630N A 20610858
88 S02744 ARJOL-CONDE David SenM Rouen Echecs (S76008) 1781F 1836F 1836N A 00689475
89 X65958 ARMAS Leandre PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1120N 1120N A -
90 W81743 ARNAL Marc SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1477F 1480N 1480N A 80426964
91 X81045 ARNAULT Mathis PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 999N 999N A -
92 X53497 ARNOLD Jean-Paul VetM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
93 W77679 ARNOLD Thibault PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 850N 850N B -
94 W64466 ARREGUI ARANZABAL Charlie PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
95 W53016 ARRI Romain CadM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1683F 1543F 1541N A 653031652
96 L63652 ARROUCHE Mehdi CadM Echiquier Lexovien (A14041) 1875F 1674F 1606F A 45131775
97 V76360 ARSLAN Ela PupF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 860N 860N B -
98 E50721 ASHANINA Olga SenF Rouen Echecs (S76008) 1930F 2005F 2005F A 04159314
99 L52204 ASSAM Mehdi SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1700F 1690F 1220N A 36059285
100 X60234 ATROUS Aya PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
101 X66459 ATTAF Kacem SenM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1199E 1199N 1199N A 80465730
102 X55342 ATTAHIAA Mohamed-Ali PouM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N B -
103 X54800 ATTANASIO Xavier SepM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N B -
104 G56928 AUBERT Estee SenF La Tour de Juvisy (M91049) 2023F 1951F 1951F A 26053438
105 W52083 AUBERT Martin PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 1140N 1140N A 653022963
106 X59499 AUBERT Nael PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N A -
107 X76550 AUBERT-MARIE Evan PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
108 W77447 AUBREE Nathan PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 850N 850N B -
109 W77340 AUBUCHOU DIALLO Brian PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 810N 810N A 80441726
110 V73787 AUDES Leopold PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
111 X66428 AUDIBERT Oscar PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
112 W67666 AUFFRAY Mathilde SenF Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
113 X64259 AUGER Louis PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
114 V55327 AUGUSTIN Emmanuel SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N A 653015436
115 T54172 AUGUSTIN Ethan PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 1350N 1350N A 652065596
116 L54091 AUPERIN Helene SenF Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1468F 1380N 1380N A 36086657
117 W01043 AUPOIX Thibaud SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1756F 1764F 1719F A 20638817
118 U52628 AUSZENKIER Jean-Louis VetM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
119 W75457 AUTIER Frederic SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1425F 1425N A 80401031
120 X72640 AUTRET Raphael PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 990N 990N B -
121 M04426 AUTUORI Julien SenM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1836F 1636F 1697N A 651020130
122 V74072 AUVRAY Alban PupM Caen Alekhine (A14001) 1444F 1100N 1100N A 653014111
123 H53371 AUVRAY Dominique SepM Orcher la Tour (S76019) 1462F 1461F 1461N A 26099470
124 B53376 AUVRAY Hadrien SenM Echiquier Bordelais (L33046) 1783F 1788F 1788N A 20695926
125 Y22749 AUVRAY Honorine SenF La Tour de Juvisy (M91049) 2032F 1978F 1959F A 00600512
126 V77041 AUVRAY Jules PouM Rennes Paul Bert (F35001) 1399E 1452F 1452N A 653012321
127 V50321 AUVRAY Mael PupM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1099E 1280N 1280N A 652038769
128 S01875 AUVRAY Simon SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2069F 2010F 2019F A 00662801
129 X77653 AUVRAY Simon PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
130 W50419 AUVRAY Stephane SepM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 1660N 1660N A 653085159
131 Y10465 AUVRAY Veronique SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1414F 1080N 1506F A 26012251
132 W81712 AVENEL Raphael PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1120N 1120N B -
133 A00398 AZADHARF Farrokh VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 2172F 2082F 2184F A 00612472
134 X74564 AZEMI Rron PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
135 P53077 AZZOPARDI Eugene VetM US Mortagne Echiquier du Perche (A61020) 1554F 1360N 1360N A 45164444
136 V65087 AZZOUZI Elyas PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
137 X55358 BA Noham PouM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N B -
138 N50446 BAAZAOUI Walid SenM Palamede Echecs (M75158) 1765F 1768F 1810N B 45116776
139 R09020 BACON Nicolas SenM Orcher la Tour (S76019) 2133F 2176F 2176N A 00624403
140 X51752 BACQUIE JAMES Louise PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
141 X79223 BADIN Gabriel SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1455F 1199N B 527029077
142 X71266 BAFFICO-PICHARD Simon BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 999N 999N B -
143 S50922 BAILLEUL Hugo BenM Orcher la Tour (S76019) 1482F 1441F 1441N A 551074630
144 E50992 BAILLY Thierry SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1942F 1957F 2009F B 26051680
145 R07205 BAILLY Yannick SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1622F 1580F 1644F A 26020823
146 K71239 BAIONI Paolo SenM Club d'Echecs - Les Tours de Foix (V09003) 1758F 1736F 1784F A 651061066
147 X78587 BAKOUR Adel PouM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1009E 799N 799N B -
148 X59636 BALAS DE FIGUEIREDO Pierre PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1110N 1110N A -
149 X57926 BALDERACCHI Axel BenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 999N 999N A -
150 R54065 BALEA Andrei SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1591F 1623F 1623N A 45197652
151 V76286 BALLOCHE Camille PpoF ECHIKIA (A50023) 1009E 910N 910N B -
152 W59262 BALLON Tom PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 1070N 1070N A 80402402
153 W64445 BANCE Melissa PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
154 X63595 BAR Clemence PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
155 W74158 BARAY Iouri JunM Rouen Echecs (S76008) 1556F 1583F 1444F A 80402500
156 X72723 BARBAY Oriana PupF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 999N 999N B -
157 W64423 BARBE Lucas PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
158 S01876 BARBET Loic SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 2128F 2360N 2360N A 00638730
159 X70517 BARBIN Julie PupF Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1099E 999N 999N B -
160 D00111 BARBINI Denis SenM Echiquier Lexovien (A14041) 1979F 1975F 1975N A 00623849
161 P63634 BAREGHAMYAN Leonid SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
162 X63845 BARIL DUC Ulysse PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
163 A00548 BARON Jacques SepM Caen Alekhine (A14001) 1910F 1910N 1910N A 00616150
164 X67368 BARON NELLE Gaspard PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
165 U50487 BARQ-GREMAIN Gabin PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
166 W64563 BARRACO Louane PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
167 W64541 BARRAULT Belicia PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
168 X55335 BARRE Arthur PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N A -
169 L57676 BARRE Clement CadM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1428F 1410N 1410N A 45158932
170 X74566 BARRE Samuel PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
171 V71071 BARRES Thomy BenM Arconnay Echecs Le Roi s'amuse (C72079) 1199E 1399N 1399N A 80407986
172 X58249 BARROSO JENVRIN Marius PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 999N 999N A 80441980
173 A00599 BASIC Bosko VetM Echiquier Lexovien (A14041) 1963F 1986F 1904F A 00635340
174 X50306 BASS PARMENTIER Anselme PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N A -
175 X64261 BASSET Gabriel PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
176 S12962 BASSETTI Quentin SenM Club du Canal St-Martin Paris (M75108) 1649F 1500N 1686F B 36086665
177 N61574 BAT Anu MinF Cannes Echecs (I06014) 1961F 1855F 1753F A 45143404
178 N51005 BAT Bilguun CadM Cannes Echecs (I06014) 2317F 2165F 1998F A 45120498
179 U52504 BAT Oyundari PouF Rouen Echecs (S76008) 1413F 1510N 1510N A 652009246
180 R60839 BAT Sodcetsen PupM Cannes Echecs (I06014) 1969F 1900F 1687F A 551022818
181 V58605 BATAA Agar PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1300N 1300N A 653014120
182 U55709 BATAILLE Arthur PouM Riviera Chess Club (RCC) (I06110) 1399E 1410F 1498F A 652009165
183 J50637 BATAILLE Paul CadM Riviera Chess Club (RCC) (I06110) 1703F 1719F 1659F A 45143943
184 P62947 BATAILLE Simon BenM Riviera Chess Club (RCC) (I06110) 1603F 1512F 1523F A 551058804
185 X62817 BATI Adem PupM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1099E 999N 999N A -
186 X62818 BATI Ilyes PouF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N B -
187 W51606 BATZUL Burentugs PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A 653047036
188 S62277 BAUDET Chantal VetF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B 551075954
189 J53394 BAUDET Renald SepM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1412F 1411F 1551F A 36019704
190 W77448 BAUDRY Leonore PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 920N 920N B -
191 G63785 BAURY Valentin SenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1230N 1480N 1200N A 36041076
192 W54119 BAUSMAYER Maxime SenM Jade Echecs - Pornic (C44074) 1747F 1721F 1721N A 653009495
193 H00512 BAVINCKHOVE Frederic SenM ECHIKIA (A50023) 1932F 1888F 1876F A 20628170
194 W64564 BAYART Maddy PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
195 X83076 BAZILE Lenaelle PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
196 X77654 BAZIN Gabin PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
197 V01222 BAZIN Marc SenM Aiglechecs (A61014) 1552F 1210N 1210N A 45165416
198 A69416 BAZIN Nicolas SepM Caen Alekhine (A14001) 1551F 1380N 1380N A 20610491
199 W77431 BEAUDET Lili Rose PupF Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N B 80437117
200 W77432 BEAUDET Milann PouM Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 800N 800N B 80437125
201 F00222 BEAUDOIN Pierre VetM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1400N 1270N 1270N A 20673027
202 W67698 BEAUFILS Jules PupM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1099E 1270N 1270N A 80434835
203 X74698 BEAUFILS Louna PpoF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
204 X82688 BEAUFRERE Eliot PouM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
205 U52577 BEAUMEL Steeve SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1703F 1672F 1767F A 651080990
206 K54129 BEAURAIN Yanis CadM Echiquier Lexovien (A14041) 1778F 1626F 1605F A 36084212
207 X64219 BEAUREPAIRE Angelique SenF Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
208 X78200 BEAUREPAIRE Issa PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
209 W64602 BECHET DEGIOVANNI Alixia PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
210 V70895 BECKER Manon PouF Vimeu Chess Club (Y80021) 1009E 799N 799N B -
211 Y11417 BECQUET Anthony SenM Bordeaux ASPOM Echecs (L33003) 1570N 1702F 1702N B 20641982
212 A00696 BECUE Denis VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1648F 1700N 1700N A 651079844
213 X67287 BEDOISEAU Perrine SepF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
214 N12258 BEGHIN Ronan SenM Cercle des Echecs de Vichy (D03003) 1947F 1900F 1973F A 00637149
215 T54634 BEGNIC Esteban BenM Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 999N 999N B -
216 X77464 BEGNIC Julia PouM Chanu Echecs 61 (A61033) 1009E 799N 799N B -
217 X51649 BEGON Nicolas SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1614F 1614N A 80436641
218 T64836 BEHAGUE Laurent SepM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1452F 1452N B 651058430
219 V65363 BELAIR Maxime SenM Fontainebleau-Avon (M77013) 1692F 1597F 1594F A 653040201
220 N51126 BELENKAYA Dina SenF C.E.M.C. Monaco (I06094) 2179F 2134F 2115F A 24142654
221 X64260 BELLANGER Salome PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
222 V71075 BELLANGER Simon MinM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1523F 1578F 1557N A 652099890
223 T58995 BELLANGER Yael MinF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1436F 1513F 1513N A 652099903
224 W59595 BELLAYER Raphael PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 1150N 1150N B 80404138
225 T56367 BELLEICHE Georges VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
226 V75978 BELLETRE Alexian PupM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1099E 880N 880N A 653023102
227 X54515 BELLILA Adam PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
228 X54514 BELLILA Mohamed SepM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
229 X58747 BELLIOT CARLIER Eliott PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 999N 999N A -
230 W50528 BELON Camille SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1199E 1199N 1199N B -
231 X67117 BEN ARFI Haroun PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
232 W64492 BEN KADDOUR Yasmina PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
233 T54142 BENALI Aicha PupF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B 653030281
234 T54141 BENALI Khadija BenF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 999N 999N B 653030290
235 L08180 BENARD Anne-Laurie SenF Reims Echec et Mat (H51004) 1908F 1950F 2040N A 00628174
236 X78588 BENARD Leo PouM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1009E 799N 799N B -
237 X66430 BENBANNOUR Yanis PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
238 W62850 BENCHET Olivier SenM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1199E 1199N 1199N B 653076737
239 E02646 BENETEAU Hubert SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1972F 1987F 1996F A 00609552
240 H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine CadF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1555F 1522F 1330N A 26088240
241 C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1826F 1815F 1787F A 20654405
242 X78657 BENICHOU VARKONYI Emmanuel BenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N A -
243 K50579 BENKACI Massin SenM Noisiel Echecs (M77047) 1663F 1734F 1718F A 36020109
244 X59964 BENKELTOUM Noe PpoM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1009E 799N 799N A -
245 X72132 BENOIST Axel PpoM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1009E 799N 799N A -
246 X67345 BENOIST Eliott PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
247 X72131 BENOIST Elric PouM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1009E 799N 799N A -
248 W54434 BENSALAH Myriam PupF Orcher la Tour (S76019) 1099E 860N 860N A -
249 X81526 BENSENOUCI Flora PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
250 T54358 BENSENOUCI Louane PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1280N 1180N B 651044102
251 W73781 BENTABET Ilyes PupM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1099E 1050N 1050N B -
252 X58920 BENUREAU Louis PouM Aiglechecs (A61014) 1009E 799N 799N A -
253 X66954 BEQUET-DELWAULLE Jules PouM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N B -
254 W63430 BERAL Nolan PouM ECHIKIA (A50023) 1099E 1190N 1280N A -
255 V50213 BERCHE Lucas MinM Orcher la Tour (S76019) 1199E 890N 890N B 652055051
256 X58179 BERHAULT Manon PpoF La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
257 X70835 BERMENT Mael PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
258 W64467 BERMOND Gaspard PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
259 X71270 BERNARD Aimane PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 999N 999N B -
260 W77792 BERNARD Alan CadM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1199N 1199N B -
261 X78818 BERNARD Noah PouM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1009E 799N 799N B -
262 V61196 BERNEMAN Iris PouF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 1140N 1140N B -
263 V76539 BERNIER Axel CadM Criquebeuf (S76078) 1499E 1532F 1532N B 653009509
264 X78614 BERNY Pauline PupF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 999N 999N B -
265 X77527 BERRAHMANI Yassine SenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1499E 1790N 1199N B 09042113
266 B00557 BERROU Andre VetM Aile Roi Louviers (S27009) 1771F 1810N 1810N A 00690112
267 A00886 BERSOULT Francois SepM Bonsecours A.S.C. (S76020) 2112F 2210N 2210N A 00602280
268 X54885 BERTAILS Jeanne CadF Aiglechecs (A61014) 1199E 1199N 1199N B -
269 W64424 BERTAUD OURSEL Gabriel PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
270 W64425 BERTAUD OURSEL Paul PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
271 W56245 BERTAUX Enzo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1130N 1130N B -
272 U60634 BERTIN Jules PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1418F 1500N 1500N A 651095904
273 X70836 BERTIN Julyanna PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
274 V63188 BERTIN TROADEC Eden PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
275 X57573 BERTIN TROADEC Evan PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
276 W53945 BERTIN Tom PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1170N 1170N A 653047044
277 V61197 BERTRAND Alienor PupF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
278 X64308 BERTRAND LEFEVRE Djordan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
279 V65094 BERTRAND Ulysse PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 999N 999N B -
280 V65095 BERTRAND Virgile PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
281 X70837 BESNARD Hailey PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
282 W64542 BESNARD Thais PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
283 X82054 BESNEUX Jean Michel SepM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1199E 1199N 1199N B -
284 L55279 BESNEVILLE Annick VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
285 W61200 BESSAADI Lina PupF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 999N 999N A -
286 X55351 BESSAADI Lina PupF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1099E 999N 999N A -
287 X55350 BESSAADI Sara MinF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1199E 1199N 1199N A -
288 X71625 BESSARD Leo PpoM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1009E 799N 799N A -
289 X76434 BESSEAU Nathan PpoM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
290 R01628 BESSON Bastien SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2226F 2195F 2195N A 00626902
291 X74901 BESSONNEAU Aubin PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
292 V74039 BETSEY Capucine PouF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1180N 1180N A 80441734
293 V74118 BETSEY Charlotte PupF Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 1050N 1160N A 653014189
294 X72725 BEUZELIN Jade PupF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 999N 999N B -
295 D00234 BEX Emmanuel SepM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1845F 1829F 1836F B 00635383
296 X18636 BEX Sophie SepF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1726F 1687F 1711F B 00666025
297 X66093 BEZEUX Pierre JunM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N A -
298 U52987 BIDOIS Nicolas SenM Criquebeuf (S76078) 1487F 1498F 1498N A 652018920
299 L70429 BIENVENU Damien JunM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1921F 1867F 1870F B 45104654
300 X75152 BIGEON Stephie BenF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 999N 999N B -
301 R01593 BIHI Mehdi SepM Malakoff et Mat (M92026) 1878F 1880N 1720N A 00637076
302 W12851 BILLARD Sebastien SepM Echiquier Tourangeau (G37004) 1783F 2010N 2010N A 20611021
303 X83303 BILLAT Pascal SepM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1199E 1199N 1199N A -
304 R53393 BILLON Bruno VetM Criquebeuf (S76078) 1401F 1456F 1456N A 551064790
305 P00585 BILQUEZ Romain SenM C'Chartres Echecs (G28006) 2269F 2245F 2151F A 00640379
306 V54213 BINAUD Antonia PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
307 V54210 BINAUD Marceline PouF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
308 V74130 BINET Richard PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1190N 1190N B -
309 W54097 BION Yves SepM Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1199E 1199N 1199N A 653068793
310 X72642 BISSIERE Noah PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
311 W57242 BIZET Alan PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
312 W79655 BLAISET FAUCHERRE Garance PpoF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N A -
313 X58767 BLAISON Ludivine PouF Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N B -
314 T54659 BLANC Sandrine SenF Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A 652068480
315 W54436 BLANCHARD Nino PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 1170N 1170N A 653022980
316 T51766 BLANCHARD Sasha PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 1485F 1485N A 651033313
317 X64672 BLANCHARD Suzanne PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
318 L08052 BLANCHE Jean-Yves VetM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
319 X74687 BLANCHEMAIN Louis PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
320 T59344 BLANCHON Alexandre PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 820N 820N B 651033321
321 K50745 BLANQUET Camille JunF Orcher la Tour (S76019) 2075F 1981F 1936F A 36037354
322 X76436 BLANQUET Marie PpoF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
323 X58627 BLANVILLAIN Anna PpoF A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1009E 799N 799N B -
324 D69208 BLASCO David SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1742F 1752F 1708F A 26050366
325 X70868 BLED Alix PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
326 T50886 BLEUET Jean-Michel VetM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N A 652058298
327 W81719 BLIN Nolann PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 810N 810N B -
328 W64412 BLIN Sacha PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
329 X64262 BLIN Soan PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
330 X64264 BLIN Timeo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
331 X70838 BLONDEAU MENAGE Sacha PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
332 E06655 BLONDEL Jean-Michel VetM Orcher la Tour (S76019) 1600F 1640N 1640N A 00696749
333 E06653 BLONDEL Jerome SenM Orcher la Tour (S76019) 1879F 1897F 1887F A 00644340
334 X74682 BLONDIN Emile PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
335 X74684 BLONDIN Louise PupF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
336 X53498 BLOSSEVILLE Jules PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
337 V73754 BLOT Capucine PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
338 W52938 BLOT Nolann BenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 999N 999N B -
339 U50979 BLOTIERE Raphael PouM Caen Alekhine (A14001) 1509F 1090N 1090N A 652043606
340 X74866 BLOUET Matheo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
341 U60372 BLOUET-LEMOINE Marius BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1310N 1310N B 652045552
342 X70852 BOCAGE Tess PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
343 S69065 BOCHE Mathis CadM C.E. de Bois-Colombes (M92019) 1771F 1676F 1678F A 651010240
344 S69064 BOCHE Nicolay PupM C.E. de Bois-Colombes (M92019) 1533F 1482F 1590F A 651010259
345 X83305 BOCHET Yann BenM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1199E 999N 999N B -
346 X70503 BODIN Arthur PupM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1099E 999N 999N B -
347 X70504 BODIN Nicolas SenM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1199E 1407F 1199N B 527029093
348 X58173 BOELEN Peter SenM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1199E 1199N 1199N A -
349 X65402 BOGDANOWITCH Raphael BenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N B -
350 X72709 BOICHARD Jade PouF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1009E 799N 799N B -
351 W71055 BOISMOREL Pierre PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 1350N 1350N B 653094450
352 X76631 BOISMOREL Samuel PpoM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1009E 799N 799N B -
353 S12630 BOISSELET Gilles SepM US Mortagne Echiquier du Perche (A61020) 1660F 1530N 1530N A 26005204
354 X61926 BOISSIERE Daniel PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
355 V53668 BOITEL Ethan PupM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1467F 1150N 1150N A 652018040
356 T59926 BOITOUZET Nicolas SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1609F 1599F 1521F A 651038455
357 W52369 BOLORE HARDI Ethan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
358 W77652 BON Gaspard PpoM ECHIKIA (A50023) 1009E 930N 930N B -
359 S50517 BONHOMME Stephane SepM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1399E 1199N 1199N A 652094731
360 D04546 BONNAL Louis VetM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1602F 1760N 1640N A 00696862
361 V66308 BONNET Lilian PouM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
362 X80742 BONNISSENT Paul PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N A -
363 W51514 BONTEMPS Nolan PupM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1099E 999N 999N B -
364 Y00948 BORDAIS Benjamin SenM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 2151F 2300N 2300N A 20628196
365 A01254 BORDAIS Dominique VetM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1901F 2090N 2090N A 00647136
366 V01636 BORDAS Alain SepM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1512F 1486F 1481F A 20660898
367 P09590 BORDELET Louis VetM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1737F 1711F 1711N A 00601977
368 X76442 BORDERIE Louisa PpoF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
369 S56498 BORREMANS Paul BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 1490F 1490N A 551074664
370 N53010 BOSQUET Charles BenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1679F 1686F 1519F A 45117489
371 R55150 BOSQUET Patrick VetM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1466F 1150N 1150N A 551064804
372 W58551 BOSSARD Malo PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N A 80442455
373 J00281 BOSSE Yoann SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1756F 1756F 1735F A 26012260
374 X76480 BOSSON BOISSONNET Diane PupF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1099E 900N 900N B -
375 X53499 BOTRAS Arnaud SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N A 80465749
376 V64805 BOUAJOUL Dina PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
377 X74010 BOUAKKAZ Joachim PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
378 X61963 BOUAMAR Fahim PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
379 X72700 BOUCAUT Sandrine SenF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
380 M50298 BOUCHE Sebastien SenM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1160N 1220N 1220N B 36091359
381 W51743 BOUCHER Amelie SenF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B -
382 X66127 BOUCHER Axel PouM Aiglechecs (A61014) 1009E 799N 799N B -
383 V64806 BOUCHER DAVID Lola PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
384 G51766 BOUCHER Kelly SenF Echiquier de Petit Caux (S76094) 1040N 950N 1170N A 652041794
385 V60615 BOUCHER Valentin SenM Echiquier de Petit Caux (S76094) 1199E 1199N 1199N B -
386 V52548 BOUCIF Imrane BenM Orcher la Tour (S76019) 1496F 1556F 1458F A 652003809
387 W74979 BOUCLET Gaultier PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 999N 999N A -
388 W54614 BOUDEHEN Eva JunF Criquebeuf (S76078) 1199E 1199N 1199N A 653044703
389 V65066 BOUDER Adryen MinM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1522F 1544F 1530F A 652087379
390 V54809 BOUDER Brayan CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1407F 1418F 1526F A 653002610
391 S03001 BOUDER Yann SenM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1537F 1558F 1433F A 652087360
392 V77043 BOUET Gabin PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1030N 1030N B -
393 V76979 BOUET Sacha PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1473F 1630N 1630N A 653047052
394 W67796 BOUFAGHER Iyas BenM Orcher la Tour (S76019) 1425F 1423F 1423N A 653097998
395 C50844 BOUGARD Olivier SepM REZE ECHECS (C44079) 1702F 1630N 1630N A 20677324
396 X70853 BOUGAUT Annaig PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
397 V76225 BOUGLE Anne-Marie VetF Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N B 653003586
398 X81464 BOUILLON Mael PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
399 V71062 BOUISSET Yuna MinF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1060N 1060N B -
400 V59244 BOUKHALFA Nelia PupF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1479F 1100N 1100N A 652020770
401 W63718 BOUKHARI Ilyes SenM Orcher la Tour (S76019) 1473F 1467F 1467N A 653070879
402 X74693 BOULADOUX Robin PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
403 L02214 BOULAN Laura SenF Echiquier Lexovien (A14041) 2056F 1860N 1860N A 00650692
404 X63953 BOULARES Ilyes PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N B -
405 X63954 BOULARES Sofiane PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
406 W64426 BOULAY Victor PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
407 W72255 BOULE PERCHEY Marius PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1310N 1310N A 80439136
408 J03020 BOULIER Maxime SenM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1836F 1990N 1990N A 00680214
409 X64309 BOULMAY Mell PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1270N 1270N B -
410 V15994 BOUMEDIANI Fawzi SenM Rouen Echecs (S76008) 1360N 1410N 1410N A -
411 W60720 BOUQUET Simon PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 999N 999N B -
412 W51780 BOUR Arthur MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 1199N 1199N A -
413 X64265 BOURBEY Thais PpoF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
414 X75624 BOURDEAU Louis PupM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1099E 999N 999N B -
415 X52220 BOURDOIS Arthur PouM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1009E 799N 799N A -
416 W64733 BOURDON Charles PpoM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 920N 920N A 80437133
417 V66335 BOURDON Francis SepM Vimeu Chess Club (Y80021) 1199E 1199N 1199N A 653004647
418 V71079 BOURDON Martin BenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1463F 1517F 1517N A 652099989
419 W64734 BOURDON Oscar PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 1020N 1020N B -
420 M10455 BOURDONNAIS Loic SenM Echiquier Guingampais (F22003) 2174F 2300N 2140N A 00633178
421 W64493 BOURENNANI Raphael PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
422 X81486 BOURGEOIS Eden PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 999N 999N B -
423 W57190 BOURGEON Heloise PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1230N 1230N B -
424 A01431 BOURSIER Xavier SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1860F 1911F 1911N A 00629561
425 W52940 BOUSIGES Mathis PouM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1009E 799N 799N B -
426 X51227 BOUSIGES Pierre Emmanuel SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1199E 1199N 1199N B -
427 X53585 BOUSSEBBAT Dhul-Kifl PupM L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1099E 1160N 1160N A -
428 S67144 BOUTE DUGUE Gabin BenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1399E 1310N 1310N A 651007622
429 X60639 BOUTEILLER Lounna BenF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N A -
430 W64565 BOUTROIS Aurore PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
431 W79635 BOUTTE Gauthier PupM Vimeu Chess Club (Y80021) 1099E 1170N 1170N A 80450199
432 X67352 BOUTTE Suzanne PouF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
433 X81105 BOUVE Basile PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
434 V66045 BOUVERESSE Aurelien PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1461F 1477F 1412F A 652043703
435 Z03273 BOUVERIE Sylvain SepM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1636F 1572F 1572N A 20628200
436 M63562 BOUVIER MENARD Bilal MinM Caen Alekhine (A14001) 1597F 1465F 1517F A 45143960
437 X61927 BOUVIER Niels PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
438 X70862 BOUVILLE Melvine PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
439 X59808 BOZEC Elouann PouM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1009E 799N 799N A -
440 M61766 BRAHMI Mohammed SepM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1404F 1000N 1000N A 45129061
441 D60189 BRANLANT Albane SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1803F 1785F 1784F A 26043378
442 X75160 BRAULT Maelys PupF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
443 X72710 BRAULT Vincenzo PouM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1009E 799N 799N B -
444 M07776 BRAY Patrice VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1643F 1300N 1300N A 00601276
445 X57963 BREAN Benjamin SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1199E 1199N 1199N B -
446 X77646 BRENET PAUVERT Aydann PouM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
447 J60955 BRESO Maxime SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1668F 1668N A 80447490
448 X64266 BRETONNIERE Benjamin PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1200N 1200N B -
449 V54858 BRETONNIERE Julia PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1370N 1460N A 652038904
450 V52980 BRIANT Mateo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 960N 960N B -
451 V55873 BRIE Martin BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N B -
452 X68701 BRIE Thomas PupM Caen Alekhine (A14001) 1099E 999N 999N B -
453 W54124 BRIERE Nael PupM Rouen Echecs (S76008) 1099E 970N 970N A 653023226
454 V57283 BRIERE Theophanie PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1601F 1399N 1399N A 652038912
455 V73755 BRION ROUE Balthazar PouM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
456 X66196 BRISON Lorenzo PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 970N 970N A -
457 V59299 BROCHARD DEREN Come PupM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1099E 900N 900N A 652018091
458 W63214 BROCHARD Guillaume SenM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1527F 1530N 1530N A 653044720
459 J05748 BROCHARD Yves SepM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
460 A01585 BROSSARD David SepM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1705F 1690N 1690N A 00697346
461 W72251 BROTIN Thomas PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1340N 1350N B 80419852
462 N74703 BROUDIC Kenny SenM Orcher la Tour (S76019) 1558F 1567F 1567N A 45148767
463 M68405 BROUDIC Sandrine SenF Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
464 H01328 BROUSTET Pierre SepM Aile dame de Beaumont le Roger (S27048) 1730F 1744F 1744N A 20638892
465 Z02162 BRUGEL Hugo SenM MJC Rodez - Echecs (V12001) 1855F 1839F 1839N A 36001490
466 V51652 BRULHARD Cedric SenM U.S.T. Equeurdreville (A50004) 1693F 1560F 1560N A 651096072
467 V74243 BRULPORT Hector PpoM Centre d'Animation du Nouveau Monde (R59130) 1009E 799N 799N A 80444199
468 X63608 BRUNE Hayden PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1180N 1180N A -
469 X50543 BRUNET Nathan SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
470 X79173 BRUNET Victor PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
471 X67361 BRUNET-GAHYDE Balthazar PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
472 W50602 BUISSON Fabien SenM Cavaliers d'Avre et d'Iton (S27045) 1199E 1606F 1606N B 653091299
473 X81107 BUISSON Theo PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
474 T64837 BULARD Laurent VetM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1434F 1447N B 651058448
475 V55874 BUNOUST Sacha BenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 999N 999N A 653014197
476 R50526 BUON Alfred CadM Caen Alekhine (A14001) 1546F 1050N 1050N A 551035766
477 T54205 BURDET Christelle SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B -
478 K08739 BURDET Francois SenM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1873F 1848F 1963F A 00633208
479 X59804 BURNEL Antoine SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1199E 1199N 1199N A -
480 W70967 BUSCH Fabian PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1270N 1270N B -
481 W59263 BUSNOT Tom PupM Chanu Echecs 61 (A61033) 1099E 1180N 1180N A 653031539
482 W67002 BUSNOT Virginie SenF Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 1199N 1199N B -
483 K08135 BUSSACCHINI Michel SepM Cahors Echecs (V46004) 1874F 1849F 1849N A 05400090
484 X52367 BUYSSENS Pierre SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1447F 1110N 1110N A 80437141
485 V74134 CACERES-CHERON Adrien PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1539F 1510N 1510N A 653014146
486 U52798 CACHEUX Philippe SenM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1199E 1199N 1199N A 651079895
487 W63162 CADEAU Lilian PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1420N 1420N A 653047354
488 X56961 CADEC Antoine JunM Rouen Echecs (S76008) 1750F 1630F 1630N A 80465757
489 A01736 CADINOT Alain VetM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1662F 1659F 1659N A 45125007
490 V54435 CADIX Patrice SepM Aile Roi Louviers (S27009) 1491F 1490N 1490N A 652044602
491 X72704 CADOT GUERIN Leonie PpoF Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1009E 799N 799N B -
492 R68943 CAILLEBOTTE Jules MinM Club d'Echecs de Veigy-Foncenex (J74028) 1499E 1199N 1199N A -
493 X57320 CAILLET Noe PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 920N 920N A -
494 U05964 CALIGNY Antoine SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1730F 1330N 1330N A 45158940
495 W64543 CALLEJAS OLIBO Louka PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
496 V74128 CAMAITI-LOURDEL Thomas PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1060N 1060N B -
497 X76628 CAMBIER Antoine PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 999N 999N B -
498 B01161 CANDELIER Remi VetM Criquebeuf (S76078) 1859F 1780N 1780N A 45156948
499 T51769 CANIEL Tom PupM Orcher la Tour (S76019) 1434F 1438F 1438N A 651033348
500 X75448 CANIVET GUILLEMETTE Robin PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
501 X59006 CANON Adrien SenM Rouen Echecs (S76008) 1579F 1590N 1590N A 80465765
502 A01839 CANONNE Antoine VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM) (A14067) 1873F 1939F 1899F A 00619388
503 G04264 CANTO Jean-Louis VetM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1695F 1820N 1820N A 00603562
504 V55520 CANU Capucine PupF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 800N 800N A 652090698
505 S69393 CANU Raynald SepM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1596F 1606F 1606N A 651019620
506 X64267 CAPELLE Elsa PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
507 X54884 CAPOTE CHARTREUX Eloise PpoF Aiglechecs (A61014) 1009E 799N 799N B -
508 A01868 CAPRON Daniel VetM Rouen Echecs (S76008) 2037F 2058F 2058N A 00608092
509 R52340 CAPRON Loucciano JunM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 1199N 1199N B 551064812
510 W53581 CARDILE LOLIA Lucien PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
511 W56324 CARDON Christophe SepM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B 80419925
512 R13727 CARDON Guillaume SenM Club d'Echecs d'Orsay (M91004) 1850F 1730N 1740N A 26090287
513 W64413 CAREL Valentin PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
514 X64268 CARETTE Gustave PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
515 R62649 CARLE Thomas CadM Orcher la Tour (S76019) 1849F 1695F 1695N A 551038951
516 V73790 CARMIGNAC Mailane PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
517 X66454 CARO Alexandre PpoM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N A -
518 W55383 CARON Juliette PupF Vimeu Chess Club (Y80021) 1099E 1200N 1200N B -
519 X74862 CARUEL Cali PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
520 X81476 CARVAS Cali PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
521 M68277 CASANOVAS Mathieu CadM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1556F 1556N B 45187150
522 M68278 CASANOVAS Thomas MinM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1120N 1440N 1414F B 45187169
523 H61487 CASANOVAS Tony SenM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1745F 1755F 1714F A 26074311
524 E53456 CASSIAU Kevin SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1791F 1713F 1700N A 26009668
525 X81108 CASTEL Azelyne PpoF ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
526 X80992 CASTEL Eliot PupM ECHIKIA (A50023) 1099E 999N 999N B -
527 S54225 CATHERINE Nathan PupM Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 1480F 1411F A 651069857
528 X76629 CATTELIN Samuel PpoM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1009E 799N 799N B -
529 X74956 CAUCHARD Arthur PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
530 X64717 CAUCHARD Hadrien PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
531 V72824 CAUCHIN Ian PouM Orcher la Tour (S76019) 1576F 1520F 1520N A 652090221
532 X61749 CAUCHOIS Thomas SenM Association Sportive et Culturelle d'Igoville (S27055) 1199E 1199N 1199N B -
533 U53659 CAUVIGNY Eleanna PouF Orcher la Tour (S76019) 1009E 1580N 1580N A 651079402
534 T51770 CAUVIGNY Eliott BenM Orcher la Tour (S76019) 1431F 1537F 1473F A 651018942
535 C01292 CAVELLIER Loic SepM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1766F 1785F 1785N A 45189579
536 X76234 CELESTIN Mirlande PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
537 X78820 CELIK Ozgur SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1199E 1199N 1199N B -
538 J00227 CERNETTIG Michel VetM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1623F 1370N 1370N A 45129622
539 X76454 CERTAIN Evan PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B -
540 A02045 CHABANON Jean-Luc SepM Les Tours des Hauts de France - St Quentin (Y02001) 2402F 2355F 2389F A 00600075
541 V51494 CHABIN Patricia SepF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1199E 1290N 1200N B 653009010
542 M65202 CHADI-GILLES Mathias CadM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1502F 1477F 1477N A 551022826
543 K02081 CHAIX Gerard VetM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1661F 1627F 1627N A 20630760
544 C01334 CHALMETON Guillaume SepM Corsica Chess Club (I2B004) 2030F 2100N 2100N A 00623601
545 X64719 CHAMBONNET Roman SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
546 U52979 CHAMPION Damien PupM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1099E 990N 990N B 652043711
547 W64469 CHAMPON Emma PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
548 W64470 CHAMPON Valentine PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
549 V66377 CHAMPVILLARD Michael MinM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1110N 1110N B 652055078
550 X74567 CHAMPVILLARD Nathan PupM Orcher la Tour (S76019) 1099E 999N 999N B -
551 X64871 CHANUMONT Luc PpoM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
552 N21018 CHAPELAIN Florent SenM Echecs-Passion Yffiniac (F22024) 1878F 1861F 1861N A 20612087
553 D52120 CHAPELIER Annie VetF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1412F 1270N 1270N A 20673043
554 N13859 CHAPLAIN Fabrice SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 2106F 2135F 2173F A 00629235
555 R51849 CHAPLAULT Laurane JunF Cercle d'Echecs de Laval Hilard (C53012) 1420F 1440F 1440N A 551007193
556 F00313 CHAPU Laurent SepM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1962F 1983F 1983N A 00612081
557 X53638 CHAPUIS MOUSSEL Joackym PupM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche (S27053) 1099E 800N 800N A 80434843
558 X64208 CHARDON Victor PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 930N 930N A -
559 X75610 CHARLES Leonard PouM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1009E 799N 799N B -
560 V58564 CHARLES Thimote MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 1199N 1199N A -
561 H57070 CHARLET Christiane VetF Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1555F 1555N B 36027928
562 V00846 CHARMETEAU Sven SenM U.S.Villejuif Echecs (M94054) 2318F 2267F 2298F A 00638285
563 X81250 CHARMOIS-PIGEAULT Clement PouM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1009E 799N 799N B -
564 K50581 CHARPENTIER Emmanuel SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1497F 1497F 1497N B 45125015
565 W58445 CHARRETON Tom PpoM Vimeu Chess Club (Y80021) 1009E 799N 799N B -
566 X74839 CHARRON Ronan PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
567 M59611 CHARTIER Martin MinM Echiquier Lexovien (A14041) 1410F 1478F 1611F A 45154953
568 X56621 CHASSAGNETTE Eliott PouM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1009E 799N 799N A -
569 X55993 CHASSAGNETTE Jules JunM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N B -
570 X55991 CHASSAGNETTE Romeo MinM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1199E 1199N 1199N A -
571 U09621 CHASSY Christopher SenM Aile Roi Louviers (S27009) 1240N 1810N 1810N B 26006065
572 R14933 CHATELAIN Laurent VetM Caen Alekhine (A14001) 1707F 1700N 1700N A 26098300
573 A02154 CHATELIER Christian SepM Caen Alekhine (A14001) 1904F 2020N 2000N A 00632600
574 X75165 CHAUSSI Jules MinM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
575 V51815 CHAUVET Julien SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1586F 1560N 1560N A 652044645
576 X62909 CHAUVIERE Malo PouM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club (S27050) 1009E 799N 799N A 80465773
577 X50862 CHAUVIN Isaac SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B -
578 W50400 CHAUVIN Jeremy SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1697F 1570F 1570N A 653009029
579 X53508 CHAVATTE Julien SenM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1561F 1560N 1560N A 80451241
580 X72728 CHAZERAULT Pohen PouM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1009E 1450N 1450N B -
581 Y16884 CHEMIN Marc SepM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1457F 1476F 1476N A 20638949
582 W64821 CHENAIHI Antoine PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A -
583 X75583 CHERADAME Alexandre PouM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1009E 1120N 1120N B -
584 X68689 CHERNOV Alexandre PupM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1099E 999N 999N A -
585 X61928 CHESNEL Abel PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
586 W58550 CHEVALIER Ambroise PpoM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1009E 799N 799N B -
587 V71080 CHEVALIER Emma MinF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N A -
588 X74946 CHEVALIER Mathilde PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
589 W53891 CHEVALLIER Milan JunM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1199E 1199N 1199N A 653068874
590 W77455 CHEVILLON Ninon PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1040N 1040N B -
591 X75904 CHEVRIER-DALLEE Amory CadM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1199E 1199N 1199N B -
592 X56174 CHEW Suzanna PpoF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
593 W53015 CHIBANI Ziyad PupM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1099E 999N 999N B 653040430
594 H01638 CHOISNET Jean-Yves VetM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1569F 1581F 1581N A 26074338
595 X60648 CHOUIKHI Asma BenF L'Echiquier Dieppois (S76083) 1199E 999N 999N B -
596 X67118 CHOUIKHI Youssef PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
597 M10302 CHOUQUET Adrien SenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins (Q69099) 2141F 2097F 2204F A 00629448
598 V56077 CHRETIEN Maxence MinM Chanu Echecs 61 (A61033) 1199E 1199N 1199N A 80459315
599 V76335 CHUZEVILLE Yohann SenM Orcher la Tour (S76019) 1644F 1650N 1650N A 653003020
600 W60282 CIMMINO Mikail PpoM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1009E 950N 950N A 80465781
601 V64790 CINNA Lionel SenM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1456F 1456N A 653067738
602 X64213 CLAISSE Timeo JunM Orcher la Tour (S76019) 1199E 1199N 1199N B -
603 Z03969 CLAREBOUT Julien SenM Le Cavalier Noir d'Arras (R62010) 1877F 1862F 1863F A 00698091
604 T60747 CLAUDE Loup PupM Avant-Garde-Caennaise (A14048) 1099E 1350N 1350N A 652043720
605 G56082 CLAUDE Thierry SepM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1673F 1550N 1550N A 26040808
606 X01695 CLEAUD Cyril SenM Marseille-Echecs (U13095) 1803F 1818F 1803F A 20615043
607 K63653 CLEMENT Bernard VetM Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1199E 1199N 1199N B -
608 W52084 CLEMENT Yannick SepM Echiquier Vernonnais (S27003) 1199E 1454F 1454N A 653009525
609 X73244 CLERGUE Gabin PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
610 E69150 CLERISSE Eliane VetF Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1199N 1199N B 652068412
611 A02339 CLIN Christian VetM Saint Hilaire Petitville (A50005) 1809F 1730N 1730N A 00610100
612 V68786 CLOUARD Marceau MinM Brehal Echecs et Maths (A50022) 1495F 1537F 1537N A 652098346
613 A61915 COBRAL Claude SenM Poitiers-Migne Echecs (T86019) 1756F 1757F 1757N A 45113840
614 R52665 COCAGNE Victor MinM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1457F 1460N 1460N A 653023293
615 A02353 CODET Francois VetM L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1762F 1690N 1690N A 36056286
616 X53819 COEURET Tristan CadM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1475F 1199N 1199N A 80447503
617 X72684 COHEN-MAILLARD Eva PouF ECHIKIA (A50023) 1009E 799N 799N B -
618 K57921 COIGNEC Patrice VetM L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1567F 1020N 1110N A 36091391
619 W52090 COJEAN DICK Hugo PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 1230N 1230N A 653077326
620 W04819 COLARD Eric SepM Rouen Echecs (S76008) 1670N 1558F 1960N A 20615051
621 X73265 COLAS Gabrielle PupF Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1099E 999N 999N B -
622 X64181 COLAS Jeremy SenM Echiquier Volant MJC Intercommunale (A14057) 1199E 1199N 1199N A 80459331
623 E67712 COLIN Jean-Remy SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
624 G00004 COLIN Vincent SenM Cercle d'Echecs de Nantes (C44001) 2317F 2275F 2288F A 00612324
625 W64494 COLINOT GEHAN Mila PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
626 C01557 COLLAS Didier SepM Echiquier Nimois (N30001) 2367F 2345F 2345N A 00602680
627 W77458 COLLET Gaspard PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 810N 810N B -
628 V57285 COLLET Louise PupF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 900N 900N B -
629 X78519 COLLIOU HARADA William PouM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1009E 799N 799N B -
630 A02411 COLLIOU Yannick SepM L'Echiquier Stephanais (S76095) 2157F 2320N 2180N A 00619884
631 X61964 COMBEZOU-GOBERT Loris MinM La Riviere Saint Sauveur (A14010) 1199E 1199N 1199N A -
632 X66513 COMMEREUC Timothe PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
633 X71059 COMMES Mickael PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N A -
634 X81467 COMMEUREUC Timothe PpoM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1230N 799N B -
635 X60671 CONAN Andy SenM Rouen Echecs (S76008) 1199E 1199N 1199N A -
636 W58921 CONNAN Marithe VetF L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais (A50015) 1199E 1199N 1199N B -
637 V78270 CONSTANT Theo CadM Vimeu Chess Club (Y80021) 1705F 1730F 1730N A 653003691
638 X53510 CONSTANTIN Cynthia SenF L'Echiquier Stephanais (S76095) 1199E 1199N 1199N B -
639 X68919 COOL Martin PpoM A.C.L. Orbec Echecs (A14042) 1009E 799N 799N B -
640 P55835 COQUELIN Jonathan SenM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1666F 1720N 1720N A 45151067
641 V68837 CORBIN Victor MinM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N B 653014332
642 P01151 CORDEAU Stephane SepM Bonsecours A.S.C. (S76020) 1663F 1630F 1690F A 00691844
643 W64414 CORDIER Jade PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
644 H01760 CORNETTE Francois VetM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1710F 1710N 1710N A 00691860
645 X53512 CORNILLOT Manu SepM L'Echiquier Stephanais (S76095) 1199E 1199N 1199N B -
646 N05819 CORNU Martine VetF A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1199E 1199N 1199N A 80447511
647 W77459 COROLLER Louisa PouF Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1000N 1000N B -
648 X53494 CORRADO Nathan MinM L'Echiquier Deauvillais (A14053) 1433F 1417F 1418N A 80450822
649 X52557 CORRE Glen PpoM L'Echiquier de l'Hippocampe (A14068) 1009E 799N 799N B -
650 X54677 CORREIA Antonio VetM Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1199E 1199N 1199N B -
651 W64544 CORRIETTE Jade PupF Echiquier Lexovien (A14041) 1099E 999N 999N B -
652 W59779 CORRIHONS Paul PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 940N 940N A 653077342
653 W60280 COSSY-BRAGLIA Kelyan BenM Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1199E 999N 999N A 653022173
654 V73791 COSTE Guillemette PouF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
655 X76445 COSTY Lea PpoF Echiquier du Bocage Briouze-Flers (A61023) 1009E 799N 799N B -
656 R59330 COTE Jeremy CadM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1090N 1405F 1405N A 551035073
657 W50980 COUBRUN Axel PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 1270N 1270N B 653047370
658 S00758 COUDRETTE Olivier SenM Bonsecours A.S.C. (S76020) 2050F 1860N 1860N A 00634590
659 V66405 COUETTE Charles-Elie BenM Le Fou du Roi Montivilliers (S76091) 1199E 1511F 1510N A 652055086
660 X74858 COUILLARD Baptiste PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
661 X75396 COUILLARD Theo PouM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1009E 799N 799N B -
662 X78596 COULIBALY Aisse PouF L'Echiquier Stephanais (S76095) 1009E 799N 799N B -
663 V55600 COULON Charles PouM Orcher la Tour (S76019) 1009E 799N 799N B -
664 X70869 COULON GRANDIN Gabriel PpoM Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
665 H01801 COURSAGET Nicolas SenM Echiquier Lexovien (A14041) 2090F 2215F 2210F A 00610127
666 U55710 COURSIMAULT Aurelie SenF L'Echiquier du Pays de Bray (S76090) 1545F 1543F 1603F A 651096307
667 T60120 COURT Pierre-Alexandre PupM Cergy Pontoise Echecs (M95012) 1099E 1464F 1467N A 652043738
668 X52055 COURTAT Gabin PouM Echiquier Vernonnais (S27003) 1009E 799N 799N A 80465790
669 K53604 COURTIN Jean-Louis VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs (S76087) 1199E 1199N 1199N B -
670 A51233 COUSIN Benjamin SenM Rouen Echecs (S76008) 1757F 1705F 1705N A 651019655
671 W77123 COUSSIN Auguste An Nam PouM ECHIKIA (A50023) 1009E 1220N 1100N B -
672 X57574 COUTURIER Ethan PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
673 S52628 COUTURIER Olivier SepM Echiquier Briochin (F22001) 1624F 1631F 1631N A 551064847
674 W54263 COUTURIER Victor SenM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1750F 1802F 1802N A 653009533
675 V53794 COZIC Charlotte PupF Orcher la Tour (S76019) 1378F 1452F 1452N A 652020789
676 U50691 COZIC Clement PupM Orcher la Tour (S76019) 1769F 1579F 1568F A 651079372
677 W55543 COZIC Emmanuel SenM Caen Alekhine (A14001) 1199E 1199N 1199N A -
678 M02364 COZIC Erwan SenM Orcher la Tour (S76019) 2019F 1971F 1971N A 00624527
679 V53792 COZIC Laure PouF Orcher la Tour (S76019) 1399E 1516F 1516N A 652020428
680 X71639 CRAQUELIN Berenice PpoF L'Echiquier de Jean-Paul II (S76092) 1009E 799N 799N B -
681 V55875 CRESCENCE Antoine PouM Caen Alekhine (A14001) 1009E 1090N 1090N A 653014154
682 W60936 CREVECOEUR Jasmine PouF Les templiers de l'Echiquier du Vexin (S27017) 1009E 970N 970N A 653083083
683 X70839 CRISA Sarah PpoF Echiquier Lexovien (A14041) 1009E 799N 799N B -
684 W59534 CROCIS-TRAN Charlie PouM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N A 653023137
685 W56521 CROCQUEVIEILLE Hugo PupM Agneaux Saint-Lo (A50007) 1099E 1230N 1230N B -
686 W75916 CROGNIER Mathys PouM Vimeu Chess Club (Y80021) 1009E 799N 799N B -
687 X66092 CROMMELINCK Theo PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
688 W50401 CROMMELINCK Tytouan PupM Echecs Plus de Cherbourg-Octeville (A50018) 1099E 999N 999N A -
689 N06968 CROUTTE Stephane SenM Caen Alekhine (A14001) 2215F 2250N 2250N A 20636733
690 X59324 CRUCHET Marius PpoM Orcher la Tour (S76019) 1009E 800N 800N B -
691 C69680 CUBO Emmanuel SepM Echiquier Lexovien (A14041) 1199E 1300N 1300N B 551064855
692 X67350 CUCHE Josephine PouF Caen Alekhine (A14001) 1009E 799N 799N B -
693 W52081 CUDENNEC Zoe PupF Orcher la Tour (S76019) 1099E 850N 850N B 653077350
694 X71624 CUISNIER Loucas PupM A.L.B.C.S. Grand Quevilly (S76014) 1099E 1310N 1310N A -
695 A02646 CULLERON Franck SepM Rouen Echecs (S76008) 1885F 1882F 1867F A 26050404
696 X51598 CUNY FRESSARD Ethan PpoM L'Echiquier Dieppois (S76083) 1009E 799N 799N B -
697 X74694 CURCIO Raphael BenM Orcher la Tour (S76019) 1199E 999N 999N B -
698 A65748 CURDEL Daniel VetM Doudeville Accueil Echecs (S76079) 1199E 1199N 1199N A 652052370
699 V60602 CUXAC Jules SenM Les Cavaliers d'Herouville (A14066) 1542F 1540N 1540N A 652009858

2998 joueurs actifs lus dont 1190 joueurs de Normandie